Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3VT avia «Великолепная Тоскана» c 5 марта 2017г. Гид Евгения Лунина


Рекомендуемые сообщения

Тамара, Лена,второй ряд рулит.✌

Угу )))

 

Merelena, замечательные видео! Подскажите, с помощью какой программы монтировали?

Программа Sony Vegas 9.0

 

Спасибо за видео! Так здорово с Вами вместе попутешествовать!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 101
  • Создана
  • Последний ответ

https://youtu.be/A6fCMDooeYA

Это второе видео за 7 марта. Болонья.

Съемки на фотоаппарат не совсем удачные, но таки не удержалась и вставила их в видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флорентийском ролике пришлось поменять звуковую дорожку. Ютьюб начал ругаться и писать о нарушении авторского права из-за композиции Su Di Noi

 

Таки нет, вернула обратно итальянцев))) Бог с ними, правообладателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая половина дня 9.03.17 - Лукка

https://youtu.be/sSKG4ptOhoE

 

Вопрос к просматривающим тему - стоит выкладывать видео по следующим дням?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, стоит! Что за странный вопрос!

Смотрю с удовольствием и ,думаю, не только я )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время тура Женя рассказывала нам о мини-сериале канала BBC о жизни Караваджо.

Не в порядке рекламы, но я в свое время сделала клип, в котором использованы кадры из этого сериала.

Возможно, кому-то будет интересно. К тому же песня канцлера Ги действительно очень хорошая.

https://www.youtube.com/watch?v=BOZ2rdPXJDY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара и Лена, спасибо большое за отзыв! Я тоже собираюсь в него совсем скоро. Скажите, пожалуйста, а карты всех городов были предложены или печатать свои с пометками и маршрутами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара и Лена, спасибо большое за отзыв! Я тоже собираюсь в него совсем скоро. Скажите, пожалуйста, а карты всех городов были предложены или печатать свои с пометками и маршрутами?

Да, карты всех городов были, часть в цветном варианте. часть в черно-белом.

Не было карты Баньо Виньони, но она была и не нужна, т. к.  были там минут 40, прогулялись с гидом,

свободного времени там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты  Туртранс выдает всегда. Кроме того в большинстве городов есть возможность забежать в информационный центр и взять карту города совершенно бесплатно.

Но я перед туром все равно закачала себе карты всех городов по маршруту и поштудировала их на предмет расположения основных достопримечательностей, чтобы более уверенно ориентироваться на местности. Это особенно актуально для городов, где еще до этого ни разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merelena, подскажите пожалуйста , где скачали карты городов?

Я закачивала на смартфон прямо из приложения Google-карты. Там есть ограничение по количеству доступных для закачки офлайн карт. Вроде бы можно одновременно держать в памяти 6 или 7 карт. Но новые можно подгрузить уже на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, огромное спасибо за ролики! Смотрю с удовольствием! Обязательно продолжайте! Ждем!!!

Постараюсь вскоре выложить Сиену и, отдельно, долину Вал-д'Орча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Merelena, подскажите пожалуйста , где скачали карты городов?

Поставьте на смартфон приложение Tripadvisor. Если город значимый, то там и карты будут, и минипутеводители, и кафе-рестораны, и просто "интересные места". Всю эту прелесть можно закачать и здесь ,а на месте прост пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...