Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Отзыв по туру 3DK С 25 марта по 3 апреля 2017 года. Каникулы в Италии (без ночных переездов в автобусе)


Рекомендуемые сообщения

Отзыв по туру  3DK Поездом до Бреста Каникулы в Италии (без ночных переездов в автобусе) Будапешт – Венеция – Пиза – Флоренция – Рим – Верона – Вена.

 

 С 25 марта по 3 апреля 2017 года. Хочется выразить благодарность профессиональному гиду, которая безумно любит Италию Саловой Ирине! Всегда придет на помощь, даст совет и просто очень заботилась  и переживала за группу. Она всегда старалась грамотно распределить время и экскурсии, Тур у  Ирины был не легкий, но, влюбить нас в  Италию у ней получилось.  Огромное спасибо!

Тур подарил нам россиянам весну, погода была супер, классная Будапешт +15, а в Италии было +22,+23. Европа уже цветет и пахнет, а утром в окнах отеля поют птицы, хочу поделиться с Вами цветущей весенней Европой.

Весна в Будапеште.

 

 

 

SAM_3643.JPG

SAM_3650.JPG

SAM_3657.JPG

SAM_3674.JPG

Будапешт.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Тур был СУПЕР! Всем хорошего весеннего настроения! Любви и исполнения желаний, как в туре, так и в жизни!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.S. Тур был СУПЕР! Всем хорошего весеннего настроения! Любви и исполнения желаний, как в туре, так и в жизни!  

 

Ира2012, спасибо, а можете рассказать подробности? Были ли дополнительные заезды, в какое время приезжали в отели? Собираемся в этот тур летом, поэтому нам интересна вся информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира2012, спасибо, а можете рассказать подробности? Были ли дополнительные заезды, в какое время приезжали в отели? Собираемся в этот тур летом, поэтому нам интересна вся информация.

Путешествую  не первый раз с ТТВ всегда, были легкие группы на подъем и допзаезды, но в этот раз группа состояла из  2-х частей «Дети Геленджик» и  « Мои взрослые», именно  «Дети Геленджик» постоянно терялись, опаздывали, а это время, которое мы теряли. Знаю точно,  параллельная группа заезжала в Краков на обратном пути. У меня  во Флоренции была забронирована Экскурсия* Галерея Уффици , но группа не набралась. Предложение по туру включить экскурсию вечерний Будапешт, он очень красив ночью. Покупки у меня получились самые классные в Пизе, практически все купили сумки, куртки, ремни. Очень мало времени было в Риме нужно 2 дня для «вечного города». Отели все были хорошие, все знают, что в Италии скудные завтраки, но нам хватало. Очень много гуляли сами, наслаждаясь весной и Солнцем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур, очень легкий, "компания галерка была классная", нет длинных переездов, мне так показалось.А ВАМ  Zee, желаю хорошего летнего отдыха и итальянского позитива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествую  не первый раз с ТТВ всегда, были легкие группы на подъем и допзаезды, но в этот раз группа состояла из  2-х частей «Дети Геленджик» и  « Мои взрослые», именно  «Дети Геленджик» постоянно терялись, опаздывали, а это время, которое мы теряли. Знаю точно,  параллельная группа заезжала в Краков на обратном пути. У меня  во Флоренции была забронирована Экскурсия* Галерея Уффици , но группа не набралась. Предложение по туру включить экскурсию вечерний Будапешт, он очень красив ночью. Покупки у меня получились самые классные в Пизе, практически все купили сумки, куртки, ремни. Очень мало времени было в Риме нужно 2 дня для «вечного города». Отели все были хорошие, все знают, что в Италии скудные завтраки, но нам хватало. Очень много гуляли сами, наслаждаясь весной и Солнцем. 

 

А в первый день никаких доп. заездов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в первый день никаких доп. заездов не было?

В первый день, был только организованный обед на территории Польши  и вечером мы приехали в Будапешт. Лично моё предложение дополнительный заезд в 1 день не делать, а вот вечерний Будапешт экскурсия необходима для желающих, это может быть как на автобусе или на кораблике по Дунаю. Ночной Будапешт это сказка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...