Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Гранд-тур - Крымская кругосветка (8 дней) на 15 апреля 2017 г.


tanchik782009

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех Форумчан. Кто 15 апреля едет в тур KR8 Крымская кругосветка"? Сколько людей уже собралось? Интересуют одиночки, так как ищу попутчицу :) чтобы заранее познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный и желаю поскорей найти Вам попутчиков.  А я вот ( то ли к радости, то ли к сожалению)) избегала весь Крым вдоль и поперек еще тогда, когда Крым был" не наш" и теперь немножечко завидую тем, кто едет его открывать для себя.

Крым  не может не понравиться...и время у вас очень симпатичное - весенее! Самого чудесного тура всей вашей группе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были два года назад в Крыму как раз в апреле. Поняли тогда, что за 20 лет без Крыма забыли, какой он - чудесный!!! Прекрасного всем путешествия по Крыму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году-в июне месяце был тур в Крым 6дн/5 ночей. Как раз на день России..Какой салют был в Севастополе..!!!  А отель!!!  Принимающая сторона очень хорошо позаботилась о туре..А дегустации вин на заводах-  прям- Винная дорога Крыма получилась..Увлекательного и удачного путешествия вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году-в июне месяце был тур в Крым 6дн/5 ночей. Как раз на день России..Какой салют был в Севастополе..!!!  А отель!!!  Принимающая сторона очень хорошо позаботилась о туре..А дегустации вин на заводах-  прям- Винная дорога Крыма получилась..Увлекательного и удачного путешествия вам..

Спасибо. Прочитала Ваш отзыв. Очень интересно. Скажите пожалуйста где и какие сувениры можно в Крыму приобрести? Вино покупали домой? Где и примерно стоимость можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Прочитала Ваш отзыв. Очень интересно. Скажите пожалуйста где и какие сувениры можно в Крыму приобрести? Вино покупали домой? Где и примерно стоимость можно узнать?

Сувениров-очень много-всяких..Как и везде- лотков с ними во всех местах вашего тура будет. Вино в основном брали мы после дегустации на заводах..Сначала-пробовали, а потом  покупали..Домой я не брала, а лишь-на ужины..В последний день в складчину  покупали домашнее вино на рынке по совету гида..на прощальный обед  в ресторане. Ничего не могу советовать, вкусы у всех разные..На месте сами определитесь..Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...