Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Обсуждение каталога "Осень 2016 - весна 2017 года"


Рекомендуемые сообщения

Тоже соглашусь, что отель в Плайя де Аро " Caleta Palace "4* был очень комфортным в туре 9 АМ. А что касается каталога осень 2016 - весна 2017, то мне приглянулся 9SM с отдыхом и проживанием в Оазисе.Поднадоели уже Прага, Берлин,Венеция и Ницца , встречающиеся на пути. О, радость, на маршруте НОВЫЕ и КРАСИВЫЕ города : Мантуя, Саббонетта, Кремона, Генуя, Сан - Ремо, Марсель, Перпиньян, Монпелье, Пон - дю - Гар, Ним, Анси, Веве, Монтре, Инсбрук. РОМАНТИЧНО ! Спасибо ТТВ и за эту новинку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 552
  • Создана
  • Последний ответ

А как же "Вся Франция"? :cray: Ее теперь летом совсем не будет? В сентябре училкам...ну никак(((( Ну хотя бы июль?

Только я до неё дожила - и на тебе, нет этого тура в летний период(( :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Вся Франция"? :cray: Ее теперь летом совсем не будет? В сентябре училкам...ну никак(((( Ну хотя бы июль?

Только я до неё дожила - и на тебе, нет этого тура в летний период(( :negative:

Надь, я обратила внимание по многим турам, какие месяцы набирались - те и оставили на следующий год. Например 4АМ не набрался в этом году в июле - его и на следующий год в июле нет.

И твоя "Вся Франция" выезжала только один раз в сентябре 2016.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, я обратила внимание по многим турам, какие месяцы набирались - те и оставили на следующий год. Например 4АМ не набрался в этом году в июле - его и на следующий год в июле нет.

И твоя "Вся Франция" выезжала только один раз в сентябре 2016.

Еще только выедет...15 и 16 сентября.

Ну вот...значитЦа "Прощай , мечта?" :cray:И что же теперь...к конкурентам бежать? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился тур "3DG Доломиты и озеро Гарда", но он без моря :sad2: . Вот если бы добавили хотя бы пару - тройку дней на побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился тур "3DG Доломиты и озеро Гарда", но он без моря :sad2: . Вот если бы добавили хотя бы пару - тройку дней на побережье.

Оля, спасибо, хоть в этой части тура появились места из наших пожеланий!   А  ещё, как мне кажется, этот тур хорошо будет смотреться в связке с островами Эльбой, Корсикой и Сардинией - полный релакс получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надь, я обратила внимание по многим турам, какие месяцы набирались - те и оставили на следующий год. Например 4АМ не набрался в этом году в июле - его и на следующий год в июле нет.

 

Похоже,действительно, ориентировались на этот год. 4ML с отдыхом на Балатоне в этом году вообще не состоялся и в новом каталоге его нет. 4ML в этом году был для меня лишь запасным вариантом т.к. в другие туры с отдыхом не получалось съездить по личным причинам.Но я все таки съездила в тур,где было 3 дня в Будапеште,была просто в восторге от Будапешта,от Балатона и вообще Венгрии. Так что уже целенаправленно искала 4ML в каталоге. Может,конечно,ближе к лету что то изменится.

 А,в общем и целом каталог очень понравился.Много и новинок интересных и старых модернизированных туров. Есть из чего выбрать,лишь бы финансы позволяли да "звезды благоволили" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что пропал Немецкий калейдоскоп и не в лучшую сторону изменилась Романтическая дорога. Училки в силу отпуска и зарплаты выбирают летние туры, а они сейчас в основном дорогие или с отдыхом. Очень жаль, что осталось мало не очень дорогой экскурсионки. Одна надежда на Эльзас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно жалко тур.

 

Полностью с Вами согласна. Мы так ждали каталог, читали отзывы об этом туре и у нас была надежда на то, что отель поменяют и тогда этот тур однозначно можно будет рассматривать как вариант отдыха на 2017 год. Но после выхода каталога мы поняли, что увы но в этот тур мы точно не поедем :negative:  :negative:  :negative:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в Тоссу я тоже ездила, но там бы не захотела отдыхать, так как прямо на пляже причаливается много корабликов. 

 

 

Когда мы там отдыхали, то на пляже на котором мы были причала не наблюдали :smile:  кораблики видели но они были от нас на приличном расстояние :smile: и сам Тосса спокойнее, нам гид тогда сказала что это именно семейный курорт :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы там отдыхали, то на пляже на котором мы были причала не наблюдали

А "не наблюдали" по той причине, что там его (причала) и нет.

Прогулочные кораблики "заползают" носом на берег и посадка производится через нос.

Вот так:

01.JPG

 

А здесь -- вид сбоку и сверху:

02.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально, что отдых на море в Испании сконцентрирован только в Лоррете- де- Маре. Была там уже 2 раза в разных турах ( в отелях Аквариум и Оазис), третий раз туда же ехать уже не решусь  не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тур последам Леонардо да Винчи, а нельзя на лето прибавить 1 день после Милана чтобы задержаться в Альпах и увидеть не ночью, а днем "ворота" в Альпы знаменитый переезд из Италии во Францию? Ведь будут видны много высоких вершин, в том числе и Монблан, и Бургундия не будет "бегом".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы думали думали и пока все-таки остановили свой выбор на туре 3LM, с отдыхом на Лигурийском побережье :derisive:  :air_kiss:  уж очень нам там понравилось в прошлый раз и Италия нравится очень сильно :wub:  :wub:  :wub:  интересно, в каком именно городе будет отдых? :rolleyes:  их ведь на побережье достаточно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CПАСИБО!

Спасибо за то, что исполнена просьба и тур 3LD "По следам Леонардо да Винчи" заявлен в каталоге.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, что исполнено пожелание по датам тура и предоставлен выбор весна или лето.

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ЖЕЛАЮЩИХ совершить "путешествие в мир искусства" будет достаточно и оба выезда состоятся.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ-ТУРИСТЫ не откажите себе в удовольствии посмотреть в много раз посещенных, но от этого не менее любимых городах, нестандартные места и пройтись незнакомыми маршрутами. ВЕНА, ВЕНЕЦИЯ, ФЛОРЕНЦИЯ, МИЛАН везде предложены экскурсии, которых нет в других турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тур" Легенды и сокровища Окситании" будет авторским Натальи Лаури?

Очень надеюсь на это, он же на две трети сохранил программу прежнего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, тур" Легенды и сокровища Окситании" будет авторским Натальи Лаури?

Елена, не подскажете на какую дату поставлен этот тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4RL Relax, где похоже дешёвенький отель в глуши теперь станет нормой (обещаны 2* с полупансионом) :negative:.

 

печалька, надо было в этот тур успевать ехать, а я все смотрела, смотрела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...