Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане - жители Тулы! 12 ноября (воскресенье) я приеду в Тулу в командировку. рада буду повидаться! и благодарна буду, если подскажете, как от вокзала доехать до гостиницы ск-роял и сколько стоит проезд в общественном транспорте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер, Olja. Практически любой транспорт доставит Вас от вокзала (если речь о железнодорожном, который называется Московский) до гостиницы. Это троллейбусы 6, 7, автобус 36, 16, 13, маршрутные такси 4, 61, 12\15, 30, 35, 42, 66. (КРОМЕ троллейбуса 5, автобуса 26, маршрутки 15). Весь Ваш путь пройдёт по Красноармейском проспекту до остановки "ул. Советская" (до неё будут ост. Дм. Ульянова, Фрунзе, Халтурина, Лейтейзена). Проезд везде стоит 20 руб. Выйдя, пройдите метров 100 вперёд, перейдя дорогу к маг. "Техносила". От него двигайтесь вправо ещё метров 100. И Вы около гостиницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо огромное! и еще просьба, если можно, телефон хорошего и недорогого такси в Туле, можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olja, это расположение Вашего отеля и ближайшие окрестности. На ул. Революции (подчеркнут) магазин "Конфетки-бараночки" с хорошим выбором сладостей; черным цветом - Ваш путь от остановки до отеля (исправляю свою вчерашнюю ошибку - магазин называется "Технопарк", перечеркнутую пиццерию очень НЕ РЕКОМЕНДУЮ, зеленым цветом - путь к Кремлю, Музею Оружия, Музею Самоваров.

Приятного нахождения в нашем городе!

Центр Тулы.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане - жители Тулы! 12 ноября (воскресенье) я приеду в Тулу в командировку. рада буду повидаться! и благодарна буду, если подскажете, как от вокзала доехать до гостиницы ск-роял и сколько стоит проезд в общественном транспорте?

Эх, как же я это пропустила?! А то встретила бы, проводила, показала... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...