Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обновлённый символ форума - синий флаг


  

88 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится флаг?

    • ДА, очень приятно увидеть там своё имя
    • Нет, не увидела себя или других активных форумчан
    • Да, флаг сплачивает коллектив. Не важно, что на нём изображено.
    • Нет, это детские забавы. Ни к чему он.
    • Без разницы. (Или своя версия)
  2. 2. Что бы вы хотели видеть на флаге?

    • Имена форумчан
    • Имена сотрудников компании (например, всех гидов)
    • Всё что угодно. Только не имена!
    • Места встреч форумчан
    • Коды или названия туров
    • Какую-нибудь фразу на разных языках
    • Своя версия. Сообщу в комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Дружные форумчане часто встречаются не только в России но и за её пределами. Такие встречи можно сразу узнать по наличию форумского флага. Предлагаю обсудить этот символ.

 

0_16d292_7e53cdd9_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 176
  • Создана
  • Последний ответ

Перенесу из темы форумского тура - тем более что там удалят.

 

Интересно, какой подвиг надо совершить, что бы попасть на знамя ТТВ? И что совершили люди написавшие по 3-8 сообщений? :scratch:

 

 

Не хотела отвечать, но отвечу через не хочу. Я тоже НЕ претендую на включение моего ника (а теперь даже категорически против). И если бы не начались охи - "ах, я себя нашла" и "я тоже нашла", "ой, а я так напугалась, что не нашла сначала, но слава Богу я здесь" я бы и не написала, и промолчала. А то ведь "друзья мои" ведь что получается - те кого нет на флаге, вроде как и недостойные личности.

 

И еще - если это флаг форума и ТТВ - то надо было умещать всех - а если отдельно взятой группы - то и не надо позиционировать его как форумский. Вот и всё.

 

Можете закидывать меня тапками. :thank_yo:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Мы понимаем Ваши чувства, как положительные, так и отрицательные, в связи с публикацией нового флага форума.

Убедительно просим вести дискуссию в конструктивном ключе и по возможности не переходить на личности.

Благодарим за понимание.

 

P.S. Модераторы удивлены отсутствием модераторов на флаге форума. :scratch:  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Модераторы удивлены отсутствием модераторов на флаге форума. :scratch:  :mosking:

Кстати хорошая идея. Разместить на флаге только имена сотрудников компании и форумчан с званиями - активный, эксперт, фотомастер. Тогда и недовольных не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я торможу.... Конечно это замечательно, что у форума есть флаг! Но зачем устраивать между форумчанами ругань? Да, кто-то может постоянно встречаться друг с другом, а у кого-то нет такой возможности...Кто-то находит нужные слова в разговоре, а кому-то это дается с трудом....ЗАЧЕМ, объясните мне, указание ников на флаге? Показать превосходство одних над другими? Уже если хотим прославить ТТВ и форум - это правильно - то может на флаге разместить только символику? Может я конечно путанно пишу.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не хотела и я влезать,Но... задевает!

Субъективно все это.                                         

13 сообщений, 13 благодарностей     - человек на знамени!

2 879 Cообщений

Благодарностей: 31 562 - нет Его.
 
А Дело в умении дружить,но,видимо  не все способны,  ,(читай достойны).
Простите за фальшивую ноту в праздничном хоре.
 Удачи!".
 

Перенесла и я свое сообщение в эту тему, чтобы не вносить диссонанс в праздничное настроение

Оставляю  без изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, может, я что-то не понимаю... люди проявили инициативу, сделали флаг. вложили в это свои силы, душу, средства, время. и тут началось типа "не так сделали". так сделайте свой флаг таким, как считаете нужным. Надежда в прошлом году решила порадовать форумчан, сделала свою версию флага, и всем было приятно. так что монополии на флаг ни у кого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже написала в личку автору темы, но он не читает сообщения. Я просила в названии темы добавить ОБНОВЛЕННЫЙ синий флаг, так как к прежней (старой) версии флага претензий не было. А возможно и добавить - КАКИМ ЕМУ БЫТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, может, я что-то не понимаю... люди проявили инициативу, сделали флаг. вложили в это свои силы, душу, средства, время. и тут началось типа "не так сделали". так сделайте свой флаг таким, как считаете нужным. Надежда в прошлом году решила порадовать форумчан, сделала свою версию флага, и всем было приятно. так что монополии на флаг ни у кого нет

 

Тогда и не надо преподносить его как символ форума и ТТВ - так и пишите - флаг отдельной группы форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а как на флаг попал некий "Полковник", который загеристрировался 23 декабря 2016 года и имеет на форуме 3 сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а как на флаг попал некий "Полковник", который загеристрировался 23 декабря 2016 года и имеет на форуме 3 сообщения?

А это не муж Машули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже фотоконкурс отменили из-за склок. И звания не раздавали, чтобы никто не оскорбился. НЕТ, ОНИ К ФЛАГУ ПРИЦЕПИЛИСЬ.

