Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Ваш самый лучший (любимый) тур


Рекомендуемые сообщения

 

Предстоит новое направление- Италия. И как то она меня пока настораживает. Ощущение, что там мне будет не комфортно из-за высоких цен, не самых лучших отелей и завтраков, летней жары. Но когда то надо начинать.

Света, это стереотипы, которые Вы для себя развеете при первом же посещении Италии.

Я в Италии каждое лето по два раза и это самая комфортная для меня страна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Завтраки в Италии не отличаются от завтраков во Франции,Чехии или Польши,все зависит от отеля,где-то получше,где-то скромнее,жара не так страшна,на узких улочках всегда присутствует тень,а цены тоже разные,летом распродажи,сувениры не дороги,все зависит от спроса и кошелька.Италия для меня самая любимая страна,надеюсь,Вас она не разочарует,в нее хочется возвращаться и возвращаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из 17 туров с ТТВ самыми любимыми были туры по Испании и Италии, особенно 3FS с Олечкой Бобровничей. Из трех туров по Италии этот тур был для меня первым туром, в котором я отмечала день рождения. А  в любимой Испании была 4 раза и планировала в этом году, но планы поменялись и в августе еду впервые в Грецию+Сербию. Ну а ежегодная встреча Нового года форумчан, это вообще незабываемые туры, была во всех турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои туры были отличными. Не было нелюбимых, неудавшихся или неинтересных. Почти все мои туры были чуть ли не единственно возможными под время года, даты выездов и по продолжительности. Это только кажется, что выбор большой.

Но и сильно любимого, который бы хотелось повторить, не смогу назвать. Зачем повторять, если ещё так много мест, где я не была, ТТВ придумывает новые и новые направления и маршруты (иногда прислушивается к просьбам туристов, но далеко не всегда).

Не думаю, что смогу ещё ОЧЕНЬ долго ездить столь интенсивно, как сейчас (спонсоры не стоят в очередь, а на пенсию не наездишься).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из моих 13 туров самыми запоминающимися стали 2 GT "От Альп до Пиренеев"сНаташей Луари и 4 АМ -GT Балканы GRAN TURISMO с Юлей Самойловой, конечно вне конкуренции стоят новогодние форумские туры. Знаете, по мне, многое зависит еще  от настроя в группе. Согласна с Леной из Мурманска, хочется все в новые туры, еще много неизведанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я была в прошлом году в Италии в июле. Завтраки были вполне приличные и еды было в достаточном количестве.  А горячие круасаны с кофе  утром... И погода была комфортная, может нам повезло. Я думаю вам понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 6-ти туров с ТТВ первый в 2011г. по Испании с Анной Битюковой, потому что -первый. А в Италию влюбила Елена Зайцева. И так о каждом туре, так как  для себя выбираем интересные программы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои самые любимые туры - это туры в формате GT. 9GT, 3GT еще в  первоначальном варианте, с прилетом в Вену. Нравится калейдоскоп впечатлений, смена городов, И то что каждый день новый отель совсем не пугает. Никаких проблем с перекладыванием чемодана, свежую футболочку достаешь и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наши  18 туров были отличными. Не могу сказать, что какой-то тур не понравился,  в каждом какая-то своя изюминка. 

Но чаще всех мы вспоминаем нашу поездку по Германии в 2014 году. Это был первый опыт объединения двух туров ( с 12 попытки мы получили полугодовую визу). "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы" с Олегом Пирязевым, очень красивый тур, много дополнительных интересных экскурсий. Затем "Сказки Германии" с Женей Гавриловой. Они так прекрасно дополнили друг друга. Тогда же осуществилась наша мечта, после двух туров мы на 3 дня съездили в г. Галле, где не были 25 лет. Погуляли по знакомым местам, вспоминая то время. Муж говорит, что это было наше самое лучшее путешествие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 4х туров особенно запомнился мой первый тур 4МБ - Прага-Вена-Будапешт. Я тогда была его первопроходцем. Жаль, что сейчас он совсем не тот((. До сих помню запах апрельского дождя по дороге к замку Карлштейн, вкус медовины в местном магазинчике, ностальгический мультяшный крот в сувенирных лавках....А купленный у замка кулон  - мое любимое украшение, мой талисман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший тур - это тур, в котором удивляешься. 4АМ Венгрия-Хорватия  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос туру 3FS-avia (июль 2014г. с Ольгой Бобровичей).

Мне кажется, что ни по уровню информационной насыщенности на километр посещённой территории, ни по уровню комфорта, обеспеченного туристам, у ТТВ пока нет адекватного тура.

Ждём новых предложений от ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю свой голос туру 3FS-avia (июль 2014г. с Ольгой Бобровичей).

Мне кажется, что ни по уровню информационной насыщенности на километр посещённой территории, ни по уровню комфорта, обеспеченного туристам, у ТТВ пока нет адекватного тура.

Ждём новых предложений от ТТВ!

Миша, полностью поддерживаю тебя! Для меня тоже "3FS-avia" с Ольгой Бобровничей до сих пор - самый лучший и самый-самый любимый тур! Может, махнём в него прежней компанией снова?)))

