Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о мартовской встрече форумчан на Мосфильме в 2017 году


Рекомендуемые сообщения

Незаметно пролетел год, хотя порой казалось, что до нашей встречи очень далеко. Оказалось, что зря мы торопили время, оно шло своим ходом, как было нужно. И вот уже многие форумчане, бросив все дела, из разных концов страны спешат в Москву, на станцию метро Китай-город. Некоторые сегодня впервые увидят то место, которое дарит нам чудесные открытия по всему миру - офис Туртранс-Вояж.

А потом мы отправимся по Москве кинематографической, и показывать её нам будет один из лучших гидов ТТВ Евгения Лунина.

В нашей группе собралось много пишущих форумчан, поэтому будем отправлять весточки по маршруту движения. Но то, что будет весело и интересно, сомнению не подлежит.

До встречи, друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Стоим в условленном месте. Многих уже видели. Настроение у всех отличное. Пока все знают дорогу до ТТВ и пошли сами.

Ждём остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна привет!

Как погода? Всем привет! Буду следить внимательно за вашими передвижениями!

Жаль не получилось в этом году приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья. я мысленно с вами (не удалось в этом году приехать). Ну а вам хорошей погоды, интересной экскурсии и конечно общения.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! Привет всем-всем! Очень хочется всех увидеть, ну, хотя бы на фото! Хороших впечатлений, :i-m_so_h:  весёлого общения, :party:  новых добрых друзей! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...а что такое? Нынче ведут репортаж? А в прошлом году мне не дали этого сделать!!! :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие россияне форумчане, отличной вам встречи, позитива в общении, моря туристических и человеческих открытий!

 

Как и в случае с новогодним форумским туром, не имею возможности присутствовать лично, но мысленно буду с вами во всём хорошем и интересном. И да пребудет с вами Сила - вечно позитивная сила Его Величества КИНЕМАТОГРАФА! :derisive:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да пребудет с вами Сила - вечно позитивная сила Его Величества КИНЕМАТОГРАФА! 

С такой то темой мы вправе ожидать не только фотографии, а и кино! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие любимые форумчане! Солнечной погоды, ярких впечатлений, радости от общения! Очень огорчена, что сегодня не с вами.. Огромный привет Женечке Луниной!

Бегу на работу, а в душе с вами!

Всех, всех, всех с праздником работнков культуры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, Красноярск шлёт вам привет!:) Рады вашей встрече!:) Очень хотелось бы поделиться с вами нашим солнышком, теплом, голубым небом:) Но у вас и так всё это есть- теплое общение, солнечные улыбки, хорошее настроение!

Ждём рассказов, впечатлений, фотоотчётов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иркутске теплый солнечный день уже заканчивается, а у вас встреча в разгаре. Удачи, и все яркие моменты забирайте с собой, берегите их до встречи на Байкале! Всем привет!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас солнечно, погода отличная, настроение на высоте. Женя Лунина СУПЕР. Правда, один минус, говорит так интересно, что нет возможности отвлекаться на написание репортажа.

Сейчас подъехали к Мосфильму.

Продолжение будет обязательно.

P_20170325_132315.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперёд экскурсовода не заходим, нельзя. Слушаем рассказ про транспорт Мосфильма.

P_20170325_135923.jpg

P_20170325_135936.jpg

P_20170325_135950.jpg

P_20170325_140028.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях разговариваю с офисом по предстоящему туру. Конечно, вопросов много, группа из 5 городов, 44 человека, гид для меня новый, тур обновлённый из-за отмены ночных переездов.... Что-то обсуждаем, решаем и вдруг: МАРГАРИТА, А ВЫ НА ВСТРЕЧУ НЕ ПРИЕДЕТЕ??

   И поняла я, что далека  я от народа))) что Певческий хоть и на проводе, но за тыщщи километров, и что даже менеджеры ЗНАЮТ о предстоящей встрече форумчан!!!

    Очень-очень приятно видеть вас всех на общем фото. Почти всех лично знаю. мечтаю всех обнять, встретить 2 мая в Москве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь построен макет старой Москвы. Но после съемок его разбирать не стали, здесь же снимали Санкт-Петербург, Саратов, Одессу, Берлин и многие другие города, меняют только вывески, некоторые элементы и цвет зданий.

Куда можно было, мы заглянули, но там всё пусто, т.к. внутри не снимают.

P_20170325_143932.jpg

P_20170325_145348.jpg

P_20170325_145409.jpg

P_20170325_145233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно что даже не смотря на интереснейшую экскурсию, общение с друзьями,Татьяна не забывает про тех, кто конечно же мысленно тоже присутствует на встрече форумчан, а в реальности находится вдалеке от милой сердцу компании.Очень рада видеть улыбающуюся команду форумчан, не сомневаюсь что мероприятие проходит в сердечной обстановке.Огромнейший привет из Сибири

kakoy-vybrat-kompyuter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Васильевна! Какая же Вы молодец, что пишете и снимаете репортаж! Очень радостно увидеть знакомых форумчан, поэтому побольше, пожалуйста, фото с ними. Приветы всем большие-пребольшие! И благодарность лично всем форумчанам из новогодней группы!!! Пишите, Татьяна Васильевна, пишите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото будет много, все с техникой.

Сейчас идём на Красную площадь, ведь сегодня Час Земли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Красная площадь сияет огнями. Но у нас уже есть свечи в стаканчиках и флажки. Скоро будем зажигать.

P_20170325_200500.jpg

P_20170325_201129.jpg

P_20170325_201138.jpg

P_20170325_200909.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...