Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Красноярск перед Байкалом


Рекомендуемые сообщения

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!))

 

Не знаю, НОРМАЛЬНО ли я назвала тему, но смысл её в этом и заключается-встреча форумчан в Красноярске перед форумским туром на Байкал. Хотели с Леной - Ellena1307 эту тему открыть немного позже, но стало понятно, что обсуждения планов на Красноярск заинтересованными форумчанами стали забивать байкальскую тему.

 

Прошлогодняя встреча в Красноярске многим запомнилась теплотой общения, новыми знакомствами, красивой программой (я это не сама придумала, так говорили все наши гости))).

 

RSCN7231.JPG

 

40.jpg

 

DSCN7133.JPG

 

24.jpg

 

Хочется и в этом году запоминающейся тёплой встречи, интересных, красивых и богатых на впечатления три дня!

 

В байкальской теме заявили о себе 10 человек, которые хотят перед форумским туром на Байкал заехать в Красноярск и...оторваться по полной на сибирских просторах)). +2 человека, которые заявили о себе пока только в личке. 12 гостей, не считая местных. Не скрою, чем больше нас, тем проще  организация встречи, становятся доступнее автобусы, экскурсии...

 

Будем рады абсолютно всем присоединившимся! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 405
  • Создана
  • Последний ответ

Все заявившиеся форумчане приедут-прилетят в Красноярск 1 августа. 4 августа утром мы все вместе дружно отправимся в Иркутск на байкальскую встречу. Не переживайте, не опоздаем, будем в Иркутске 5.08. рано утром))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, всех интересует программа. 

Конечно, её мы, местные, продумаем и анонсируем по дням. Но позже))

 

А пока-ссылки на прошлогоднюю подготовку к встрече.

 

Красноярск  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18311-krasnoiarsk-zhdyot-druzej-iz-serii-moskva-iarosla/?p=580337

 

Столбы http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18311-krasnoiarsk-zhdyot-druzej-iz-serii-moskva-iarosla/?p=580599

 

Бобровый лог http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18311-krasnoiarsk-zhdyot-druzej-iz-serii-moskva-iarosla/?p=580774

 

Для любителей зоопарков-парк флоры и фауны Роев ручей http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18311-krasnoiarsk-zhdyot-druzej-iz-serii-moskva-iarosla/?p=581023

 

Там в теме можно найти  ещё много чего полезного, но лучше посмотреть и почитать общий отчёт форумчан "Репортаж о встрече форумчан в Красноярске"  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18686-reportazh-o-vstreche-forumchan-v-krasnoiarske-my-uzh/

 

0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие даты будет встреча в Красноярске?

 

 

Все заявившиеся форумчане приедут-прилетят в Красноярск 1 августа. 4 августа утром мы все вместе дружно отправимся в Иркутск на байкальскую встречу. Не переживайте, не опоздаем, будем в Иркутске 5.08. рано утром))

Лена, будет целых три дня, с 1 по 3 августа включительно. Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sad: Планирую тур на это время.

Опять не судьба! Пока не судьба! Но может как-нибудь потом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заявившиеся форумчане приедут-прилетят в Красноярск 1 августа. 4 августа утром мы все вместе дружно отправимся в Иркутск на байкальскую встречу. Не переживайте, не опоздаем, будем в Иркутске 5.08. рано утром))

Уточните, пожалуйста, каким поездом и во сколько выезжать из Красноярска. И еще, может быть, написать список, желающих встречи в Красноярске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу и список)) Но эти люди могут сами отписаться здесь, как вы сейчас, Алёна. Ведь, судя по "классам", они практически все здесь побывали уже))

Итак, №1 alena-Дмитров. (И то, насколько я помню, с Дмитрова она не одна...)

Кто следущий?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, могу и список)) Но эти люди могут сами отписаться здесь, как вы сейчас, Алёна. Ведь, судя по "классам", они практически все здесь побывали уже))

Итак, №1 alena-Дмитров. (И то, насколько я помню, с Дмитрова она не одна...)

Кто следущий?)) 

Ольга-Вега+Вера-Дмитров+моя подруга Ольга.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поезд. Хорошо подходит 078 Новосибирск-Нерюнгри, уходит из Красноярска в 10-45, в Иркутск прибывает в 06-09. Он ходит через день, но по моим подсчётам 4.08. он есть. Другое дело, что к лету расписание некоторых поездов меняется, а некоторых нет. Поживём-увидим... за 60 дней до 4.08. В любом случае мы должны уехать утром 4.08.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про поезд. Хорошо подходит 078 Новосибирск-Нерюнгри, уходит из Красноярска в 10-45, в Иркутск прибывает в 06-09. Он ходит через день, но по моим подсчётам 4.08. он есть. Другое дело, что к лету расписание некоторых поездов меняется, а некоторых нет. Поживём-увидим... за 60 дней до 4.08. В любом случае мы должны уехать утром 4.08.))

А почему нельзя уехать попозже Пекинским или владивостокским? Дороже? Они приходят в Иркутск в районе  07.30, вроде нормально успеваем? Но вам, местным, виднее...

Гульфира, видимо, десятая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекинский-то действительно дороже. А владивостокский (если вы про "Новосиб-Владик") приходит в 07-18. Здесь всё зависит от начала встречи в Иркутске. До экскурсии идёт завтрак. Предположим, он в 9-00. Успеем ли мы за полтора часа добраться с жд вокзала в гостиницу, заселиться (если заселят с утра) и добраться до места сбора в кафе. Вот я и думала приехать пораньше. Но думать я сейчас могу много чего, а реально виднее будет не только местным, но и всем нам только за 60 дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гульфира, видимо, десятая.

Ещё №11-12 Оля и Николай Зайчики. А Лена-NEVа ещё только хочет, но уже, вроде, очень хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу вам пожелать интересной встречи в Красноярске!!! Время и деньги не позволяю повторить такие прекрасные дни! Всем, кто будет в Красноярске - желаю отлично провести время. Выкладывайте фото города, я их копирую себе, потому что сама не смогла сберечь свой архив.

Кто потом не поедет на Байкал - до встречи в турах, а всем остальным - до встречи на Байкале. 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю тему и на наворачиваются воспоминания, как классно провели мы время в Красноярске,город оказался не только прекрасным но и очень душевным, благодаря нашим красноярцам, очень хочется сюда возвращаться вновь и вновь, но много обстоятельств пока не дают это сделать.Так что я рада что хотя бы проездом вновь смогу полюбоваться городом, а с нашими красноярцами встретиться чуть восточнее, и конечно слегка завидую тем кто сможет побывать в Красноярске этим летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...