Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Есть два места!Встреча форумчан на экскурсии в Лефортово 6 ноября 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Только что на форуме появилась информация, что 6 ноября (воскресенье) будет экскурсия по району Лефортово. Очень хочу её посетить!
Приглашаю форумчан составить компанию, чтобы впечатления от тайн Москвы дополнились радостью встречи друзей. Чтобы снова было весело и интересно. Тем более, что проводить эту экскурсию будет один из лучших гидов ТТВ Елена Степанова, умная, добросовестная, да и человек она отличный. Была с Леной в туре на Адвент и с удовольствием встречусь снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Только что на форуме появилась информация, что 6 ноября (воскресенье) будет экскурсия по району Лефортово. Очень хочу её посетить!

 

 

Таня, спасибо за "наводку". С удовольствием пойду на эту экскурсию. Уже забронировала место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, я даже знаю, какое. :biggrin:

Наташа, следишь за наполняемостью автобуса? :smile: Думаешь не наберется? :scratch:  Ты моя соседка или рядом через проход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, следишь за наполняемостью автобуса? :smile: Думаешь не наберется? :scratch:  Ты моя соседка или рядом через проход?

Нет.  Просто присмотрелась именно к этому месту. :blink:  :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то ли 4а, то ли 4b, садись рядом, Тань)

Наташа, очень хорошо. Сегодня же забронирую место рядом с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро идёт бронирование! Смогла занять место 5с, а рядом с Облачком, впереди и позади уже всё занято. Поделитесь информацией, кто сидит на каких местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже занято 25 мест!

Да нет, Оля. Пересчитанный, там уже 28 мест занято.)))Может ещё наша любимая клинско-дмитровская гряда присоединится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Оля. Пересчитанный, там уже 28 мест занято.)))Может ещё наша любимая клинско-дмитровская гряда присоединится.

Мы с Леной едем. Ряд 9 слева! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной едем. Ряд 9 слева! :dance4:

Оля, я только что пересела на 10 ряд за вами, т.к. ко мне присоединилась моя подруга МГалина, многие её знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогла занять место 5с

 

Оля, я только что пересела на 10 ряд за вами, т.к. ко мне присоединилась моя подруга МГалина, многие её знают.

 

А я удивилась, почему 5с свободно. Заняла его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь смог оплатить экскурсию в Лефортово через личный кабинет? У меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже пока не получается, в личном кабинете нет информации об экскурсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...