Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

О новинках 2017 года


Sveta40

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Июльская дата есть,тур предлагается с отдыхом на море,ж/д -15  дней,авиа-13.

Я не увидела дату в июле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте этот тур пока не выложен,я увидела его в закладке "выбрать тур",программа пока не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Июльская дата есть,тур предлагается с отдыхом на море,ж/д -15  дней,авиа-13.

 

:smile:  :smile:  :smile:  значит осталось подождать пока все обновленные программы появятся на сайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте этот тур пока не выложен,я увидела его в закладке "выбрать тур",программа пока не открывается.

Там же появился тур Эльба - Корсика - Сардиния с 16.07 и 27.08!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новом туре 9SM Oasis /Avia 9SM Fortuna/Avia идет обязательная доплата за турсбор и катер в Венеции, хотя Венеции в туре нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разочарована. Мечтала съездить в Нормандию "дорогами импрессионистов" в конце мая, а ничего и нет.  :cray:  :cray:  :cray:

Наверно, придется самостоятельно что-то планировать и воплощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разочарована. Мечтала съездить в Нормандию "дорогами импрессионистов" в конце мая, а ничего и нет.  :cray:  :cray:  :cray:

Наверно, придется самостоятельно что-то планировать и воплощать.

Инна, а "Дорогами искусств" с 20.04.17 Вам не подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не поняла с туром на Халкидики. В оглавлении (анонсах) есть выезды в июне, а в описании их уже нет. Где правда?

Я ищу выезды на мой ДР, которых не так уж и много. Оглавление немного порадовало, а вот подробности уже вызвали вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, а "Дорогами искусств" с 20.04.17 Вам не подходит?

К сожалению, нет. У нас график отпусков уже сверстан и передвинуть с мая на апрель не удастся. Все очень жестко.  Да и работа 20 числа не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравился тур-новинка 9SM, заменивший старый 9SM, но отняли день отдыха на море. Ну почему опять тенденция к урезанию отдыха? Нельзя было оставить 6 дней? Пусть бы был 17-ти-дневный  - и красивый, и отдых полноценный. Вторая новинка 9SK - с 6-тью днями отдыха, но там не хватает экскурсионной части "по пути", получился урезанный вариант старого 9SM c некоторыми заменами городов. Т.е. либо смотрим что-то новое, либо отдыхаем. А ведь так хочется, возможно в единственном туре в год, совместить и то, и другое по-максимуму. Уважаемый ТТВ, может, можно добавить 1 день на море в туре 9SM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне очень понравился этот новый финский тур 8 РS-"Финляндия озерный край". Если будет возможность совместить его с чем то другим, то возможно поеду. Тем более что визы оформлять мне не надо. Очень понравилась прогулка к крепости Суоменлинна на катере в одном из туров. После этого захотелось посетить Финляндию подробнее. И этот новый, озёрный тур скорее всего оправдал бы мои ожидания.

8PS "Финляндия - озерный край" - теперь есть дата на майские праздники (тур с 1 мая). Он хорошо укладывается в даты праздничных дней, а при желании удлинить, можно совместить с Питером или Прибалтикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как же сложно в этом году сделать выбор! Одна новинка лучше другой! :smile:

Загружен на сайт новый тур 8DG "Дания - Германия - Швеция".

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/3101.html#dcity14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех кто предпочитает туризм в России обратите внимание. Появился недорогой, интересный тур RAV "Цветение лотосов" . Тут и природа, и архитектура, и история, и цветочный ансамбль, и купание в озере, и уха на костре. Дата одна-15 июля. В стоимость включено питание завтрак+ обед. http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3109.html
 
Цветение лотосов в дельте Волги - завораживающее зрелище. Волга покрывается зеленым ковром с узором из розовых и малиновых цветов - кажется, что тугие бутоны раскрываются на глазах. Масштаб цветения огромен и в некоторых местах лотосовые поля тянутся на пятнадцать километров в длину.

 

 Тур начинается в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились румынские новинки сезона "весна-лето 2017".

Очень интересные и обширные программы с экскурсионкой и отдыхом, на выбор, загружены на сайт,

но бронирование пока не открыто. Знакомьтесь и мечтайте!

