Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы и просьбы по новому туру 3DG Доломиты и озеро Гарда


kira1959

Рекомендуемые сообщения

Наверное, Лариса либо не совсем точно выразилась, либо её не до конца поняли. Дело в том, что на сайте Верона не помечена звездочкой, как доп.экскурсия, и она подумала, что это означает, что все туристы группы могут ехать в Верону, и соответственно задала уточняющий вопрос здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо всем за ответы. Я же еду автобусным туром впервые и то, что такие вопросы согласовываются непосредственно с гидом, я не знала. Чем ближе будет к началу тура, тем меньше у меня будет оставаться неясностей. Чтобы потом был полный релакс! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, скажите, пожалуйста, в Верону все могут ехать или только те, кто на Оперу?

В какое время планируется отъезд из отеля?

Добрый день.

 

Поехать в Верону смогут все желающие. Но это будет позднее вечернее время. Выезд ориентировочно в 18.00 - 18.30, в зависимости от расположения отеля. Начало представления ориентировочно а 21.00 и продолжительность 2.5 - 3.5 часа.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Другой вопрос, что вы будете делать ночью в Вероне, целых три, а то и  четыре часа, когда уже всё  закрыто... :scratch:  :derisive:

А я не сомневаюсь,что это будут 3-4 часа восхитительных прогулок по вечернему городу. Группу привезут еще засветло. И пока группа будет на спектакле, город постепенно погрузится в сумрак, а затем в ночную тьму. И это будет совсем другая Верона: без толп туристов, тихая и таинственная. МИСТИЧЕСКАЯ!

Я влюбилась в этот город после трехдневного пребывания в нем в самостоятельной поездке в 2015-м. Мы с моей попутчицей Ириной-VIV посетили оперу Набукко. А после спектакля еще не меньше часа бродили, как завороженные, по улицам Вероны и впитывали ее атмосферу. Местами было многолюдно, местами совсем пустынно. Ощущения от этой прогулки, пронзительно ностальгические, до сих пор свежи в моей памяти.

 
0_179fb4_cd007d99_XL.jpg
 
0_179fbb_5319d269_XL.jpg
 
0_179fb5_244ced0d_XL.jpg
 
0_179fb3_18046be5_XL.jpg
 
0_179fb7_17a9440a_XL.jpg
 
0_179fba_9b63ee04_XL.jpg
 
0_179fb6_862700a1_L.jpg 0_179fbf_a4e8e12_L.jpg
 
Стоит выйти на набережную или какой-нибудь мост Адидже и полюбоваться городом в ночной подсветке, отражающимся в речных водах.
 
0_179fbd_47c13086_XL.jpg
 
0_179fbe_7e329c26_XL.jpg
 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я не сомневаюсь,что это будут 3-4 часа восхитительных прогулок по вечернему городу. Группу привезут еще засветло. И пока группа будет на спектакле, город постепенно погрузится в сумрак, а затем в ночную тьму. И это будет совсем другая Верона: без толп туристов, тихая и таинственная. МИСТИЧЕСКАЯ!

Я влюбилась в этот город после трехдневного пребывания в нем в самостоятельной поездке в 2015-м. Мы с моей попутчицей Ириной-VIV посетили оперу Набукко. А после спектакля еще не меньше часа бродили, как завороженные, по улицам Вероны и впитывали ее атмосферу. Местами было многолюдно, местами совсем пустынно. Ощущения от этой прогулки, пронзительно ностальгические, до сих пор свежи в моей памяти.

 
Стоит выйти на набережную или какой-нибудь мост Адидже и полюбоваться городом в ночной подсветке, отражающимся в речных водах.

    Очень люблю Верону, но в нашем случае, человек там  будет впервые и вместо спектакля... И не факт, что  в  компании с кем -то.  А перед этим весьма насыщенный день, с посещением трех городков на озере Гарда.  До  спектакля, я думаю,   группу вкратце  познакомят с Вероной.  Спектакль  продлится около трех часов, начало, примерно, в 21-00.  Целый день на ногах,  а  в  процессе прогулки  нужно  хотя бы делать  банальные  остановки на отдых.  А  в  вечернее  время  можно попасть только в рестораны, да и то до определенного часа.  На мой взгляд, нужна  очень  хорошая физическая подготовка, а то  будет не до красот... Четыре часа  непрерывной прогулки после целого  экскурсионного дня - это круто, я бы не выдержала  просто физически, даже при огромной  любви к Вероне и наличии  ностальгических  воспоминаний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу дату выезда (15 июня) посещение оперы не планируется. Наверное, будет просто экскурсия с гидом по Вероне. Только почему-то в описании тура об этом ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашу дату выезда (15 июня) посещение оперы не планируется. Наверное, будет просто экскурсия с гидом по Вероне. Только почему-то в описании тура об этом ни слова.

