Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча 10 июня 2017 в Самаре! Ждем всех!


Второй день встречи в Самаре 11 июня 2017 г.  

5 проголосовавших

  1. 1. Как бы Вы хотели провести второй день встречи в Самаре?

    • поездка на сыроварню
    • поездка на ОМ в Ширяево
      0
    • Винновский монастырь
    • никуда из перечисленного


Рекомендуемые сообщения

Ура. Появилась любимая тема про встречу в Самаре :smile:. Июньские праздники- хорошо подходят. Но если в июле, то может быть первые выходные 1 и 2 июля? Потом планирую уехать в путешествие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 358
  • Создана
  • Последний ответ

Ура. Появилась любимая тема про встречу в Самаре :smile:. Июньские праздники- хорошо подходят. Но если в июле, то может быть первые выходные 1 и 2 июля? Потом планирую уехать в путешествие.

Увы, мы возвращаемся из тура только 4 июля... А Ирина с Женей будут заняты в этот раз выпускными экзаменами дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела фотографии прошлогодней встречи в Самаре. Как там у вас было весело! И неожиданно для меня почти все знакомые лица. У меня уже как говорится - "засвербило"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрела фотографии прошлогодней встречи в Самаре. Как там у вас было весело! И неожиданно для меня почти все знакомые лица. У меня уже как говорится - "засвербило"

У нас всегда весело просто ДО УПАДУ!!!!  :biggrin:  :dance4:  :dance4:  :dance4: Кстати, что-то Оля_вега молчит(( Оля_регион тоже((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обычно Оля_vega всегда в первых рядах, как истинная пионерка. Сразу чувствуется "многодесятилетняя" туристская закалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всегда весело просто ДО УПАДУ!!!!  :biggrin:  :dance4:  :dance4:  :dance4:

 

Ещё бы не было весело - трое скоординированно тануют танцевальные танцы, а один сидит и ржёт в сторонке! (см. смайлы выше) :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы не было весело - трое скоординированно тануют танцевальные танцы, а один сидит и ржёт в сторонке! (см. смайлы выше) :smile:

Дааа.. надо было ещё для наглядности смайлов добавить)) :take_exa:  :friends:   :whistle3:  :drink:  :yes2: :good2:   :mosking:    :swoon:  :yahoo:  :rofl:  :lazy3: Кажется, теперь по максимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь весь процесс встречи форумчан наглядно виден: от построения пионеров по стойке смирно до погружения, мягко говоря, лицом в салат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не в салат, а исключительно на мягкую подушечку отеля Веструм)) Кстати, мы такое классное кафе нашли - и цены радуют, и рядом со всем полюбившимся отелем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я совсем забыла сказать огромное спасибо за флакончик Каветона, который многим, в том числе и нам с Сережкой, очень помог! Буквально ходил по кругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет возможность - в Самару привезу еще. Я забыла, еще же сначала встреча в Москве, значит привезу раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, мы возвращаемся из тура только 4 июля... А Ирина с Женей будут заняты в этот раз выпускными экзаменами дочки.

Первая суббота июля - Грушинка. Я всегда туда езжу, да и пол-России там соберётся. Но раз Маши не будет, то эта дата отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кстати, что-то Оля_вега молчит(( Оля_регион тоже((

Ольга-Вега аттестуется на высшую категорию, у нее сейчас горячая пора, вот после 13 февраля, может быть, выйдет в эфир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга-Вега аттестуется на высшую категорию, у нее сейчас горячая пора, вот после 13 февраля, может быть, выйдет в эфир.

Будем "держать кулачки", чтобы у нее была удача и успех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Оле не сомневаюсь!!! Все будет хорошо! :derisive: В личку она мне уже ответила, что больше ей подходит июльская дата. Галя с Витей тоже откликнулись и сказали, что внимательно следят за темой и очень хотят приехать в Самару!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что-то Оля_вега молчит(( Оля_регион тоже((

Маша, я еще ничего не планировала на встречи форумчан в России, но мне удобнее будет июль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, нужно уже подключить голосование по дате встречи, чтобы уже понять и сориентироваться. Да? Просто мне в личку пишут об этом вопросы, чтобы как-то сверстать свой график на год по поездкам. Значит, я в голосовалку пишу 12 июня и 8 июля? Вроде, больше вариантов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Машуля, может не 12 июня (последний выходной из трёх), а 11 июня?