4DR "Вся Румыния + Сербия" -

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2877.html

4BR " Большая  Румыния, Сербия, Венгрия и отдых на термальных источниках" -

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/2313.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились румынские новинки сезона "весна-лето 2017".

Очень интересные и обширные программы с экскурсионкой и отдыхом, на выбор, загружены на сайт,

но бронирование пока не открыто. Знакомьтесь и мечтайте!

4DR "Вся Румыния + Сербия" -

4BR " Большая  Румыния, Сербия, Венгрия и отдых на термальных источниках" -

 

Насколько знаю эти туры на все даты аннулированы. Как-то зайдя на сайт и не найдя тур "Вся Румыния" задала  вопрос про исчезновения тура  и ответ был именно такой.Очень, очень  жаль, Но возможно как мне сказали, не навсегда, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока наш брат турист наслаждается мини-каникулами, ТТВ не теряет времени даром и разместил в разделе "Новинки весна-лето 2017" целую пригоршню ярких новинок. Правда, почему-то большая часть из них снабжена траурной ленточкой "мест нет" :cray:. Но хочется верить, что это лишь потому, что означенные туры пока не заведены в систему бронирования, а не потому, что все автобусы уже забронированы "на лету"...

 

Особенно повезло  на этот раз центральноевропейскому направлению. Итак:

 

4SK Сказочные замки Моравии и Словакии

Замок Вранов-над-Дыей – замок Битов – Зноймо – Брно – замок Боузов* – замок Пернштейн* – Леднице – Валтице – Микулов – Братислава – замок Червены Камень* – Нитра* – Тренчин – Бойнице – водный парк Татраландия* – замок Оравский Град – Краков – Величка*

 

Душа повелела начать с этого тура, ибо при одном лишь прочтении списка мест меня охватила тёплая ностальгия по прошлогоднему лету. Словакия похоже прочно закрепляется в программах ТТВ, и это радует. И наконец-то достойно представлена (2,5 дня) её западная часть, включая Нитру - одно из первых мест рождения славянской государственности. Тем же отметилась в истории и Моравия, изучаемая спокойно и подробно (3 ночи в Брно!). Йожин с бажин аплодирует стоя :biggrin:.

 

 

Отдельное спасибо ТТВ за новое появление Оравского замка...

 

0_13e758_e846647d_XL.jpg

0_13e759_289ccaba_L.jpg
 

И почти целый день в Кракове, где можно догулять недогулянное при первом знакомстве. Съездить к курганам, к Лему, к Шиндлеру...

 

0_13e1bc_954b8088_XL.jpg
 

Огромное количество замков в программе наверняка привлечёт школьников и просто мальчишек от 5 до 95 :smile:. Да и вообще, при цене от 335 уе и чешской визе - я сильно удивлюсь, если эта программа не станет хитом сезона. Я её уже люблю :wub:.

 

4SG Вся Швейцария + Германия

Лейпциг – Ульм – Рейнский водопад – Цюрих – Люцерн – Пилатус* – Лугано – Монтрё – Лозанна – Женева – Берн – Грюйер – Базель – Ротенбург-на-Таубере – Бамберг

 

Немецкие города в этом туре пробегаются "экспрессом", зато Швейцария смотрится очень обстоятельно (4 дня). При этом базовая цена - 449 уе, и польская виза (за счёт хитрого манёвра с отелями в швейцарские дни : 1 ночь в Италии, 1 - во Франции). В итоге получается интересная бюджетная альтернатива и "Альпийскому вояжу", и "Альпийским пейзажам".

 

4SX (/Avia) Балканский экспресс

(Будапешт –) Белград – Нови Сад* – Мокра гора – Андричград – Сараево – Мостар – Пераст – Котор – Цетинье – Острог – Дуррес – Тирана – Охрид – Скопье (– Эгер – Люблин)

 

Укороченная до 10 дней (в авиаварианте) версия прошлогоднего "хита" 4SXL "Пять балканских стран" по цене от 529 уе.  О плюсах и минусах обновления наверное лучше расскажут уже посетившие "5 Балкан" туристы :derisive:.

