Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 1А1 Эконом тур в Париж


kasy

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Елена из Мурманска.Индивидуальный тур и групповой тур это несколько разные вещи и деньги.Равно как и разные зарплаты в Мурманске,на Дальнем Востоке и в Москве одна,а по всей России другая.Ну а главное кому что больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

За Вас, конечно, очень радостно. Но все мы понимаем отдых по-разному. И, представьте себе, тур с 3 ночными переездами и «винегретом из нескольких стран» вполне может зацепить ребенка (и не только ребенка) гораздо сильнее, чем неделя в Париже.

 

Мы тоже ездили с детьми, но наших детей цепляло только море. Поэтому мы совсем не ездили с ними в групповые экскурсионные туры. А уж 3 ночных переезда могли бы их зацепить только в компании себе подобных, а не с родителями и остальными туристами сильно большого возраста. Это просто мнение, а даже и не совет ни разу. Человек сам сделает свой выбор. Тем более мы ведь учимся на своих ошибках, а не на ошибках других.

Уважаемая Елена из Мурманска.Индивидуальный тур и групповой тур это несколько разные вещи и деньги.Равно как и разные зарплаты в Мурманске,на Дальнем Востоке и в Москве одна,а по всей России другая.Ну а главное кому что больше подходит.

 

У вас АБСОЛЮТНО неправильное мнение о северных зарплатах, раз вы ставите их в один ряд с московскими. С последней фразой полностью согласна. Поэтому и предлагается такое разнообразие маршрутов и направлений, чтобы мы все поехали туда, куда желаем именно мы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasy, если Вы едете со своими хотелками, озвученными здесь, да ещё и на отдых, то зачем Вам насыщенные экскурсионкой туры ТТВ? Я бы на Вашем месте выбрала туры в Париж от одного туриста. Так получите отдых хотя бы от ежедневных сборов чемоданов. Есть прекрасные туры в Париж на неделю в одном отеле : Париж экономный, Париж классический и Париж королевский (поищите их в предложениях по Франции).

Вы, конечно. вольны выбирать, но лично я знакомилась с Парижем в аналогичном туре. И была покорена им именно там. А потом, когда посещала Париж в турах ТТВ, эмоции были совсем не те, да и галоп мешал наслаждаться.

 

Я вообще не понимаю, когда читаю, что новички выбирают классические туры в Европу. Зачем сразу винегрет из нескольких стран засовывать в чистую голову? Конечно, у каждого своё мнение на этот счёт. Но я и новичком не стремилась объять необъятное, да и сейчас не сильно люблю эту мешанину. Хотя в моей ситуации частенько приходится совмещать в одном отпуске пару туров...

Вот именно как всегда хочется объять необъятное!!! Тур в Париж одного туриста экономный только на ноябрь и декабрь предложены (выбор не большой, а хочется летом). 

 

Новички выбирают классические туры, чтобы посмотреть несколько стран сразу, а потом когда будет уже хоть какое то представление ехать в конкретный тур в понравившуюся тебе страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом она хочет получить отдых и чтобы зацепило ребёнка. Надо для себя понять, чего хочется больше. А туры ТТВ я лично выбираю из-за понравившихся мне программ. Поэтому принимаю все предложения и от гида тоже.

Именно ребенок хочет увидеть побольше стран. Познакомиться с ними. Мы, конечно же будем брать практически все экскурсии кроме Версаля, чтобы осуществить свои мечты в Париже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ездили с детьми, но наших детей цепляло только море. Поэтому мы совсем не ездили с ними в групповые экскурсионные туры. А уж 3 ночных переезда могли бы их зацепить только в компании себе подобных, а не с родителями и остальными туристами сильно большого возраста. Это просто мнение, а даже и не совет ни разу. Человек сам сделает свой выбор. Тем более мы ведь учимся на своих ошибках, а не на ошибках других.

Сыну уже 10 лет, а когда поедем будет почти 11. Ребенок очень любопытный (в хорошем смысле этого слова). Развит не по годам, может запросто поддержать любую беседу (очень начитан, подписан на научные каналы). Ему интересно практически всё!!!

 

На счет ночных переездов: с детства путешествует с нами на машине (по несколько дней в пути). Поэтому и писала, что ночные переезды не страшны!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас АБСОЛЮТНО неправильное мнение о северных зарплатах, раз вы ставите их в один ряд с московскими. С последней фразой полностью согласна. Поэтому и предлагается такое разнообразие маршрутов и направлений, чтобы мы все поехали туда, куда желаем именно мы..

Жили в Мурманске более 10 лет!!! КРАСОТА!!! Передавайте Мурманску привет от меня!!!

 

Зарплаты действительно хорошие, но у тех которые служат в армии. Мы служили недалеко от Норвежской границы получали более чем неплохо. Сейчас живем в Подмосковье тоже получаем нормально, но работает пока только муж. А ехать хотят все, а нас трое!!! Поэтому и смотрим на интересные туры с подходящей ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Вас, конечно, очень радостно. Но все мы понимаем отдых по-разному. И, представьте себе, тур с 3 ночными переездами и «винегретом из нескольких стран» вполне может зацепить ребенка (и не только ребенка) гораздо сильнее, чем неделя в Париже.

