Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Итальянский каблучок


Рекомендуемые сообщения

Так хочется увидеть всю Апулию и отдохнуть в этом удивительном регионе. Знаю, что у Ольги Бобровничей есть программы по этому региону, и она очень хочет, чтобы задуманное осуществилось. Я не знаю, как выглядят ее программы, уверена, что все намного профессиональнее, чем у меня. Очень хочется уже этим летом увидеть тур с отдыхом в Апулии. Хочу на рассмотрение предложить одну из возможных программ по этому региону. Не претендую на авторство, смотрела все возможные программы, соотносила по карте. Программа может быть рассчитана на 11 дней, а можно и больше, если сделать вообще свободные дни для отдыха на море

День первый: прилет в Рим, возможно в Неаполь? Переезд в провинцию Фоджа или Бари, в зависимости, где выгоднее найти отель близко к морю Начиная со второго дня экскурсии на полдня, либо в первой, либо во второй половине дня. Расстояние между городами позволяет это сделать

День второй: Провинция Фоджа: г. Монте Сант Анджело,  водная экскурсия по островам Тремити из порта г.Вьестэ

День третий: Фоджа  и Лучера

День четвертый: Транни - Барлетта

День пятый: Бари

День шестой: Альберобелло – Мартина-Франка - Остуни

День седьмой: Пещеры Кастеллана

День восьмой: Конверсано - Монополи - Полиньяно а маре

День девятый: Лечче- Отранто-Орте

День десятый: Матера

День одиннадцатый: отъезд и вылет

По ходу буду стараться показывать красоты, которые хочется увидеть в реалии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День второй: Провинция Фоджа: г. Монте Сант Анджело,  водная экскурсия по островам Тремити из порта г.Вьестэ

День третий: Фоджа  и Лучера

День четвертый: Транни - Барлетта

День пятый: Бари

День шестой: Альберобелло – Мартина-Франка - Остуни

День седьмой: Пещеры Кастеллана

День восьмой: Конверсано - Монополи - Полиньяно а маре

День девятый: Лечче- Отранто-Орте

День десятый: Матера

День одиннадцатый: отъезд и вылет

По ходу буду стараться показывать красоты, которые хочется увидеть в реалии

Наташа! Понятно, что всё не впихнешь, но Локоротондо, Галиполли, Таранто заслуживают внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Понятно, что всё не впихнешь, но Локоротондо, Галиполли, Таранто заслуживают внимания.

Андрей, там такие маленькие расстояния, что, думаю, при желании, можно рассмотреть и предложенные тобой городки. Спасибо за поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, тема открыта для обсуждения, поэтому очень рада буду еще предложениям и вообще любой идее. Какие-то городки, естественно, не войдут в программу, иначе она будет перегружена. Например, сейчас делая Лучеру, поняла, что в принципе, там есть что посмотреть, но если этого городка не будет - не беда. Так как сообщения после редактирования слетают, я не буду исправлять предложения в программе, а по ходу изложения постараюсь корректировать, надеюсь, с вашей поддержкой. Например, первые два дня можно сделать немного по-другому. В один день, а точнее в полдня, так как эти выезды на полдня, а вторая - для отдыха. Так вот, можно посмотреть  г. Монте Сант Анджело и Фоджу, а водную прогулку рассматривать в другой день. Так даже логичнее. Сочетать достопримечательности городков с природными, чтобы не надоело. Надеюсь, что в  итоге у нас получится неплохая программа.

И у меня убедительная просьба как-то отреагировать сотрудникам ТТВ.  Есть ли вероятность, что тур с отдыхом в Апулии состоится? И желательно уже этим летом  :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой тур с удовольствием бы поехала. Но хочется его увеличить до 14 дней и в Рим возвращаться не по той же дороге, а, например, на пару дней заехать в Сперлонгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заехать на Амальфитанское побережье и улететь домой из Неаполя.

Амальфитанское побережье охвачено во многих турах ТТВ, хочется чего-нибудь нового, что еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно заехать на Амальфитанское побережье и улететь домой из Неаполя.