 

4SB (/Avia) Сербия - Босния - Черногория

(Будапешт –) Белград – Нови Сад* – Мокра гора – Андричград – Сараево – Мостар – Пераст – Котор – Острог – Белград (– Эгер – Люблин)

 

Насколько я могу судить, это 7-дневный вариант  (399 уе) прежнего 8-дневного тура. В остальном точно так же подожду более квалифицированных судей.

 

Есть кое-что и для любителей Европы западной...

 

1BR Эльзас – Бургундия – Германия
Варшава – Бамберг – Ротенбург-на-Таубере – Страсбург – Риквир – Лион – Перуж* – Божо (в туре с 11.11, Праздник молодого вина Божоле 2017) – Бон – Дижон – Нюрнберг

 

Кажется, полку винных туров прибыло. 9 дней, от 365 уе, польская виза. В остальном слово нашим очаровательным "француженкам" – Наде, Нине, Рите и другим :derisive:.

 

И наконец,

 

3SN Северная Италия + Австрия: в край снежных вершин, каналов и искусства

Варшава – Вена – Баден* – Больцано – Мерано* – Верона – озеро Гарда* – Мантуя* – Саббьонетта* – Болонья* – Падуя – Венеция – Тревизо – Конельяно – Кортина д’Ампеццо – Каринтия – Клагенфурт

 

445 уе, 11 дней, виза, увы, итальянская. По части Италии некомпетентен абсолютно, так что смешить форумчан своими комментариями не буду и пытаться :blush2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто предпочитает туризм в России обратите внимание. Появился недорогой, интересный тур RAV "Цветение лотосов" . Тут и природа, и архитектура, и история, и цветочный ансамбль, и купание в озере, и уха на костре. Дата одна-15 июля. В стоимость включено питание завтрак+ обед. http://www.tourtrans.ru/tours/rossiya-turyi-po-rossii-i-sng/3109.html

 

Цветение лотосов в дельте Волги - завораживающее зрелище. Волга покрывается зеленым ковром с узором из розовых и малиновых цветов - кажется, что тугие бутоны раскрываются на глазах. Масштаб цветения огромен и в некоторых местах лотосовые поля тянутся на пятнадцать километров в длину.

 

 Тур начинается в субботу.

Мне тоже этот тур приглянулся, и не надо во Вьетнам ехать за этими самыми лотосами :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда новинки предлагаются во втором каталоге года, набор в них будет вообще не показателен. График отпусков у нас составляется 1 раз, а не 2, к сожалению. Может и есть среди постоянных туристов ТТВ народ с железобетонными нервами, который до сих пор ничего не забронировал, а дождался новинок. Скорее всего поедут случайные люди, которые не разместят свои отзывы на форуме... К сожалению для нас... и для новинок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4SK Сказочные замки Моравии и Словакии

Замок Вранов-над-Дыей – замок Битов – Зноймо – Брно – замок Боузов* – замок Пернштейн* – Леднице – Валтице – Микулов – Братислава – замок Червены Камень* – Нитра* – Тренчин – Бойнице – водный парк Татраландия* – замок Оравский Град – Краков – Величка*

 

И почти целый день в Кракове, где можно догулять недогулянное при первом знакомстве. Съездить к курганам, к Лему, к Шиндлеру...

 

В этом туре вернули все же замок Бойнице. Я его посетила в туре 4AK+

Потрясающий сказочный замок, окруженный водоемом c плавающими лебедями. Потом тур исчез и этот замок перестали предлагать. И вот это уникальное творение появилось. Запомнилось, что там очень вкусное продавали мороженое.

В Краков тоже было бы хорошо вернуться. Остались недоделанные дела. Хотелось бы посетить Краковский зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже этот тур приглянулся, и не надо во Вьетнам ехать за этими самыми лотосами :smile:

Этот тур RAV "Цветение лотосов"  ещё хорош тем, что не надо завязываться на Москву. Можно сразу ехать в Волгоград, где только в 14 часов заселение в отель. До этого свободное время. А мне так совсем близко, проехать всего лишь ночь. И конечно двухразовое питание очень радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...