Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3 DG Доломиты и озеро Гарда с 22/23 июня. Едем в новую сказку!


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то мысли наши и кошельки смирились с кризисом и текущим курсом евро, и мы снова собираемся в тур с ТТВ! Да и в какой тур! Это просто сказка! 3 DG "Доломиты и озеро Гарда"!

Мы с мужем побывали во многих странах и видели много красивого и интересного, и повторяться мы обычно не любим, но в этом туре для нас практически все города - в новинку! Мы побывали только в Вене, но и Вена в этом туре предстает совсем в ином свете - в виде краткой автобусной экскурсии, а затем интересная "фишка" - железная дорога Земмеринг!

 

58.jpg

 

В общем, обычно я тщательно готовлюсь к туру, прикидываю, что же я могу посмотреть самостоятельно, в своеобразном отрыве от группы, но здесь... и придумывать особо ничего не нужно - всё новое! И хочется только знакомиться с попутчиками и предвкушать!!!! А предвкушать есть что! Это просто невероятное сочетание природных красот и архитектурных достопримечательностей! Это именно то, что мы очень любим!!!

 

0_906a3_293e3c22_-1-XL.jpg

 

0_c7805_4dfe7943_XL.jpg

 

0_10818b_380bd71f_XL.jpg

 

0_95e46_22fb559b_XL.jpg

 

0_95e44_2e2e03a5_XL.jpg

 

А предвкушать наш тур мы будем в очень приятной компании! Я предлагаю тщательно изучить информацию и красивейшие фото от Андрея itech http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/19030-dolomitovye-alpy-iuzhnyj-tirol-i-ozero-garda/?do=findComment&comment=625983

Малов Сергей тоже очень внимательно изучил этот регион и наш тур в своей теме http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17465-voiazh-v-dolomitovye-alpy/?p=518701

 

Очень надеюсь на поддержку и других форумчан с красивейшими фото и информацией по городам нашего тура в Доломитовые Альпы и на озеро Гарда!

Давайте знакомиться и приближать нашу поездку красивыми фото и обсуждением городов, "вкусненьких" во всех отношениях мест, интересных событий!

 

Присоединяйтесь к нам в туре 3DG!!! Мест в автобусе на 22/23 июня ещё достаточно, а курс евро ОЧЕНЬ радует! И для кого-то может быть очень важным, что на нашу дату предлагается посещение великолепного шоу - Арены ди Верона - самой грандиозной сценической площадки в мире! 

 

0_962a1_ca2c22f0_XL.jpg

 

0_3091a_2b069828_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 821
  • Создана
  • Последний ответ

Итак, я не хочу в этой теме разбирать каждый городок по маршруту, мы ведь всё это увидим сами в туре! Хочется только предвосхитить некоторые "изюминки"! И одна из таких ждет нас уже на 3-й день тура- Земмерингская железная дорога. Подробно о ней можете почитать здесь  или посмотреть фильм вот здесь:

 

https://www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=69w1VXq2LZo

 

Мне кажется, что эта поездка не может не заворожить - великолепные виды, несчетное количество туннелей и виадуков, чистый горный воздух! Мы обязательно возьмем эту дополнительную экскурсию, как можно не прокатиться на первой в мире горной железной дороге! 

 

004117209bb81f02cd84d24dfe658c23.jpg

 

Стань к окошку

               и замри,

шёпот сказки

             выслушай:

проезжаем

          Земмеринг,

зиму в зелень

              выстлавший.

А сквозь зелень

                и сквозь снег,

в самом свежем

               воздухе,

от сугробов -

              к весне

протянулись

            мостики.

И ползёт по ним

                состав

тихо,

      не без робости.

Глянешь вниз -

               красота,

дух захватят

             пропасти.

Сквозь туннель

               паровоз

громом

       вдаль обрушится... 

(Николай Асеев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, полностью согласна. Мне тоже очень нравится этот тур. Жду, когда официально на него объявят гидов, чтобы выбрать дату. Я была на озере Гарда, но там есть еще, что посмотреть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, полностью согласна. Мне тоже очень нравится этот тур. Жду, когда официально на него объявят гидов, чтобы выбрать дату. Я была на озере Гарда, но там есть еще, что посмотреть! 