. Перенесите все свои выражения прямо на свой флаг, а не из темы в тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, может, я что-то не понимаю... люди проявили инициативу, сделали флаг. вложили в это свои силы, душу, средства, время. и тут началось типа "не так сделали". так сделайте свой флаг таким, как считаете нужным. Надежда в прошлом году решила порадовать форумчан, сделала свою версию флага, и всем было приятно. так что монополии на флаг ни у кого нет

Ну, предположим, силу и душу не вкладывали, а только переписали ники. Здесь на форуме не приветствуются другие туроператоры, а то бы я выложила такой флаг, который всех устраивает и нет никаких распрей, просто не надо переходить на личности (ники).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не муж Машули?

 

 

То есть Полковника еще не было на форуме, но он уже был на флаге))) :biggrin:

 

Пахнет коррупцией среди некоторых форумчан. На заказ флажок делался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу своё мнение о флаге. Так исторически сложилось, что появился флаг форумчан, который стал свидетелем многих встреч и туров. На флаге изначально были изображены имена некоторых форумчан, правда принцип был не особо ясен, но к нему и е придерались. Более того некоторые форумчане на флаге двоились и троились.

Вопросы возникли  с появлением нового флага. Принципы отбора явно были.

Мне же кажется, что форум это форумчане. Логично было бы разместить там ники Активных участников и Экспертов всех годов и со временем этот список пополнять, а то некоторых уважаемых форумчан, которые нас покинули по разным причинам, мы уже забыли. Тогда это был бы действительно флаг форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь. Флаг - задумка и символ некоторой группы форумчан, а не всего форума, и тем более не ТТВ. Поэтому эта группа и решает каким ему быть.

(конечно ТТВ приятна такая бесплатная реклама).

В связи с этим вопрос: зачем обсуждать этот флаг со всеми.

?

В принципе, если вы не хотите никого обидеть, то можно мелким шрифтом разместить на ткани все ники. Думаю места хватит на все с лихвой. А если сделать флаг двухсторонним, то и полные имена и маршруты    :search2:     :smile: ТТВ уместятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошая идея. Разместить на флаге только имена сотрудников компании и форумчан с званиями - активный, эксперт, фотомастер. Тогда и недовольных не будет.

ой.. я Вас умоляю!!!!!! начнутся крики и вопли тех, кто так боролся, так боролся за звание, а ему ничего не дали!!!!! У нас же народ амбициозный, до славы охоч... на пустом месте скандал, как салатик приготовят! Вот и сейчас, ну что тут такого????? Почему не возмущались, что на первом флаге некоторых по 2-3 раза написали. На флаг то монополии нет, не понравился этот  создай другой! И, друзья, не попали на этот флаг- попадете на следующий! Зачем портить настроение, отношения????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Флаг - задумка и символ некоторой группы форумчан, а не всего форума, и тем более не ТТВ. Поэтому эта группа и решает каким ему быть."

 

"В связи с этим вопрос: зачем обсуждать этот флаг со всеми.

?"

 

Ну если так, то действительно,зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это Полковник?..

Маша, я знакома со многими форумчанами и путешественниками ТТВ, не зарегистрированными на форуме. Приходилось встречаться и с Полковником. Ну, что тебе конкретно ответить на твой вопрос. Импозантный мужчина, интересного возраста, с военной выправкой. Отлично вписывается в компанию. Бывает в театрах и на прочих светских мероприятиях. 

Короче говоря, 26 декабря познакомлю! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не хотела и я влезать,Но... задевает!

Субъективно все это.                                         

13 сообщений, 13 благодарностей     - человек на знамени!

2 879 Cообщений

Благодарностей: 31 562 - нет Его.
 
А Дело в умении дружить,но,видимо  не все способны,  ,(читай достойны).
Простите за фальшивую ноту в праздничном хоре.
 Удачи!".
 

Перенесла и я свое сообщение в эту тему, чтобы не вносить диссонанс в праздничное настроение

Оставляю  без изменения.

Лучше и не скажешь!!! Согласна! Браво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто и не планировал флаг обсуждать. Люди поехали в тур. Сделали себе флаг. Вставили его фото в соответствующую тему. Заметьте, сброситься по 50 р. не просили со всех форумчан.

. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди проявили инициативу, сделали флаг. вложили в это свои силы, душу, средства, время

И  так по-детски радовались своей затее!

Господа, вы все очень образованные и умные люди. Но где же ваша мудрость?

Неужели правда , что никто из авторов идеи даже не подумал о том, что это может кого-то задеть?

Вы почитайте высказывания тех, кто себя на флаге нашел! Какой опять-таки детский восторг! И счастье!

Так почему вы считаете, что те, кого забыли или не собирались включать не имеют права на такие же сильные эмоции, такую же "детскую" обиду?

Призывы не портить праздник к тем, кому испортили, как минимум, настроение выглядят тоже как-то наивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна-лайм, о какой славе вы говорите? Вселенского масштаба? О каких амбициях? Быть удостоенным чести попасть на флаг? Не смешите. Еще раз повторю - если флаг символ отдельной группы форумчан - так и напишите, что вот мол наш флаг!!!! А не представляйте его как символ ТТВ и форума. А если все таки символ форума - то не надо делить пользователей на своих и чужих.

Ну судя по тому, как Вы реагируете на этот флаг, то трагедия реально - вселенского масштаба, я как и Слава MVP - готова уступить вам свое место, только успокойтесь и перестаньте строчить обвинительные сообщения в двух темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...