Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, тогда давайте наслаждаться зрелищем и предвкушать! :derisive:

 

Arena di Verona - Nabucco - Va pensiero

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на официальном сайте смотреть, вдруг изменения какие будут

http://www.arena.it/arena/it/pages/calendario-spettacoli-arena-di-verona.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно загораются цветами даты нашего тура - у нас 46 человек в автобусе, а дата горит зеленым, на 14 июля гораздо меньше, а она горит желтым цветом. Но это всё нам не важно, главное, что мы едем! Как жаль, что июнь с красотами Доломитовых Альп и озера Гарда ещё так далеко!

0_bf0f2_ff5cbed4_XL.jpg

 

0_c32e1_5278cca7_-3-XL.jpg

 

0_708eb_8cd4a6d5_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно загораются цветами даты нашего тура - у нас 46 человек в автобусе, а дата горит зеленым, на 14 июля гораздо меньше, а она 

 

0_c32e1_5278cca7_-3-XL.jpg

Машуля из Самары, где находится такая бесподобная набережная?Дух захватило...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку в нашем туре только в некоторые выезды присутствует посещение Вероны, да и то недолгое, внесла полезную информацию по этому городу сразу в раздел FAQ - маршруты по Вероне, и как сэкономить в этом городе. Кому понадобится, смотрите здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19104-verona/?p=657081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Торболе. 

Точно, Оля! Разглядела на фото как раз этот чудесный домик, который в следующем фото увеличен. А автор пишет, что Рива. :smile: Запутался, видимо, в этих городках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а я не видела, что ты уже ответила, т.к. пост с вопросом Alirage продублировался. Да, точно и домик видно, если правильно помню, то это старое здание австрийской таможни 18 века. Рива, соответственно, будет слева, её от Торболе отделяет гора Брионе, которая пологим краем спускается к Риве. 

А фото, действительно красивое, да и места там впечатляющие - красота, да и только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно загораются цветами даты нашего тура - у нас 46 человек в автобусе, а дата горит зеленым, на 14 июля гораздо меньше, а она горит желтым цветом. Но это всё нам не важно, главное, что мы едем! Как жаль, что июнь с красотами Доломитовых Альп и озера Гарда ещё так далеко!

 

 

 

 

 

 

Маш, я тоже сначала удивлялась этому, но потом поняла. Скорее всего это связано с тем, что группы по этому туру делятся на ж/д и авиа. Соответственно на некоторые даты набралось уже много желающих ехать поездом и ТТВ закрашивает дату желтым, чтобы добирать авиаторов. И наоборот... Если посмотреть даты 3DG-Avia, то там картина будет отличаться от ж/д варианта.

 

А с нашего выезда 22 июля вчера резко исчезло сразу 9 человек. Очень странно, но я верю, что такой красивый тур обязательно наберется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с нашего выезда 22 июля вчера резко исчезло сразу 9 человек. Очень странно, но я верю, что такой красивый тур обязательно наберется! 

Странно.. Неужели, едут такими большими компаниями... Или просто до определенного числа держали брони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я очень удивилась... Зато получилось пересесть с 7 ряда на 2-ой  :dance4:

Отлично! Поздравляю! Лишь бы теперь набрался тур! Жаль, что едем не вместе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Неужели, едут такими большими компаниями... Или просто до определенного числа держали брони.

    А  чего  тут  странного? Просто 05.04.17г.  закончился  очередной этап акции "займем место  бесплатно"... Следующая критическая  дата - 15.05.17г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А  чего  тут  странного? Просто 05.04.17г.  закончился  очередной этап акции "займем место  бесплатно"... Следующая критическая  дата - 15.05.17г. 

А! "Ларчик просто открывался")) Теперь, оказывается, этапы ежемесячно такие, я-то думала, что он 5 марта прошел! Спасибо,Татьяна, за разъяснения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А с нашего выезда 22 июля вчера резко исчезло сразу 9 человек. Очень странно, но я верю, что такой красивый тур обязательно наберется! 

А с нашего (17 августа) пропало всего 2 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Катерина ТТВ уже подтвердила в теме вопросов по туру (если кто-то за той темой не следил), что наша группа выездом 22 июня будет отправляться из Москвы 27-м поездом. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19443-voprosy-po-turu-3dg-dolomity-i-ozero-garda/?p=657681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прекрасны пейзажи на озере Гарда, и неудивительно, что мы здесь "забуксовали" в нашей теме! :derisive: Или мы просто не хотим окончания тура... Ведь у нас на очереди уже 9 день путешествия, а значит, это фактический разворот в сторону дома...

В этот день нас ждут прекрасный Бассано-дель-Граппа

0_143a24_89dee591_XL.jpg

 

0_1535f3_1279d1f2_XL.jpg

 

0_149789_8469f7c1_XL.jpg

 

и живописный городок Азоло

 

0_1470ef_b39aa156_XL.jpg

 

0_1470fb_9c212217_XL.jpg

 

0_15604d_99a4dd0_XL.jpg

 

По-моему, опять очень симпатичный денек получается! :derisive:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. прогулка по городу и дегустация в Граппе самостоятельна, то пришлось пробежаться по отзывам. Думаю не заблудимся.

Ну, это вряд ли)) обычно прогулка по городу делается с гидом-сопровождающим. Ещё ни в одном городе в наших турах гид ТТВ не бросал своих туристов на произвол судьбы, а всегда была либо экскурсия с местным гидом, либо сам сопровождающий проводил эту экскурсию, направлял, куда можно прогуляться и что посмотреть. И дегустация граппы - это уж точно организованное мероприятие, жаль только ориентировочную цену не пишут... и с просекко та же история, цена непонятна. Вот граппу я лично не хочу дегустировать, не мой напиток, а вот просекко обожаю! Надеюсь, что стоимость дегустации будет разумной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом сентябре в туре 3НМ были на дегустации граппы, стоимость на помню, но не большая. Сначала показывали фильм на русском языке, затем дегустация. Пошла ради интереса и посмотреть фильм о производстве граппы, саму граппу не стала дегустировать, а вот кофейный и лимонный ликеры на основе граппы очень даже понравились. С собой купила шоколадный) очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если ещё и ликеры есть, это хорошо, и стоимость не высокая. А то чего граппу пробовать? Её пить надо, крепкий алкоголь. А вот ликерчики хорошо идут обычно)) А просекко Вы не дегустировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...