Ну, возможно, что 15 июня по просьбам туристов повезет Маша Краснова, а вот дальше непонятно.. Честно говоря, я не знаю гидов по этому направлению, поэтому мне сложно предполагать. Я писала в ТТВ по поводу назначения гида, и мне обещали сразу сообщить, как только появится график на этот тур. Привлекать народ будет легче, если будет известен гид (с хорошими отзывами на форуме :derisive: ), ты права. Хотя, лично мне гид не особо важен, лишь бы полностью выполнил программу! А пока нас в автобусе 23 человека, но ТТВ довольно оптимистично поменял нам традиционный автобус на 16-рядный! :smile: Значит, предполагаю, что большинство из мест предоплачено, и времени до июня ещё много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша а Вы планируете репортаж с колес делать? я бы с удовольствием помогу почитала

Спасибо большое за доверие! Но я, к сожалению или к счастью :derisive: , не специализируюсь на репортажах. Для того, чтобы их полноценно вести, на мой взгляд, нужна возможность выкладывать качественные фото, не с телефона или планшета. У меня такой возможности нет. А так можно смазать все впечатление от тура. Да и боюсь, времени в туре будет только на любование красотами! :derisive:  А вот отзыв по приезду постараюсь написать). Если Наташа-natusik поедет в нашу дату, на что в тайне надеюсь, то она как раз очень красочно ведёт репортаж с колес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня прибавился 1 турист в автобусе! Теперь нас 24! Как не поехать в такой красивый тур по такой приятной цене и при таком курсе евро! А скоро нам, наверное, сообщат фамилию гида, и мы будем с вами предвкушать ещё больше! Ау, попутчики, откликнитесь! Давайте вместе собираться в наш уникальный  и красивейший тур! Забываем о морозе и предвкушаем тепло, горы, солнце и.. Италию!!! :derisive:  :dance4:

0_907e8_12b05055_-1-XL.jpg

 

0_906a4_e0bcef1c_-5-XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня прибавился 1 турист в автобусе! Теперь нас 24! Как не поехать в такой красивый тур по такой приятной цене и при таком курсе евро! А скоро нам, наверное, сообщат фамилию гида, и мы будем с вами предвкушать ещё больше! Ау, попутчики, откликнитесь! Давайте вместе собираться в наш уникальный  и красивейший тур! Забываем о морозе и предвкушаем тепло, горы, солнце и.. Италию!!! :derisive:  :dance4:

 

 

 

это я добавилась. нашла этот тур именно тут, на форуме. долго колебалась, что выбрать, а тут Вы. :derisive: в этом году планировала как раз "природный" тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я добавилась. нашла этот тур именно тут, на форуме. долго колебалась, что выбрать, а тут Вы. :derisive: в этом году планировала как раз "природный" тур

ЗдОрово!! Доброго Вам дня! Я так понимаю, Вы сели на место в 4 ряду слева? А мы с мужем на 2 ряду слева, нас зовут Маша и Сергей. Очень рады будем познакомиться! Мы тоже очень хотели поехать именно в тур с природными красотами, да ещё и с теми архитектурными достопримечательностями, которые может предложить Италия! Мне кажется, мы с Вами не ошиблись в выборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, а мы продолжим изучать программу тура на предмет "изюминок". Так уж вышло, что их в нашем туре очень много - каждый день! Очень мне понравилось в программе, что сначала в первые два дня идет такой своеобразный марш-бросок, а потом переезды составляют уже где-то 50-70 км, что очень комфортно! То есть мы с вами быстренько доедем до красивейших Доломитовых Альп, и потом уже с чувством, с толком начинаем ими наслаждаться! :derisive:

И вот, в 4-й день нашей программы, нас уже встречают во всей красе Альпы! Лучше меня и красочнее о них вам скажет Оленька Г., и конечно, заворожит своими фотографиями: 

 

«Про Доломиты пока не сложилось впечатления, но первое, что мы увидели, первая моя мысль и, первое, что могу сказать - это горы, до которых можно.... дотянуться рукой. Вот именно такое ощущение - они окружают, обступают тебя со всех сторон, возвышаются громадами самых разнообразных форм и это, конечно, впечатляет. Здесь не надо лезть на соседнюю гору, чтобы увидеть целиком другую гору, они "вырастают" из земли прямо перед глазами. …

Едем, смотрим, не можем не восторгаться!!! И тут же сложилось впечатление - Доломиты прекрасны и, возможно, это действительно самые красивые горы не Земле!!!» (Ольга Г.)

 

Вот по этой ссылке вы можете посмотреть на одну из "жемчужин" Доломитовых Альп, которая будет ждать нас в 4-й день нашего тура - Тре Чимме Ди Лаваредо, или по-немецки, как называет его Оля в своем отзыве, Драй Циннен. Представляю, каково в этих краях любителям фото - снимать, наверное, хочется больше и больше!  :derisive: Надеюсь, Ольга ещё и сама расскажет нам здесь о своих впечатлениях, наверняка, дух захватывало!

