Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ про номер поезда.


Gutelaune

Рекомендуемые сообщения

Я так поняла, что номер поезда Брест-Москва 132, который прибывает в Москву в 19.55. Какова вероятность , что номер поезда и время прибытия будут другие, изменятся? Очень хочется успеть на наш поезд Саратов-Москва. И бывали ли случаи опоздания 132-го?

132-й поезд прибывает в 20-21. Погрешность, практически, в полчаса. Я, например, из-за более позднего прибытия 132-го, не успеваю на свой дальнейший транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Гость Кассиопея

Ничего не могу разобрать на сайте РЖД, поэтому подскажите мне, каким поездом можно вернуться из Петербурга в Москву примерно в 3 часа ночи, где, блин, расписание посмотреть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким поездом можно вернуться из Петербурга в Москву примерно в 3 часа ночи, где, блин, расписание посмотреть?!

А никаким нельзя. Поезда прибывают в Москву часов в 5 утра. Или Сапсан до 24.00, чтобы люди успели на метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание на сайте РЖД, путем долгого тыка выяснил. Только нужно снять галочку "Только с билетами" и указать нужный диапазон часов

http://pass.rzd.ru/pass/public/pass?STRUCTURE_ID=735&layer_id=5178&refererVpId=1&refererPageId=704&refererLayerId=4065

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если rzd.ru капризничает, можно посмотреть поезда на tutu.ru

лучше - на конкретную дату смотреть - например на 27.06.2012 есть поезд с Московского вокзала №269А Санкт-Петербург-Севастополь в 02.40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РЖД-шный сайт второй день открывается с колоссальным скрипом, но 223а показывает, и наличие мест на него тоже. tutu на базе данных РЖД работает, поэтому они обычно полностью совпадают. 223а - дополнительный поезд, назначен только на 12 и 13 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Судя по июлю, часть групп отправляется не ставшим уже родным 27-м поездом, а 195-м.

В августе туристов тоже будет, по обыкновению, много, а билеты до Бреста покупать уже почти пора.

Подскажите, пожалуйста, когда будет известно (а, быть може, и уже) какими поездами планируется отправить:

1. Группу по туру 2FS-XL с 4 августа

2. Группу по туру 4А с 8 августа?

 

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Ольсик!

На интересующие Вас даты информация пока неизвестна.

По 4.08 появление точной информации ожидаем до завтра (22.06).

По 8.08 информация будет доступна ориентировочно во вторник-среду (26.06-27.06)

На текущий момент на эти даты нами запланирован стандартный поезд №27, но учитывая тот факт, что в последнее время не всегда под заявку подтверждается данный поезд, присутствует вероятность выезда альтернативными поездами.

Рекомендую дополнительно уточнить информацию по эл. почте: anisimova@tourtrans.ru

 

C уважением,

Анисимова Екатерина

Начальник Транспортного отдела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день, уважаемый ТТВ! Подскажите, пожалуйста, когда будет известно каким поездом будет отправление из Москвы до Бреста 27 октября тур 1АМ "Малое окно в Париж"? Не планируется ли доп.поезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Отправление группы из Москвы 27.10.12 г. запланировано дополнительным поездом "Москва-Брест".

Предварительная информация по отправлению: самое раннее время выезда доп. поезда ожидается около 12-00 из Москвы (напомню еще, что за 40 минут происходит сбор группы на Белорусском в-ле), прибытие в Брест - около 3-40 утра по местному времени.

Более точная информация (№поезда, расписание) появится только после назначения дополнительного поезда, приблизительно за 14-10 дней до отправления. На данный момент мы настоятельно рекомендуем прибывать в Москву заранее (до 11:00 часов утра).

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, ТТВ! Еду в тур 2АК "Европейская классика" с 20 октября. Нужно покупать билеты, поэтому напишите, пожалуйста, данные по поездам Москва - Брест и Брест Москва? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Отправление группы из Москвы 27.10.12 г. запланировано дополнительным поездом "Москва-Брест".

Предварительная информация по отправлению: самое раннее время выезда доп. поезда ожидается около 12-00 из Москвы (напомню еще, что за 40 минут происходит сбор группы на Белорусском в-ле), прибытие в Брест - около 3-40 утра по местному времени.

Более точная информация (№поезда, расписание) появится только после назначения дополнительного поезда, приблизительно за 14-10 дней до отправления. На данный момент мы настоятельно рекомендуем прибывать в Москву заранее (до 11:00 часов утра).

 

С уважением,

Начальник Транспортного отдела

Анисимова Екатерина

Большое спасибо за ответ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!Уточните, пожалуйста, каким поездом будет возвращаться группа по туру 4МВ, выезжающая 27.10.12. Ориентировочное время 23.00 не устраивает, счет идет на минуты, хотелось бы заранее знать более точное время прибытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не поняла объясните пожалуйста!!тур 1АК Европейская классика 28.10.12 что значит дополнительная группа??

Примечания это отказ в визе???

и еще вопрос отправление в 15.40??то есть я должна быть на белорусском вокзале 15.00??и как я узнаю какой вагон?)спасибо впервые еду поездом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не поняла объясните пожалуйста!!тур 1АК Европейская классика 28.10.12 что значит дополнительная группа??

Примечания это отказ в визе???

и еще вопрос отправление в 15.40??то есть я должна быть на белорусском вокзале 15.00??и как я узнаю какой вагон?)спасибо впервые еду поездом(

У вас написано: "дополнительный поезд 23.00", то есть поезд более поздний, не в 15.43. Номер вагона напишут, видимо потом, следите за информацией. А в "Примечаниях" у вас пусто, это просто место для какой-нибудь дополнительной информацией по визам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, ошиблась, просто по вашей ссылке открывается раздел "Прибытие", а я этого сразу не увидела. А если посмотреть "Отправление", то одна из двух подгрупп по вашему туру отправляется стандартным поездом в 15.43, а другая - дополнительным, примерно в 12.00. Если не знаете, в какой вы подгруппе, уточняйте в своем агентстве. А прибываете вы примерно в 23.00, ждите, пока будет более точная информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос отправление в 15.40??то есть я должна быть на белорусском вокзале 15.00??и как я узнаю какой вагон?)спасибо впервые еду поездом(

 

Номер вагона, около которого собирается группа для встречи с гидом, будет указан на сайте примерно за неделю в "Отправлении". И в любом случае мой туроператор извещает меня об этом еще дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я не поняла объясните пожалуйста!!тур 1АК Европейская классика 28.10.12 что значит дополнительная группа??(номер уточнять)Где?какой номер поезда?во сколько отправление?Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...