Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модераторам


Evgeniya

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Мы не понимаем, на каком именно этапе у Вас выходит ошибка "недопустимое разрешение файла". Опишите, пожалуйста, более пошагово, а лучше приложите скрин данной ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые модераторы! Подскажите - почему не открывается тема 2ММ с 10.07.2018 "Спасибо, что живые..."?

Новый пользователь проходит премодерацию? Указан код ошибки - 2F173/K

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

Данный отзыв не доступен на форуме и направлен в отдел контроля качества.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Пожалуйста, поясните, почему я не вижу в ленте последних сообщений тему " Свободное время в Москве", хотя написал в неё недавно. Все фильтры отображаемых лент, полагаю, у меня сброшены. Помогите видеть все последние сообщения на форуме. Спасибо!   

PS Поиском или в профиле в ЛК сообщение вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое постоянно: нажимаешь на Активность-Новые сообщения - появляются, допустим, темы под условными названиями 1, 2, 3. Через минут 10 нажимаешь - и видишь темы 1, 3 и например, 4. А тема 2 пропала. И когда пишу в начатые мной темы, это никогда не отображается в данном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Уважаемые модераторы, добрый день! 

На форуме поменялся интерфейс, или  это  только у меня  видимые изменения - в сообщениях  появились  поля справа, а  текст сообщения, соответственно, смещен влево?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На форуме обновилась версия, я бы сказал так. Поля они и были, интерфейс полностью масштабируемый, в зависимости от размеров окна в котором вы его открываете. Какие-то изменения еще возможны, полностью процесс обновления еще не завершен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IT Dep. сказал:

обновилась версия

Я - примитивный интернет-пользователь.

Если версия обновилась, то можно предположить, что это новый, более удобный и информативный вариант. Хотелось бы понять в чем улучшения и как ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие программисты. Со смартфона теперь невозможно попасть в свой профиль (раньше наверху справа была иконка) и невозможно отметить прочитанными темы, в которых есть новые сообщения, но которые я не хочу открывать.

Вот, как пример, теперь вверху этих иконок нет.

Screenshot_20200925-143005_Chrome.jpg

А при переключении в режим ПК справа вверху они есть 

Screenshot_20200925-143712_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Ждите. Процесс обновления еще в самом разгаре прошло всего процентов 60. И программисты здесь не при чем.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! И ещё вопрос- написал что-то в теме, сохранил-отправил и заметил ошибку, кнопочку бы изменить тоже не забудьте пожалуйста!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
19 минут назад, Вязьмичка сказал:

Здравствуйте! И ещё вопрос- написал что-то в теме, сохранил-отправил и заметил ошибку, кнопочку бы изменить тоже не забудьте пожалуйста!?

С изменением уже опубликованного текста обращайтесь к модераторам, данный функционал специально отключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему одни и те же темы множатся: открыл - очередная строчка в перечне тем. И как сделать так, чтобы тема открывалась не с первой страницы, а с непрочитанного места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, IT Dep. сказал:

С изменением уже опубликованного текста обращайтесь к модераторам, данный функционал специально отключен.

Это очень неудобно-обращаться по любому поводу к модераторам. Я чаще всего пишу с телефона, бывает, не на те кнопки нажмешь, увидишь позже...С ошибками так и оставлять?  Стыдно как-то-безграмотной прослывешь. Фото тоже не заменишь без сторонней помощи, если что-то не так? Ой, буду ли я писать на форуме и дальше с такими заморочками, вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

               Невидно количество просмотров. Слово "просмотров" есть, а цифры нет. Хотелось бы думать, что это временно. Это очень важно для обратной связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, julia_bv сказал:

Это очень неудобно-обращаться по любому поводу к модераторам. Я чаще всего пишу с телефона, бывает, не на те кнопки нажмешь, увидишь позже...С ошибками так и оставлять?  Стыдно как-то-безграмотной прослывешь. Фото тоже не заменишь без сторонней помощи, если что-то не так? Ой, буду ли я писать на форуме и дальше с такими заморочками, вопрос!

