Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Есть два места!Встреча форумчан на экскурсии в Лефортово 6 ноября 2016 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Рассадка на нашей экскурсии не открывается, потому что "МЕСТ НЕТ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же ситуация, забронировала по телефону,  назвала только ФИО и № телефона. И вчера просила подругу ( по совместительству, тур агент), она несколько часов переписывалась с ТТВ, и в результате сама завела мне заявку, только я не знаю, как она это сделала. И к вечеру они выслали мне подтверждение. Иначе хоть в Москву езжай, чтоб оплатить.

Мне подруга объяснила, что раз рассадка красная, то по новой уже не забронировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, откликнитесь пожалуйста, во сколько начинают собираться люди на такие встречи? Заранее? Потому что я планирую приехать электричкой, она приходит в 10.20, и если сразу ехать к месту встречи, то там, наверное, еще никого не будет?

И еще вопрос: что берете на такие встречи, имею в виду, еду, питье. Кто что, или как-то договариваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославна, сразу с электрички приезжать рано, никого не будет. Приезжайте немного раньше времени, указанного ТТВ для встречи. На свободное время заранее продумайте программу. Возможно, что с кем-то договоритесь провести время вместе.

С собой берём то, что хочется. Можно даже ничего не привозить, все-равно будете накормлены и напоены. У нас на встречах как-то никто с этим не считается. Впрочем, что я рассказываю. Скоро всё увидите сами.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая же ситуация, забронировала по телефону,  назвала только ФИО и № телефона. И вчера просила подругу ( по совместительству, тур агент), она несколько часов переписывалась с ТТВ, и в результате сама завела мне заявку, только я не знаю, как она это сделала. И к вечеру они выслали мне подтверждение. Иначе хоть в Москву езжай, чтоб оплатить.

Мне подруга объяснила, что раз рассадка красная, то по новой уже не забронировать.

от ярославского вокзала до офиса ТТВ 40-45 минут пути - проверено. так что можете утром немного прогуляться по центру, а потом пешочком дойти до офиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как оплатить, ничего не получается. Захожу в личный кабинет и где кнопка "Оплатить"?

 

Инна, Вам нужно зарегистрироваться в личном кабинете, оформить ТАМ заявку, указав в примечании свое место, которое Вы по телефону выбрали, и, тогда сможете оплатить через личный кабинет.

 

Я тоже бронировала по телефону. Сегодня оплатила на сайте. Действовала строго по инструкции Облака и все получилось.

 

Нет, не получилось. Не открывается в личном кабинете строка с данными брони. Позвонила в офис, но они не смогли помочь. Может быть кто-то поедет в офис завтра платить за себя и заплатит за меня, а я верну деньги при встрече.

 

В офис звонила два раза. Сначала мне отвечали, что у меня ничего не получится, потому что бронь была по телефону. Но я настаивала на том, что у других форумчан, бронировавших по телефону,  получилось и у меня должно получиться. В итоге мне помогли и я оплатила.

 

После того, как вы зашли в личный кабинет и заполнили все поля заявки, а в комментариях указали ваше место, нажимаете ОФОРМИТЬ и ждете пока на вашу почту вышлют подтверждение.

После подтверждения опять заходите в личный кабинет и у вас появляется надпись оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог оплатить экскурсию в Лефортово через личный кабинет? У меня не получается.

я оплачивала через личный кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, но у меня в личном кабинете нет строки с моим заказом и поэтому не могу оплатить. Написала менеджеру и тишина... Жалко, что никто завтра не поедет оплачивать свою заявку.

Скорее всего я завтра поеду по своим делам в офис ТТВ, могу за Вас заплатить. Если еще актуально - напишите в личку что и как. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только готовьтесь к тому, что при оплате в офисе с вас возьмут 500 руб. Вчера об этом узнала от приятельницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, засада. Спасибо за информацию, я знаю об этом. Лене написала в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе всем утро! Сегодня увидела, что появилось одно свободное местечко на первом ряду и забронировала. Подскажите (никогда не оплачивала через ЛК), оплата производится после подтверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали еще один автобус, но на другое время. Может быть сесть туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж, засада. Спасибо за информацию, я знаю об этом. Лене написала в личку.

Большое спасибо всем, кто поддерживал меня. Все удачно завершилось, я оплатила в офисе. Весь офис помогал найти мне потерявшуюся заявку (учится мне еще работать на компьютере долго, я чувствую. Подробности при встрече, если кому-то интересно будет). Наш любимый ТТВ, как всегда, на высоте. Спасибо неравнодушным сотрудникам, сделавшим все, чтобы я смогла встретиться и обнять дорогих форумчан.  :party:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командирую Зайчика в Вашу компанию-я по приезду из тура сразу выйду на трудовое поприще,а у него 2 выходных,сначала я об этом как-то не подумала:в результате он чуть не пролетел,если б не Танечка...ибо еще вчера утром меня поставили в лист ожидания и потом радостно сообщили о наборе новой группы...но нет уж,нам бы с форумчанами,надеюсь передать гостинцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же воскресенье...

Увы , Марин ,у меня скользящий график работы ,поэтому много мимо чего "пролетаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забегала в офис ТТВ, по случаю прихватила несколько экземпляров нового каталога. У меня в свободном доступе осталось 4 шт. Может кому-то захватить на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забегала в офис ТТВ, по случаю прихватила несколько экземпляров нового каталога. У меня в свободном доступе осталось 4 шт. Может кому-то захватить на встречу?

Можно и мне один , спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию про освободившиеся места, сегодня оплатила последнее свободное в автобусе. Давно читаю форум и уж очень хотелось познакомиться лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...