Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Забронировала тур, но захотела в другой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я забронировала и полностью оплатила тур автобусом в Чехию с 1 мая,но захотела в тур Эстония плюс Таллин на поезде до Минска с 30 апреля.Скажите ,можно ли как-нибудь изменить заявку?Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но за переоформление договора возьмут определенную сумму , как ТТВ, так и Ваше агентство. Что то в пределах тысячи рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно переносила предоплату из одного тура в другой, никаких штрафных санкций не было. Правда я не обращалась в местное агентство, все делала через личный кабинет и сама общалась с сотрудниками ТТВ. Так что ничего страшного нет, дело житейское)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае речь идет не о предоплате, а о полностью оплаченном и составленном договоре. На другой тур надо составлять новый договор, рассчитывать новую сумму, а это уже дополнительная работа и агентства, и ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем случае тоже составлялся новый договор, новый лист бронирования, плюс я писала в бухгалтерию с просьбой перенести деньги и аннулировать предыдущий тур. Насколько я знаю, первый раз это делается бесплатно, без штрафов, а вот за последующие изменения берется штраф - 10 у.е. И ТТВ где-то на форуме отвечал аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, первый раз это делается бесплатно, без штрафов, а вот за последующие изменения берется штраф - 10 у.е. И ТТВ где-то на форуме отвечал аналогично.

Вот здесь: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13263-vopros-k-ttv/?p=640509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И местные агенства ничего не брали, и ТТВ ничего не требовал при подобной ситуации.Времени предостаточно, чтобы переиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...