Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Лефортово! Ноябрь! Форумчане Туртранс-Вояж!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Москве будет сиять яркое солнце, несмотря на пасмурные прогнозы метеорологов. А зажигать его будем мы, выбравшие и успевшие забронировать экскурсию в старый московский район Лефортово, хранящий много интересного и таинственного.

Знакомить нас с неизвестным будет один из лучших гидов ТТВ Елена Степанова, грамотная и очень ответственная, которую многие, побывавшие с ней в турах, относят к Золотому Фонду Туртранс-Вояж.

А ещё сегодня будет большая встреча друзей, и значит снова будет весело, снова будут воспоминания о прошедших турах и новые планы на будущее.

Как совсем недавно эту экскурсию назвал Алексей AVaK, она будет также генеральной репетицией юбилейного новогоднего тура форумчан. Очень многие из присутствующих сегодня совсем скоро отправятся встречать Новый год в Страсбург.

Надеюсь, что в наших рядах будет много журналистов и фотографов, которые всё обязательно расскажут и покажут. Так что до связи.

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Меня подводит зрение? Или наша Лена телепортировалась в Москву?

Это был приятный сюрприз!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подводит зрение? Или наша Лена телепортировалась в Москву?

Ритуля и у меня возник тот же вопрос, а потом потщательней разглядев фотографию, я очень обрадовалась за Лену, что не только москвичи, но и представитель Сибири смог оказаться на встрече. А вообще все участникам горячий огромнейший привет. я думаю что не только экскурсия пройдет на достойном уровне, а мы как всегда будем ждать фотографий с места событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно много угощений от форумчан: конфеты, в том числе красноярские от Лены1307, блины от Оли-веги, теплая шарлотка от Тусеньки и т.д., и т.п.. Вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно много угощений от форумчан: конфеты, в том числе красноярские от Лены1307, блины от Оли-веги, теплая шарлотка от Тусеньки и т.д., и т.п.. Вкусно!

Ой. как там у вас вкусно и весело! Хочу к вам! Всем - большой привет из Смоленска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Традиционно много угощений от форумчан: конфеты, в том числе красноярские от Лены1307, блины от Оли-веги, теплая шарлотка от Тусеньки и т.д., и т.п.. Вкусно!

Место действия меняется, а сценарий один и тот же! Радует только то, что скоро и мы будем в действующих лицах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то слишком быстро пролетела экскурсия. Наверное потому, что всё прошло на одном дыхании. Лена Степанова подготовлена отлично. Кажется, что она знает все об истории этих мест, о каждом здании, обо всех известных людях, жизнь которых связана с Лефортово, Москвой, Россией. Мы остались очень довольны.

После окончания практически все переместились в кафе.

Как же здорово, что у нас есть замечательная возможность встречаться, общаться, дружить с прекрасными людьми, которых узнали благодаря путешествиям С Туртранс-Вояж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня подводит зрение? Или наша Лена телепортировалась в Москву?

Рита, зрение тебя не подвело, я уже третий день гуляю по Москве. Решила устроить себе каникулы, а заодно повидаться со всеми на экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО ПООБЩАЛАСЬ С УЧАСТНИКАМИ ВСТРЕЧИ:ОНИ СИДЯТ В КАФЕ НА МАРОСЕЙКЕ,У НИХ ТАМ ПИРОГИ ,ПИВО И ВСЕ ,ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТЕПЛОЙ ВСТРЕЧИ ДРУЗЕЙ...ЗАЙЧИК В ВОСТОРГЕ И ФОТОГРАЫИРУЕТ ВМЕСТЕ С ЛЕШЕЙ AVAKом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, оставила друзей в "Пирогах на Маросейке". Надо сказать, шикарные пироги, и порции тоже))). Уже в электричке, завтра на работу.

Очень приятно было всех увидеть, всем вместе послушать замечательную экскурсию, погулять по Лефортовскому району Москвы. Познакомилась с Еленой из Красноярска, сначала и глазам своим не поверила))).

Спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой. как там у вас вкусно и весело! Хочу к вам! Всем - большой привет из Смоленска!

Было очень вкусно. Отдельно хочу отметить лимончелу от Люды-Голубушки, сделанную по рецепту Ларисы D.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень порадовала "география" участников встречи - Смоленск, из Ярославль, Тверь, Владимирская область, многочисленная группа из Подмосковья, но, конечно, главный сюрприз -сибирский привет в лице Лены! Для меня, честно говоря, это не было сюрпризом, мы с Леной вчера еще в театр успели сходить, и я еле сдержалась, чтоб не рассказать на форуме об этом.

Всем большое спасибо! Чудесное завершение длинных выходных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...