Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в марте 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Может быть, экскурсия будет эксклюзивной, не как для общего конвейера?

И, кстати, все готовы кататься по Москве 7 часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создана
  • Последний ответ

Может быть, экскурсия будет эксклюзивной, не как для общего конвейера?

И, кстати, все готовы кататься по Москве 7 часов?

Уже пройдено с ТТВ несколько эксклюзивных экскурсий по Москве. Почему-то тогда удивляла цена в 200-300 рублей за 4 и более часа. А что касается 7 часов, то ведь на Мосфильме экскурсия длится 1,5 часа чистого времени (тот же открытый интернет с информацией). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, дорого и долго.А кто- нибудь уже забронировался?

Уже пол автобуса сидит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, дорого и долго.А кто- нибудь уже забронировался?

На данный момент уже 25 мест 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не все 7 часов кататься:здесь же еще и экскурсия по Мосфильму.

 

Но, конечно, несколько удивил масштаб предложенного и цена, особенно в сравнении с тем, что первоначально предлагалась 3-х часовая обзорка за 550 руб.

Уважаемый ТТВ, большое спасибо, что прислушиваетесь к нашим пожеланиям, но многие форумчане интересуются, как вы спланировали этот экскурсионный день: сколько продлится собственно экскурсия, на какое время заказано посещение "Мосфильма"? Если мы не поедем в "ЖП", то где закончится наша программа?

И из чего все- таки сложилась такая цена?

Все эти вопросы - не только от меня, а и от группы форумчан.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что самое обидное, что прекрасная идея встречи друзей / с друзьями, изначально бескорыстная (почти) и желаемая всеми, становится недоступной... :((((( Впрочем, не совсем ясен и смысл всеобщего оповещения встречи, планируемой как встреча форумчан. А уж они (насколько я могу понять из своего общения) никогда бы не пропустили эту тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какую гостиницу будем бронировать? Может обратимся в ТТВ и они нам помогут забронировать в Измайлово как в прошлом году? Нас уже четверо.

Если уж группа подтягивается на проживание к гостинице в Измайлово, может, и ресторан в этом направлении перетянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые сотрудники Компании, спасибо за проделанную работу, огромную работу. внимательно просмотрела предложенный перечень, на мой взгляд, и не только мой взгляд, программа очень насыщенная. Боюсь, нам не хватит ни сил ни времени на общение после экскурсии. И цена, если честно, неприятно удивила. Думаю, надо учесть и то, что гости приедут и из регионов, а это дорога, проживание в гостинице. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с рестораном непонятно?! От экскурсии в предложенном виде отказалась, а встретиться с удовольствием бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь раньше мы оплачивали в автобусе экскурсию. До 25 марта может ситуация измениться. Как то с оплатой не ясно. ТТВ проясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.очень хотелось бы, чтобы логисты ТТВ проработали полностью предложение.как-то непонятно получается...выездная экскурсия в Дмитров стоила меньше тысячи (насколько я помню), экскурсия по Москве от ТТВ 550 руб.....а здесь....все страньше и страньше,как говорила Алиса....даже если добавить вход на Мосфильм..

 

для примера

Программа тура выходного дня - встречи форумчан - март 2016:

9:15 - встреча у м. Тушинская

9:30 - отъезд в Звенигород (54 км).

11:00 - 13:00 - Обзорная экскурсия по  Звенигороду

13:00 - 13:30 - кофе-пауза

13:30 - 15:30 Экскурсия в Саввино - Сторожевский монастырь

15:30 - отъезд

17:00 - прибытие к ресторану «Жизнь прекрасна». Торжественный ужин.

Стоимость участия 1750 руб. (экскурсия + ужин) / 1000 руб. (без ужина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может,я несколько не в теме,но когда мы с ребятами- школьниками ездили на Мосфильм(а это было года 4 назад) было как-то недешево.Правда были мы там часа три,не меньше.

Мне кажется недешевый Мосфильм плюс огромная по времени автобусная экскурсия и выдает такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.очень хотелось бы, чтобы логисты ТТВ проработали полностью предложение.как-то непонятно получается...выездная экскурсия в Дмитров стоила меньше тысячи (насколько я помню), экскурсия по Москве от ТТВ 550 руб.....а здесь....все страньше и страньше,как говорила Алиса....даже если добавить вход на Мосфильм..

Полностью подписываюсь под словами! Как такое может быть, что когда мы ехали на черти какое расстояние, у нас стоило дешевле, чем сейчас в Москве? Может, тогда не надо такую расширенную экскурсию делать? У нас всегда такая цена была с ужином, а это повторюсь, всегда были выезды в другие города.

И поддерживаю Наташу, лучше как и в прошлые годы, посчитать стоимость только ужина. Но опять же у нас не банкет в том смысле, в каком его все понимают, а практически бизнес-ланч с напитками.

Уважаемый ТТВ, форумчане из регионов тратят ещё большие деньги на доезд до Москвы и проживание, поэтому мы очень просим разумнее подойти к формированию цены данной встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется недешевый Мосфильм плюс огромная по времени автобусная экскурсия и выдает такую сумму.

Тут все предельно понятно, на сайте Мосфильма есть цена экскурсии, взрослый билет - 460 рублей. Экскурсия по Москве, которую предлагал ТТВ стоил 550 руб. Вот и получится должно где-то в пределах 1000-1300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А  в автобусе, тем не менее, уже занято более 30 мест.

Да, интересно... Все обсуждают стоимость, а кто-то бронируется...)) Я, увы, не могу по такой цене поехать, потому как плюс ещё ресторан, а мне важнее общение с друзьями, как написала Лена Михална выше, чем экскурсия. Поэтому выберу только ресторан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, забронироваться то забронировались, можно сказать, не глядя, помятуя о прошлогоднем ажиотаже, а теперь думается, на общение потом ни сил не остаётся, ни времени))) и денег(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилась предлагаемая экскурсия. Давно о такой мечтала. Я забронировалась. Оплата до 2 февраля. Кто еще забронировался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже забронировалась, но под очень большим вопросом. Сама экскурсия очень привлекательна, но цена вопроса не привлекает. Может просто в ресторан подтянусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, забронироваться то забронировались, можно сказать, не глядя, помятуя о прошлогоднем ажиотаже, а теперь думается, на общение потом ни сил не остаётся, ни времени))) и денег(

Это ты очень верно, Лена, сказала, а то места не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да. цена  экскурсии не просто высока, а очень высока! Но очень хочется  встретиться с друзьями-форумчанами..  Как и все с нетерпением ждала этого дня!.. Поэтому , тоже  наверное, только к ресторану подтянусь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да. цена  экскурсии не просто высока, а очень высока! Но очень хочется  встретиться с друзьями-форумчанами..  Как и все с нетерпением ждала этого дня!.. Поэтому , тоже  наверное, только к ресторану подтянусь.....

 

 

Я тоже забронировалась, но под очень большим вопросом. Сама экскурсия очень привлекательна, но цена вопроса не привлекает. Может просто в ресторан подтянусь...

 Девушки, а  о каком ресторане идет речь?

В "Мюллере" - от 2000 руб., в "ЖП" вообще ТТВ предложил заказать банкет с напитками - еще дороже думаю.

В общем, пока вопросов больше, чем ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...