 

0_f6030_1c0c0f47_XL.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, просили же кроме цифр и букв в названии тура писать хотя бы направление или набор городов. Не все же туры есть сейчас в каталоге. Да и те, которые есть, приходится искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, полностью поддерживаю тебя! Для меня тоже "3FS-avia" с Ольгой Бобровничей до сих пор - самый лучший и самый-самый любимый тур! Может, махнём в него прежней компанией снова?)))

В порыве положительных флюидов, нахлынувших после воспоминаний о 3FS-avia июля 2014г., задумался: А что делает тур лучшим и любимым. И только сейчас, после слов Ларисы, мне кажется дотумкал...

В этом туре у нас помимо замечательного - одного из лучших гидов России Ольги Бобровничей, был продуманный опробованный на нескольких группах маршрут, на озёрах и море была хорошая погода, но, и это очень важно, у нас была замечательная организованная группа!

Есть замечательная фраза, которую я до конца не могу философски осмыслить, но которая мне очень нравится:

"Никуда не опаздывает тот, кто никуда не торопится.".

Благодаря обалденной организации мероприятий Ольгой и, возможно, внутренней самодисциплине группы, мы никогда никого не ждали из туристов группы или экскурсоводов, всё начиналось вовремя.

Но тур, возможно, не стал бы любимым, если бы с первых дней мы все не подружились. В турах фотографируют практически все. Но часто трудно найти свои (про себя) фото, если только не просить кого-то сфотографировать тебя. В этом туре мне просить не приходилось - друзья предлагали сами сделать фото моей семьи.

А какую прощальную вечеринку организовала нам всем Лариса с мужем Володей накануне отъезда из Сан-Ремо!?... За очень небольшим столом на улице перед центральным входом в отель гуляла бОльшая часть группы, с песнями, рассказами, анекдотами и под лучшие напитки, с которыми нас познакомила наш любимый гид!!!

 

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ТУР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, большое спасибо за твои слова!

К сожалению, собрать прежнюю команду не получится, да и повторять маршрут не правильно, если столько неизведанного в Европе. Благо ТТВ придумывает новые очень интересные маршруты! Встретимся на них!!!

А с 10 по 11 июня надеюсь на встречу с тобой и Володей: тур VS4 набран, послезавтра буду покупать билеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший тур на мой взгляд никак не связан с маршрутом. Тут все намного проще. Согласитесь что мы не запоминаем до мелочей все города и городки. Зато до мелочей помним то что с нами случилось впервые. Вот тот тур в котором что то произошло впервые и является лучшим.

У одних впервые нашлась компания единомышленников в группе. У других впервые встреился лучший гид с которым даже думаешь в унисон. У третьих впервые произошол самостоятельный отрыв от группы. У четвертых еще что то впервые произошло. Вот такие туры запоминаются если и не навсегда то надолго и стали самыми лучшими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший пока, надеюсь)), тур 3 фс (Италия, Сан-Ремо+ Швейцария)!!! И чудесный гид - Лена Зайцева!

IMG_4479.JPG

 

Горы!

IMG_4447.JPG

 

Озера!

IMG_4695.JPG

 

Море!

IMG_5377.JPG

 

И наша славная компания))!

IMG_4408.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой самый любимый, необыкновенный, позитивный и незабываемый - это тур 10А  - "Отдых на море в Греции ( +Венгрия, Сербия)"  с гидом, который открыл для меня новую страну и новую страницу книги жизни, с гидом-профессионалом  Юлией Масюк.

Это тур, который хочется повторить, это тур в машине времени, тур , в котором оживает история, это тур - релакс, тур, из которого возвращаешься  с обновленной жизненной философией. 

Как говорится - "В Греции есть всё!", вот и  в этом туре тоже всё есть: прекрасная погода, море, горы и  солнце, оливы, дза-дзыки и йогуртовое мороженое, храмы и монастыри, фольклорные вечера, Сиртаки и дегустации, морские круизы,замечательные города,  страны и острова, отличные местные гиды ( Иван в Лутраках, Петрос в Салониках, Дора - Афины, Дельфы и города Арголиды), да что говорить - в этом можно убедиться, туры 10А ( в том числе и с обворожительной Юлией Масюк))) продолжают свое триумфальное шествие по Балканам.

 

А для тех, кто желает поподробнее ознакомиться с тем, что происходит  в туре - мой отзыв о нём:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16377-mify-legendy-i-realnosti-puteshestviia-v-gretciiu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТУР - это что-то из области фантастики. Для меня должен получиться этакий симбиоз из всего самого-самого: отличная программа, полностью соответствующая моим хотелкам на тот момент и времени года, шикарная погода, самый лучший гид, прекрасные водители, отличные соседи-единомышленники по автобусу и гостинице (если вдруг не Singie), неожиданные изюминки тура, предложенные гидом... Короче, всё сразу и побольше. Так зачем выбирать самый-самый? Может, пусть они будут просто самые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мой лучший тур 1АКМ Малиновый звон.

В этом туре сложилось все.

Великолепный гид - Аннна Зимарина, талантливые добрые люди, которые меня окружали на протяжении всего тура, праздничный ужин 8 марта в ресторане Парижа - подарок от ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ТТВ много интересных и красивых туров. И вот один из них: это 7АV "Вся Австрия". Только что вернулась из этого тура, в нем сложилось всё: красивые горы, великолепные озера и уютные маленькие австрийские городки! И все это еще и благодаря потрясающему гиду Евгении Гавриловой!

Этот тур для меня сейчас - один из самых лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...