 

0_1fb932_93ab43ae_XL.jpg

 

0_1fbf4a_62505ca8_XL.jpg

 

0_1fb3fd_d8eccac_XL.jpg

 

0_1fc03e_5fbf159c_XL.jpg

 

У нас по программе в местечке Ауронцо ди Кадоре предполагается прогулка, и может быть, нам даже удастся увидеть богатый животный мир Доломит:

0_89c73_1b19ff76_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приятно!! Открыли тему и сразу бронируются туристы с форума! А то бывает, ждёшь, ждёшь попутчиков, и никто не отзывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас на сегодня уже 26 человек в автобусе! Надеюсь, что 5 марта никто из наших попутчиков не передумает и отправится с нами в этот удивительный мир Доломитовых Альп!

В предыдущем посте я уже писала, что в четвертый день нашей программы мы совершим треккинг из местечка Ауронцо ди Кадоре. Самим этим городком можно любоваться и любоваться, он расположен на берегу прекрасного озера Санта Катерина!

 

0_11ed5b_f97bb7f4_XL.jpg

 

 

Сегодня чудесный выходной день, можно спокойно расположиться в кресле или на диване с компьютером и посмотреть маленький ролик об этом городке и помечтать.. 

 

и почитать подробнее по этой ссылке http://avtoturistu.ru/blog/otchety/%D0%BF%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0_%D0%B2_%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8E_%D0%B2_%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BF%D1%8B_%D0%BC%D0%B0%D0%B9_9526.story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля "зажигает"! Вот не очень хотел,а теперь считаю дни до поездки!

Я надеялась, что не только я буду здесь" зажигать"!)) Поэтому очень жду, когда зажгут своими фотографиями те, кто уже был в Доломитах! Например, Оля и Андрей. А ещё расскажут, не холодно ли в горах? Всё-таки высота приличная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеялась, что не только я буду здесь" зажигать"!)) Поэтому очень жду, когда зажгут своими фотографиями те, кто уже был в Доломитах! Например, Оля и Андрей. А ещё расскажут, не холодно ли в горах? Всё-таки высота приличная...

 

Я не "например", но на озере Гарда был)))

 

Рива дель Гарда

 

0_1347e2_794b9214_XL.jpg

 

0_1347e3_ef897c29_XL.jpg

 

0_1347e4_27e34867_XL.jpg

 

0_1347e5_b982dbd3_XL.jpg

 

0_1347e6_83cedb4a_XL.jpg

 

0_1347e7_7bb5b26e_XL.jpg

 

0_1347e8_3f7e1f3d_XL.jpg

 

0_1347e9_b697f6a8_XL.jpg

 

0_1347ea_3153d003_XL.jpg

 

0_1347eb_f733c6ac_XL.jpg

 

0_1347ec_450afe6a_XL.jpg

 

0_1347ed_4e81829f_XL.jpg

 

0_1347ee_fc109b79_XL.jpg

 

0_1347ef_ebc66d9d_XL.jpg

 

0_1347f0_a2ccf08c_XL.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, спасибо огромное за эту красоту!!!! Конечно же, рада фото и других форумчан, которые могут поспособствовать тому, чтобы мы, будущие путешественники, уже сегодня влюбились в маршрут нашего тура! Вот скоро мы дойдем в своем изучении городов тура до озера Гарда, и у меня точно будут к тебе вопросы :derisive: Знаю, что ты всегда очень тщательно готовишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот скоро мы дойдем в своем изучении городов тура до озера Гарда,..

Если что, я тоже вокруг озера Гарда покаталась  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут отличный, но судя по фоткам будет жарища. Мне тем более на неделю позже стартовать.

Жар костей не ломит, как говорится!)) Для меня в этом туре главное - это непременно голубое небо! А иначе мы не увидим всех красот Доломитовых Альп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот скоро мы дойдем в своем изучении городов тура до озера Гарда, и у меня точно будут к тебе вопросы :derisive: Знаю, что ты всегда очень тщательно готовишься!

 

О, прошу прощения, да я раньше автора в Риву "приехал")) Если скажите, могу пост удалить и выложить его позже, когда и вы туда прибудете!?

А вообще на Гарде я был:  озеро Гарда* – Верона – Рива дель Гарда* – Лимоне суль Гарда* – Мальчезине* – вершина Монте Балдо*

 

В Лимоне кажется Натусик ездила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую подняться на Монте Бальдо, если погода будет хорошая и очередь на подъемник небольшая (для этого надо будет пораньше приехать в Иальчезине)

 

0_faee4_39a7c34a_XL.jpg

 

 

0_faef5_456636da_XL.jpg

 

 

0_faefa_27968180_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...