Ребенок очень активный и любознательный. Информацию просто глотает как полиглот и чем больше, тем лучше. Поэтому для нас как раз и нужен насыщенный тур с интересными местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kasy.Желаю вам выбрать интересный тур.Главное кому что надо.Из собственного опыта могу сказать,что в турах с ночными переездами побольше времени в городах было.Правда я ездила в подобные всего 2 раза.Хотя и работаю иногда ночью,но спать в автобусе не могу.Да ознакомления неплохой тур1АК или тур 8 столиц.Но они без ночных переездов.А вообще то многое зависит от гида.Мне ,например,подходят туры ТТВ в которых есть по несколько городов.Я бы выбирала тур под ребенка.И вы правильно делаете.Я редко хожу на общие экскурсии.Меня не интересуют монастыри,церкви и многое другое.Просто люблю бродить по городу.Наблюдать за бытом жителей.Красоты хватает дома.Ну а так как коллекционирую монеты,то еще и это.Например в Париже есть прекрасный музей монетного двора.Так что удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между предложением сходить в зоопарк в Берлине и посещением музея Мадам Тюссо ребенок выбрал второе (музей). Соответственно вопрос: в Берлине или Амстердаме музей интересней??? Или они идентичные? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между предложением сходить в зоопарк в Берлине и посещением музея Мадам Тюссо ребенок выбрал второе (музей). Соответственно вопрос: в Берлине или Амстердаме музей интересней??? Или они идентичные? 

 В Амстердаме  довольно большой)  Если вам конечно вообще интересно смотреть на восковые фигурки, в 2012 году цена вопроса была 22 евро с человека, сейчас же с выросшим курсом и если вас трое, то я бы посоветовала найти другое применении деньгам) Но если все же горите желанием, то в Амстердаме точно не плохой ( много известных любому человеку лиц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: стоит ли брать прогулку на кораблике в Влтаве?

 

Прочла много отзывов кто в восторге, но многие пишут, что большее время уходит на шведский стол, а на осмотр города с этого кораблика времени и не было после еды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос: стоит ли брать прогулку на кораблике в Влтаве?

 

Прочла много отзывов кто в восторге, но многие пишут, что большее время уходит на шведский стол, а на осмотр города с этого кораблика времени и не было после еды. 

Время есть на всё. Стол очень сытный! Потом можно подняться на верхнюю открытую палубу и поснимать оттуда виды. Он же плывет сначала туда, а потом обратно той же "дорогой". Сначала покушайте, послушайте гида, а на обратном пути поснимаете. Мы каждый раз в Праге берем прогулку на кораблике, ещё ни разу не пожалели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Машуля из Самары!!! Значит будем брать!!!

 

А, что скажете про музей мадам Тюссо?

Увы, там не были, мы как-то с музеями "не дружим")) Больше нравится гулять по городу, заходить в кафешки и магазинчики, обычно на Амстердам времени в турах крайне мало.. Но отзывы, по-моему, по этому музею неплохие. Но здесь опять же лучше ориентироваться на свои интересы и предпочтения :derisive: . Зайдите на сайт музея и сможете по фото представить, что там вас ожидает, и принимайте тогда решение. https://www.madametussauds.com/amsterdam/nl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что скажете про музей мадам Тюссо?

Была в таком музее в Амстердаме. Мне очень понравился, внукам - тоже. Можно делать прикольные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в таком музее в Амстердаме. Мне очень понравился, внукам - тоже. Можно делать прикольные фото.

Вот и сын хочет сделать прикольные фотки.

 

А еще он ходит в художественную студию, поэтому ему очень интересно посмотреть на восковые фигуры и узнать как они так реалистично сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он ходит в художественную студию, поэтому ему очень интересно посмотреть на восковые фигуры и узнать как они так реалистично сделаны.

Тогда несомненно стоит сходить - фигуры очень реалистичны, много знакомых персонажей, можно очень близко подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сын хочет сделать прикольные фотки.

 

А еще он ходит в художественную студию, поэтому ему очень интересно посмотреть на восковые фигуры и узнать как они так реалистично сделаны.

  Например, у  нас  в Амстердаме, в музее Тюссо, это выглядело  таким  образом:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16628-po-traditcii-vstrechaem-novyj-god-v-parizhe-tur-1-a/?p=463489 Довольно реалистично всё выглядит, я на входе  даже поздоровалась с кем -то из великих, от неожиданности...  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас много времени в Праге, можете посетить зоопарк там. Не хуже Берлинского, а может и лучше. Нам очень понравился, и сыну и бабушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас много времени в Праге, можете посетить зоопарк там. Не хуже Берлинского, а может и лучше. Нам очень понравился, и сыну и бабушке.

Спасибо за наводку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Например, у  нас  в Амстердаме, в музее Тюссо, это выглядело  таким  образом:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16628-po-traditcii-vstrechaem-novyj-god-v-parizhe-tur-1-a/?p=463489 Довольно реалистично всё выглядит, я на входе  даже поздоровалась с кем -то из великих, от неожиданности...  :derisive:

Отличные фото. Спасибо за показ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос: Стоит ли подниматься на башню Монпарнас (платно) или достаточно вида с галереи Лафайет (бесплатно)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит подниматься на Монпарнас. Виды лучше чем с Эйфелевой башни. Плюс вид самой Эйфелевой башни. Да и это совсем другая часть города, если сравнивать с галереей Лафайет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос: Стоит ли подниматься на башню Монпарнас (платно) или достаточно вида с галереи Лафайет (бесплатно)???

Галерея Лафайет: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17108-tur-1a-rozhdestvo-avia-parizh-i-rozhdestvenskie-iarm/?p=494305

Монпарнас: http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17108-tur-1a-rozhdestvo-avia-parizh-i-rozhdestvenskie-iarm/?p=494507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...