Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поможем СЕБЕ и Туртрансвояжу в соцсетях


Рекомендуемые сообщения

В связи с высоким курсом валюты ТТВ не всегда удается набрать группы в поездки. Поэтому начинаются проблемы  и у туристов, которые хотели бы поехать по определенному направлению, а группа не набирается. Предлагаю для более широкого освещения турпоездок и, соответственно, дополнительного привлечения в наши ряды любителей путешествий на личных страницах в соцсетях (Одноклассники, ВКонтакте, МойМир, Facebook, Инстаграмм и т.д.) давать ссылки на понравившиеся, интересные отзывы. Реклама - двигатель всего... Всем УДАЧИ!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P. S. Оказывается, подобное созвучное предложение было от ТТВ в 2014г.  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17129-razmestim-vashi-otzyvy-na-drugikh-sajtakh/ :

"Дорогие форумчане!

Просим вашей помощи в одном очень важном деле - мы хотим, чтобы ваши положительные отзывы увидело как можно больше людей.  И в мире станет немножко больше позитива, а у нас - потенциальных туристов и ваших попутчиков. А конкуренты нас не догонят.

С признательностью за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ссылку на тур разместить можно? Не забанят ?

В соц.сетях-то? Да там кругом одна реклама!)) Все соц.сети и состоят из приглашений на какие-то события, из картинок красивых, из сообщений. Сама лично все время выкладывала ссылки на новогодний форумский тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...