Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О гидах-сопровождающих


IraTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане!

 

Планируется, что 2017 год будет более насыщенным и количество выездов по турам существенно возрастет. В связи с этим, компания возвращается к правилу анонса ФИО гида под определенную дату и тур за две недели до начала поездки. Это связано с тем, что график работы гидов в этом сезоне будет более насыщенный. Возможны корректировки графика, добавление дат выездов и, соответственно, более частые перестановки сопровождающих, у нас нет возможности гарантировать заявленное сопровождение.

 

Состав гидов-сопровождающих компании - это команда профессионалов, которые любят свою работу, уважают туристов, готовятся к проведению туров. Каждый сотрудник заинтересован получить положительные отзывы по итогам своей работы.

 

Выбирайте тур, изучайте маршрут, читайте отзывы других туристов, подбирайте дополнительные материалы, которые помогут насладиться поездкой, и познать новые города. А, назначение квалифицированных гидов в поездки оставьте нашим специалистам. Мы учитываем то, на какие направления ожидается рост спроса и заранее готовим сопровождающих по данному направлению. С 2016 года сопровождающие проходят курс повышения квалификации, осваивают новые  направления, в том числе итальянское.

 

Надеемся на ваше понимание по отношению к нашей политике публикаций графика работы гидов.

Работы по обновлению и дополнению раздела «Наши гиды-сопровождающие» уже ведутся.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...