 

Да, поддерживаю Елену. 11 июня - было просто отлично!!!

Спасибо за исправление! :smile:  Не посмотрела в календарь, думала, что пока в принципе проголосуем за месяц - июнь или июль. Голосование исправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не праздновала эту дату)) Наверное, что-то есть в интернете. Я с телефона не могу ссылки давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 июля это праздник семьи. Какие мероприятия проходят в Самаре?

В самарском парке пройдут бесплатные концерты под открытым небом

7 июля 2016 года

1194526.w640.jpg

8 июля в 16:00 в парке Гагарина начнется бесплатный концерт, проводимый в рамках IV музыкального фестиваля "Открытое небо – открытые сердца – 2016". Здесь выступят фолк-ансамбли, солисты Самарского академического театра оперы и балета, творческие самодеятельные коллективы и профессиональные музыканты. Каждый посетитель сможет поучаствовать в танцах, хороводах и музыкальной викторине, которая позволит выиграть ценные подарки за активное участие.

 

8 июля в Самаре будут устраивать "фальшивые" свадьбы

7 июля 2016 года

1194192.w640.jpg

8 июля, в День семьи, любви и верности в Самаре можно будет устроить себе свадьбу понарошку. Самарский Дом молодежи решил провести акцию "В СДМ с любовью" и "сочетать узами брака" всех желающих. Принять участие в ней можно совершенно бесплатно. Главное - желание.

С 11:00 до 18:00 в сквере на пересечении проспекта Ленина и улицы Осипенко откроется поддельный ЗАГС. Все будет почти по-настоящему: свадебная арка, красноречивый регистратор, фотограф, оператор, свидетельство о заключении брака (ненастоящее!) и свадебная музыка.

Одеваться как-то по-особенному не нужно, хотя... Если вы хотите победить в фотоконкурсе "молодоженов", то свадебные наряды, букеты и прочая атрибутика вам будет только в плюс. Шесть победивших в фотоконкурсе пар, кстати, получат призы: сертификат на посещение квеста, фотосессия, украшение ручной работы и многое другое.

 

В Самаре откроется выставка "Прекрасная садовница"

7 июля 2016 года

1194047.w640.jpg

7 июля в 19:00 в ДК "Чайка" откроется выставка с мастер-классами по флористике и ландшафтному дизайну. Посвящена экспозиция будет летней жизни за городом. Познакомиться с произведениями художников, работающих в разных направлениях живописи и декоративно-прикладного искусства приглашаются все желающие, тем более что вход свободный. На выставке будут представлены пейзажи, натюрморты, декоративные работы, батик, графика, флористические инсталляции, выполненные в различных стилях. Кроме того, все желающие смогут посетить ряд бесплатных мастер-классов по флористике и ландшафтному дизайну. Расписание мастер-классов можно узнать подробнее на сайте "Чайки". Открыта будет "Прекрасная садовница" вплоть до 27 июля, с режимом работы: ежедневно с 10:00 о 20:00 .

 

Самарские красавицы устроят "ВелоДевичник"

7 июля 2016 года

1194475.w640.jpg

9 июля в Самаре в очередной раз пройдет ежегодный "ВелоДевичник". Красавицы в необычных нарядах, сидя верхом на всячески украшенных "конях", проедут яркой колонной от Барбошиной поляны до "поющих" фонтанов на Набережной. Каждые двадцать минут - остановка и фотосессия возле "Современника", на площади Героев 21-й Армии и, конечно, у "поющего" фонтана . Там же, у фонтана возле ЦСК ВВС участниц ждет развлекательная программа с конкурсами, мастер-классами, танцами, праздничным фуршетом и фотосессиями. Принять участие в "ВелоДевичнике 2016" могут все желающие, даже не слишком тренированные. А вот мужчины в колонну не допускаются.

Общий сбор участниц состоится в 16:00 у собора Кирилла и Мефодия, а уже в 17:00 прелестницы стартуют в сторону центра города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...