Оля. Никакой экскурсии по Вероне, как и вообще заезда туда в нашу дату не будет.

Да и в другие даты заезд идёт как дополнительный (но почему-то в заголовке рядом с этим городом не стоит " * "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Довольно странно выносить город в маршрут тура, пусть даже как дополнительный заезд, если на определенные даты заезд туда и не планировался :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Действительно, указывать город Верона в перечне посещаемых городов в данном случае не корректно.

Спасибо за Ваше замечание.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, стоимость доп . экскурсий в офисе и на маршруте отличается? Просто я хотела сразу всё оплатить , но менеджер мне сказала ,что все дополнительные экскурсии  оплачивается только на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, стоимость доп . экскурсий в офисе и на маршруте отличается? Просто я хотела сразу всё оплатить , но менеджер мне сказала ,что все дополнительные экскурсии  оплачивается только на маршруте.

Если вы забронируете в офисе экскурсии, обозначенные в описании тура как "дополнительные экскурсии", в данном случае это поездка в Мерано и поездка по побережью озера Гарда, то на маршруте оплатите за них не по 20, а по 15 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, добрый день.

Схема места встречи с группой http://www.tourtrans.ru/departure/out.html

Для туров с жд переездом Москва - Брест:

-встреча с группой, прибывающей из Москвы поездом №95, в 06:18 .
Но 95 поезд прибывает в 12.10

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Расписание поезда 095Б  Москва  Брест

 

22 июня из Москвы, Белорусский вокзал

Отправление 20:00

 

23 июня в Брест, Брест-Центральный

Прибытие 12:10

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

А вот расписание поезда 027Б  Москва  Брест

 

22 июня из Москвы, Белорусский вокзал

Отправление 15:15

 

23 июня в Брест, Брест-Центральный

Прибытие 05:40

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Скажите, пожалуйста, каким поездом все-таки отправится группа из Москвы? Буду покупать билет индивидуально, но присоединяться в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по Вероне на Оперу "Нубукко".

Можно заранее узнать, в каком секторе для нас будут выкуплены билеты на 29.06.17?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, а почему Вы решили, что будете отправляться этим поездом? 

Отправление Москва - Брест поездом №27, отправление в 15.15. Прибытие в Брест в 05.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже думаю, что отправление поездом 027 в 15.15.

 

Сбило с толку на  страничке "Встречаемся в Бресте"   http://www.tourtrans.ru/departure/out.html 

"Для туров с жд переездом Москва - Брест:

-встреча с группой, прибывающей из Москвы поездом №95, в 06:18"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Лариса, доброе утро.

 

Уточните, в какой тур Вы выезжаете, и с какого числа?

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, доброе утро.

 

Уточните, в какой тур Вы выезжаете, и с какого числа?

 

С уважением,

ТТВ.

Лариса едет в тур 3DG Доломиты и озеро Гарда 22 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Лариса едет в тур 3DG Доломиты и озеро Гарда 22 июня.

Добрый день.

 

Тур 3DG с 22.06 будет отправляться поездом 27.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Примем во внимание Вашу просьбу. Сейчас график еще в работе. Информация о гидах будет публиковаться по мере утверждения.

С уважением, ТТВ.

Здравствуйте уважаемые сотрудники ТТВ. Мы пускаемся в тур 3DG 06.09.2017 , и конечно же очень интересно, кто будет нас сопровождать ? Италия - это моя любовь и очень хочется крутого гида, такого как Ольга Бобровничая )) Может вы уже порадуете нас именем нашего гида? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые сотрудники ТТВ. Мы пускаемся в тур 3DG 06.09.2017 , и конечно же очень интересно, кто будет нас сопровождать ? Италия - это моя любовь и очень хочется крутого гида, такого как Ольга Бобровничая )) Может вы уже порадуете нас именем нашего гида? )))

Ольга Бобровничая с 11.09.2017 везет тур в Апулию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ!

 

Предполагается ли в этом туре какое-то время в Вене, или мы просто забираем "авиаторов" в отеле и едем в Земмеринг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые сотрудники ТТВ!

 

Предполагается ли в этом туре какое-то время в Вене, или мы просто забираем "авиаторов" в отеле и едем в Земмеринг?

Добрый день.

 

В Вене предполагается краткая обзорная экскурсия, и затем переезд в Земмеринг.

Дополнительного свободного времени не предполагается.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

И еще вопрос: отправление 27 поездом, возвращение - 96-м?

Добрый день.

 

Если отправление не в даты массовых выездов, тогда - конечно, отправление поездом 27, прибытие поездом 96.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...