Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Волоколамские Просторы с 15 октября с Женей Луниной


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Хочу вас пригласить на замечательную однодневную экскурсию "Волоколамские просторы", которую повезет 15 октября любимый многими Гид Женя Лунина!

Тур можно посмотреть тут: http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/2833.html

0_f0a7d_136e7a5d_XL.jpg

4c7a1341fbea59486a70d60aa480d11b.jpg

9d147ded422a6e0fcf1f03ee4bc0e39d.jpg

69c6471c4097fffc882a29759272940c.jpg

121_1.jpg

121_1.jpg

c2RlbGFub3VuYXMucnUvdXBsb2Fkcy84LzcvODczMTM3NjY3MjUyOS5qcGVnP19faWQ9Mzg4NzI=.jpg

DSCF8100.jpg

fotowork156.27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Женечка Лунина с недавних пор стала и моим одним из самых любимых гидов ТТВ. Поездки, которые она сопровождает, останутся в памяти на долгое время. Женя умеет привлечь слушателя своими неповторимыми и увлекательными рассказами о городах и известных личностях, их прославивших. При этом ни одной шпаргалки и никаких записей- все глаза в глаза.

У кого есть возможность и желание, используйте такой шанс - увидеть и услышать что-то новое для себя и познакомиться с замечательным гидом. Уверена, что в дальнейшем Вы будете искать имя Жени Луниной в ссылке авторских программ и бронироваться на тур по Европе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Женечка Лунина с недавних пор стала и моим одним из самых любимых гидов ТТВ. Поездки, которые она сопровождает, останутся в памяти на долгое время. Женя умеет привлечь слушателя своими неповторимыми и увлекательными рассказами о городах и известных личностях, их прославивших. При этом ни одной шпаргалки и никаких записей- все глаза в глаза.

У кого есть возможность и желание, используйте такой шанс - увидеть и услышать что-то новое для себя и познакомиться с замечательным гидом. Уверена, что в дальнейшем Вы будете искать имя Жени Луниной в ссылке авторских программ и бронироваться на тур по Европе.

Юлечка! Поддерживаю и полностью согласна! Женечка и мой любимый гид ! Неповторимая,

 незабываемая  экскурсия гарантированна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,присоединяюсь к вам и поддерживаю в том,что Женечка - профессионал , для меня - она лучший гид!У кого есть возможность,не пропустите возможность поехать в тур, и я уверена,вы не пожалеете!Обидно,что тур однодневный и подходит только москвичам ,как хочется поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем написавшим большое спасибо за поддержку! У нас вчера добавились целых четыре человека, что очень порадовало!!!

Присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем написавшим большое спасибо за поддержку! У нас вчера добавились целых четыре человека, что очень порадовало!!!

Присоединяйтесь!!!

 

А сегодня еще 5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...