Если самим покупать билеты, до Рима дешевле лететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2013 году я забронировала тур в Апулию у другого туроператора. А за неделю до выезда (визы уже были готовы), тур отменили, т.к. не набрали автобус и предложили тур Вся Италия (еще и с доплатой 8000 р.). С  тех пор все мечтаю побывать в Апулии и в Амальфи и все никак не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Так хочется увидеть всю Апулию и отдохнуть в этом удивительном регионе. Знаю, что у Ольги Бобровничей есть программы по этому региону, и она очень хочет, чтобы задуманное осуществилось. Я не знаю, как выглядят ее программы, уверена, что все намного профессиональнее, чем у меня. Очень хочется уже этим летом увидеть тур с отдыхом в Апулии. Хочу на рассмотрение предложить одну из возможных программ по этому региону. Не претендую на авторство, смотрела все возможные программы, соотносила по карте. Программа может быть рассчитана на 11 дней, а можно и больше, если сделать вообще свободные дни для отдыха на море

Добрый день!

Наталья, спасибо за подробное изложение идей.

У нас почти готов подобный тур, осталось согласовать с партнерами несколько нюансов. Планируем опубликовать программу в середине ноября.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Наталья, спасибо за подробное изложение идей.

У нас почти готов подобный тур, осталось согласовать с партнерами несколько нюансов. Планируем опубликовать программу в середине ноября.

С уважением, ТТВ.

О, Ирина, спасибо за радостную новость. Отлично!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У нас почти готов подобный тур, осталось согласовать с партнерами несколько нюансов. Планируем опубликовать программу в середине ноября.

С уважением, ТТВ.

Скажите, в каком месяце он планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, в каком месяце он планируется?

Юля, подождите о дате, пусть сначала все согласуют с партнерами и сделают программу, а с датой если что попросим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, подождите о дате, пусть сначала все согласуют с партнерами и сделают программу, а с датой если что попросим

Так надо же на отпуск записываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бари

Этот город уже знаком туристам ТТВ, так он входит в программу некоторых туров, но тем не менее, как же обойтись в туре по Апулии без столицы этого региона

zamok_0.jpg

 

390840.jpg

 

02285780-71d8-11e4-8fab-22000ad04020.870x490.jpg

 

3027106685_caf3961552_z-800x533.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же хочется увидеть эти домики троллей в Альберобелло

alberobello-italy.jpg

 

images (1).jpg

 

images.jpg

Элегантная Мартина-Франка

27735-1-martina.jpg

 

martina-franca.jpg

 

Martina_Franca_18595.jpg

 

Мартина-Франка.jpg

Белый город Апулии - Остуни

1920.jpg

 

001_913932_original.jpg

 

Ostuni_7.jpg

Пожалуй, из этого дня нельзя ничего исключить. Все хочется увидеть воочию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как же хочется увидеть эти домики троллей в Альберобелло

Почему "домики троллей"? Это сами домики называются трулло, от греческого "трулос", что в переводе значит купол, а во множественном числе они трулли.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к природным объектам у меня особый интерес. Можно исключить городки, они по большей степени, одинаковые, не считая индивидумов, но такое увидеть в Апулии надо обязательно

 

Гроты дель Анджело ди Пертоза

Правда эти гроты находятся не в Апулии, а в Кампании, но это не далеко, особенно в рамках туров ТТВ  :biggrin:

800_800_fixed.jpg

 

pertosa_grotte.jpg

 

гроты-дель-анджело-ди-пертоза.jpg

 

1256d78d46a946b987dd44dbfcb54173-2.jpg.1000x700_q95.jpg

 

Пещера Кастеллана

900_900_fixed.jpg

 

castellana6.jpg

 

castellana8.jpg

 

peshhera-kastellana-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему "домики троллей"? Это сами домики называются трулло, от греческого "трулос", что в переводе значит купол, а во множественном числе они трулли.)

Это я  так пошутила  :biggrin: . Я знаю, что это трулли, что в переводе купола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средневековый город со средневековым замком Конверсано

italy_090920120519_1.jpg

 

italy_090920120519_2.jpg

 

italy_090920120519_3.jpg

 

Чудный городок Монополи

images.jpg

 

1604-cruise-to-monopoli.jpg

 

Живописный город Полиньяно-а-маре

http://www.sweet-live.ru/post378816825/

0_10142c_b04462ac_XL.jpg

 

0_10143c_9ad4236c_XL.png

 

0_101432_4ef97fa0_XL.jpg

 

0_101438_c069a4ef_XL.png

 

Заочно мне очень понравились картинки этих мест, сделанные другими туристами. Надеюсь, будет возможность увидеть это наяву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...