Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

каталог весна-лето 2017


olja

Рекомендуемые сообщения

в первый весенний день на сайте обнаружился новый каталог!

 

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/vesna_leto_20017.html

Причем ты его обнаружила на 22 минуты раньше IraTTV. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нашла   неплохой тур  для  встречи  нового года, 3SN  http://www.tourtrans.ru/catalog/Vesna_Leto-2017/index.html#68/z , но дата выезда, увы,  2\3 января... Хотелось бы  узнать  у ТТВ,   нет  ли   возможности  добавить  дату  27-28  декабря, чтобы встретить НГ 2018 в этом туре, в  Больцано или Вероне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень внимательно ознакомилась с новым каталогом. И.....разочаровалась.... ой нет....огорчилась. Для нас с мужем в поездках 2 "табу" - не летаем, не загораем (подбираем туры без перелетов и моря). Ну и поскольку один из внуков подрос для путешествий с нами - еще и туры не заоблачной цены. Вот и получается, что мы прихотливые туристы...Из тех туров, что нам очень понравились (смотрели центральную Европу) а понравилось много туров! - ни одного не нашлось на начало июля! (ну или хотя бы с выездом до 12-15 июля). Нашли 2 тура, но душа от них "не поет" - были в заявленных городах не по одному разу. Вот и стоит теперь у нас вопрос: или ехать в тур, который не очень привлекает, или совсем отказываться от поездки... Жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что Вам очень подходит тур с отдыхом в Судетах 4 SD: Центральная Европа, без перелета, без моря, незаоблачная цена, дата - 4 июля. Да еще - 5 ночей в одном отеле в окружении гор! С полупансином! Несколько раз были в Дрездене ( там, кстати, как никогда, 2 ночи )? Но в этом туре - очень интересные выездные экскурсии из Дрездена. А из польской части, скорее всего, Вам знаком только Вроцлав, потому что вся остальное- новинки по Силезии и Северной Чехии. Elenyhka, приглядитесь к этому туру и, может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, да мы и сели в этот тур   4 июля. С экскурсиями из Дрездена согласна - очень интересно. Все остальные - в половине были: и в Чехии и в Польше. Уж очень мы "мылились" в новый тур по Венгрии....Не судьба. Жалко, что очень редкие даты. Остается только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился тур "Винные дороги Кавказа". Устраивает все: и цена и продолжительность. Но в этом году уже никак, надеюсь на весну 2018 :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился "Винные дороги Центральной Европы" :drink: Интересно когда добавят на сайт и программу распишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился тур "Гранд тур по Венгрии", но, конечно же, на 2018 год уже смотрю новинки в надежде, что они перейдут на следующий год и только улучшатся после первых выездов этого года.  А вот если бы ещё добавить по 3 ночи на Хевизе и Балатоне, то прямо вот отпуск бы взяла специально под тур на любую дату. Даже в эти доп дни можно по одному разу куда-нибудь рядышком проехать, ну и посетить культурно-музыкальные мероприятия вечером по разочку, а остальное время с удовольствием бы порелаксировать на прекрасных венгерских озёрах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось чтобы к туру "Королевство Иллирия" добавили 2-3 дня отдыха на море. А то непонятно зачем нам отель на берегу моря в Опатии, если мы вечером приезжаем и рано утром уезжаем. С морем получился бы отличный тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olle, я тоже просила почти об этом в одной из тем.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11978-predlozhenie-k-ttv/page-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился тур "Гранд тур по Венгрии", но, конечно же, на 2018 год уже смотрю новинки в надежде, что они перейдут на следующий год и только улучшатся после первых выездов этого года.  А вот если бы ещё добавить по 3 ночи на Хевизе и Балатоне, то прямо вот отпуск бы взяла специально под тур на любую дату. Даже в эти доп дни можно по одному разу куда-нибудь рядышком проехать, ну и посетить культурно-музыкальные мероприятия вечером по разочку, а остальное время с удовольствием бы порелаксировать на прекрасных венгерских озёрах.

 

 

Я ждала с нетерпением публикации Гранд тура по Венгрии, но  разочаровала как и во многих других интересных новинках продолжительность путешествий, в туре заявлено озеро Балатон, но это просто ночевка на озере, я тоже думаю, что не стоит так радеть за бюджетность туров по Центральной Европе и хотелось бы надеяться, что длительность туров увеличится. Особенно, когда живешь за 8000км от Москвы выезжать на такой срок, ну совсем не бюджетно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от ТТВ

 

Встречаемся на выставке МИТТ с 14 по 16 марта!

 

 

exhibition_logotype97.aspx.png

 

Получить каталог «Туртранс-Вояж» и пообщаться с представителями нашей компании Вы сможете на стенде «Туртранс-Вояж» павильон 2, зал 2, стенд С121

Схема зала и расположение стенда "Туртранс-Вояж"

 

Время работы выставки:

14 - 16 марта   с 10:00 до 18:00

Адрес ЦВК «Экспоцентр»:

Москва, Краснопресненская набережная, 14

Станция метро «Выставочная» Филевской линии (50 м от Западного входа в Экспоцентр).

 

Ждём встречи с Вами! :)
Подробнее: http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2821.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень не хватает туров по Венгрии с отдыхом. ТТВ, добавьте, пожалуйста, в венгерские туры отдых на Балатоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся на выставке МИТТ с 14 по 16 марта!

 

Время работы выставки:

14 - 16 марта   с 10:00 до 18:00

 

Очень жаль, что в будни и в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, когда будут добавлены на сайт новые даты туров из каталога Весна - Лето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Подскажите пожалуйста, когда будут добавлены на сайт новые даты туров из каталога Весна - Лето?

Добрый день!

Работы по обновлению программ идут полным ходом. Планируем, что на следующей неделе даты и программы будут опубликованы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ждала с нетерпением публикации Гранд тура по Венгрии, но  разочаровала как и во многих других интересных новинках продолжительность путешествий, в туре заявлено озеро Балатон, но это просто ночевка на озере, я тоже думаю, что не стоит так радеть за бюджетность туров по Центральной Европе и хотелось бы надеяться, что длительность туров увеличится. Особенно, когда живешь за 8000км от Москвы выезжать на такой срок, ну совсем не бюджетно.

Ну а если подобрать тур из этого списка http://www.tourtrans.ru/tours/search.html?SearchForm%5Btype%5D=europe&SearchForm%5Btourcode%5D=&SearchForm%5Bwith_avia%5D=0&SearchForm%5Bwith_gd%5D=0&SearchForm%5Bwith_bus%5D=0&SearchForm%5Bcombi%5D=0&SearchForm%5Bwith_more%5D=0&SearchForm%5BdepartureCity%5D=14&SearchForm%5Bcountry%5D%5B0%5D=7&SearchForm%5Bcity%5D=&SearchForm%5Bpriceto%5D=&SearchForm%5Bdurationfrom%5D=1&SearchForm%5Bdurationto%5D=30&SearchForm%5Bdateout%5D=07%2F03%2F2017&SearchForm%5Bdateback%5D=&SearchForm%5Bwithseats%5D=0&SearchForm%5Bwith_sopr%5D=0&SearchForm%5Bwithout_sopr%5D=0&SearchForm%5Bwithout_night_moves%5D=0&yt0=%D0%9D%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B8

и добавить к нему HEV1 недельный отдых в Хевизе (10 км от озера Балатон), то вроде и не плохо получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...