У меня тоже такая мысль была первой. Когда пишешь, не все ошибки замечаешь и исправляешь, и с фото тоже бывает всякое, а часто хочешь переформулировать мысль, добавить какие-то детали, информацию и тп.

Если всё-таки не будет возможности исправить самому сразу, то писать что-то серьезное, типа отчета или информативного комментария - только позориться.

Сейчас функция работает, не убирайте её, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, julia_bv сказал:

Это очень неудобно-обращаться по любому поводу к модераторам. Я чаще всего пишу с телефона, бывает, не на те кнопки нажмешь, увидишь позже...С ошибками так и оставлять?  Стыдно как-то-безграмотной прослывешь. Фото тоже не заменишь без сторонней помощи, если что-то не так? Ой, буду ли я писать на форуме и дальше с такими заморочками, вопрос!

 

2 часа назад, AlexP сказал:

У меня тоже такая мысль была первой. Когда пишешь, не все ошибки замечаешь и исправляешь, и с фото тоже бывает всякое, а часто хочешь переформулировать мысль, добавить какие-то детали, информацию и тп.

Если всё-таки не будет возможности исправить самому сразу, то писать что-то серьезное, типа отчета или информативного комментария - только позориться.

Сейчас функция работает, не убирайте её, пожалуйста

Я поддерживаю "коллег".

Часто бывает такое, что фотография почему-то не встала в нужное в сообщении место (после комментария к ней), а "болтается" где-то в конце поста. Обязательно приходится править. А обнаруживается это только после публикации. 

Меня бы даже устроило компромиссное решение - правка допустима, например, в течение часа после публикации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mnemozina сказал:

 

Меня бы даже устроило компромиссное решение - правка допустима, например, в течение часа после публикации. 

Никаких компромиссов! Я частенько нахожу ошибки у себя на следующий день или даже позже, когда, например, меня о чем-то спросили. Или вообще случайно)))) 

Я потому переживаю, что сам часто попадаю не по тем кнопкам)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AlexP сказал:

Я потому переживаю, что сам часто попадаю не по тем кнопкам)))) 

Сказал Алексей, имеющий 55555 благодарностей (почти) ???

Меньше переживайте )))))) И вообще конкурс "Скромность года" не объявляли )))))

Если серьезно, почему я за ограничения редактирования, бывает такое: человек что-то напишет, разворачивается обсуждение, а  он спустя несколько дней свои сообщения вообще удаляет, и вся дискуссия выглядит предельно глупо ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла в одну из тем, думала, что почитаю, что там написано. А тут странное отображение. Что сие означает? 

Screenshot_20200925_195511_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, olja сказал:

Зашла в одну из тем, думала, что почитаю, что там написано. А тут странное отображение. Что сие означает? 

Screenshot_20200925_195511_com.android.chrome.jpg

Лучшее враг хорошего! Ну не надо всё делать как в фейсбуке- неудобный там интерфейс... ?меня расстроило то, что вот читал чьи то отзывы и найти достаточно неудобно их, а главное с того момента где бросил читать...увы, не обижайтесь дорогие программисты- не стал наш форум лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот хочется добавить в том же посте своём, но не хочется каждый раз модераторов "дёргать"- приходят все уведомления почему-то, а не только на мои посты...а зачем оно надо? Открываешь форум и у тебя 48 сообщений!?

Ура! Фунция изменить появилась! Справа вверху- кнопки "жалоба", "поделиться" и "изменить". Присоединюсь к Алексу не убирайте пожалуйста эту функцию!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Вязьмичка сказал:

не хочется каждый раз модераторов "дёргать"- приходят все уведомления почему-то, а не только на мои посты...а зачем оно надо? Открываешь форум и у тебя 48 сообщений!?

Если нажать на треугольник рядом с ником в правом верхнем углу, можно в настройках изменить параметры уведомлений. Вручную отписаться можно. Только не понимаю, почему бы по умолчанию не сделать так, чтобы не приходили уведомления на все темы, где случилось отметиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...