Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Благодарность гиду Женечке Луниной


Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить свою благодарность гиду в туре 3НМ "Отдых на Венецианской ривьере и лучшие Альпийские озера" с 15 июля солнечной девушке - Луниной Евгении.Тур был как очень красивый,так и очень насыщенный.Нам предлагалось посетить по 4 города в день,в автобусе было 56 туристов,все с разными желаниями и требованиями.За 11 туров с ТТВ видела разных гидов - суперпрофессионалов и работающих для "галочки",Женя Лунина поразила своим отношением к туристам,ко всем относилась с одинаковой теплотой и вниманием,а туристы у нас были совсем не простые. Благодаря Жене,путешествие получилось легким,воздушным и совсем не тяжелым,как будто написанное акварельными красками.Обладая глубокими знаниями по истории,культуре и географии посещаемых нами стран,наш гид так интересно рассказывала ,что мы все слушали на одном дыхании,а я,любитель фото из окна автобуса,просто забывала,что у меня есть фотоаппарат.Музыка и фильмы тоже были подобраны профессионально. Женя была безупречна,а тур получился восхитительным. Женечка,огромное спасибо за  две недели позитива,радости,красоты!Мы были просто счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к словам  - благодарности  Жене Луниной, В нашем туре Женю все называли  - " Наша Женечка". И когда наша Женечка сказала, что одно  из самых любимых её направлений  - Венгрия, половина автобуса засобиралась на НГ в Венгрию, в надежде , что гидом будет  Женя. Может еще рано просить, но пожалуйста уважаемый ТТВ на новогодний тур в Будапешт поставьте гидом Женечку Лунину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью присоединяюсь к отзыву!

Женечка - просто суперпрофессионал! Тур вместе с ней был просто восхитительным! Интереснейшие события мировой истории подавались нам легко и интересно, всегда к месту, всегда умело и профессионально! Иногда даже казалось, что ТАК подавать материал могут только волшебники.

Женя не только превосходный гид, но еще и прекрасный организатор, оратор и даже немножко психолог.

Надеюсь, что в будущем будет еще не один, а много туров именно с Женечкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Тур и правда получился великолепным. Очень просим поставить Женечку в новогодний тур Знакомство с Венгрией плюс Вена 29 декабря.   Заранее большое спасибо) Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,присоединяйтесь к нам в тур 9SM с 11 июля,если все сложится,поедем большой компанией нашей группы,будут сюрпризы и, возможно ,нас ждет авторский тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам бы тоже очень хотелось ,чтобы гидом в туре 9 SM от 05 09 17 стала Женечка Лунина..увы ,11 07 поехать не смогу ,наш тур отлично набирается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,в каждом автобусе уже заняты места.Не зря над туром увлеченно поработали...Надеюсь,все выезды состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Тур и правда получился великолепным. Очень просим поставить Женечку в новогодний тур Знакомство с Венгрией плюс Вена 29 декабря. Заранее большое спасибо) Екатерина

Нам бы тоже очень хотелось ,чтобы гидом в туре 9 SM от 05 09 17 стала Женечка Лунина..увы ,11 07 поехать не смогу ,наш тур отлично набирается..

Я тоже очень рада, что в этом году мне посчастливилось познакомиться с замечательным, можно даже сказать, уникальным гидом ТТВ. Наш тур пролетел на одном дыхании, и даже не совсем комфортная погода в начале тура не смогла испортить впечатления от посещаемых городов. И все это благодаря Женечке Луниной - ее лучезарная улыбка, неиссякаемый оптимизм, уверенность на маршруте сделали эту поездку неповторимой и незабываемой. Отличная память, эрудиция во многих областях истории, литературы и искусства, врожденная интеллигентность, влюбленность в свою работу, неимоверная ответственность, желание прийти на помощь и поддержать везде и во всем - это далеко не полный список качеств и достоинств, которыми она обладает. Если рядом с датой вашего тура будет стоять имя Евгения Лунина, знайте, что вы вытащили лотерейный билет, который окажется впоследствии счастливым. И у вас наверняка возникнет желание в дальнейшем путешествовать только с ней.

P.S. Тур 9SM Oasis

Испания - море + Италия + Лангедок (отель на курорте Oasis 4*)

заявленный на 2017 год, разработан ТТВ при непосредственном участии Евгении и, действительно, нашел своих почитателей. Думаю, можно надеяться, что в скором времени на сайте появится ее авторская программа. Не упустите свой шанс познакомиться с этим удивительным гидом - доверьтесь ее профессионализму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, так приятно читать ваши искренние слова благодарности в адрес Жени. Я не ездила с вами в этот тур , но имела счастье встречаться с Женечкой в турах дважды. В первом туре по великим городам Северной Италии я  отметила, что никто лучше Жени не рассказывал о Польше. Меня восхитила её память и манера об исторических личностях рассказывать как о наших современниках.  Как будто она знает их лично. Но её память поразила меня ещё раз. Когда мы собрались в следующий тур с отдыхом в Сан-Ремо, прошло уже много времени. Это было аэропорту. Приближалось время встречи с группой. Я пошла на разведку. Стою, кручу головой. Вдруг сзади ко мне подлетает Женя, обнимает меня и, называя по имени, говорит, как она рада меня видеть. Я, совершенно ошарашенная, спрашиваю: «Женечка, Вы меня помните?». На что Женя отвечает, что конечно помнит. Сразу вспомнила, когда увидела список туристов. Мне было очень приятно. И белой завистью завидую тем, кто поедет с Женей в тур. Надеюсь, что когда-нибудь и я. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем же завидовать?Присоединяйтесь!

С удовольствием присоединилась бы. Но, к сожалению, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам бы очень хотелось отправиться в тур именно с Женечкой Луниной:в этом человеке соединено огромное обаяние ,доброта ,профессионализм и желание самосовершенствоваться(предела этому нет)Мечтаем ,что в нашем туре 9 SM от 05 09 17 это случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному. Тур и правда получился великолепным. Очень просим поставить Женечку в новогодний тур Знакомство с Венгрией плюс Вена 29 декабря.   Заранее большое спасибо) Екатерина

 

Ваша просьба услышана - открыта дополнительная группа, и повезет ее Лунина Евгения. Вот будет счастье  кому-то!

 

4MV NY (обновление с 15.10.2016 по 14.04.2017)

Знакомство с Венгрией + Вена* (Новый год в Будапеште)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже посмотрела,что такой замечательный тур  да еще и с Женей,прямо обзавидовалась!Ездила в этот тур в 2013 году, для меня этот тур прочно стоит на первом месте по эмоциям и впечатлениям из всех туров с ТТВ!Нет возможности поехать именно на НГ,а то махнула бы.Люди,кто не определился с новогодними праздниками,занимайте места,пока еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

С Женечкой Луниной получается не отдых, а сказочное путешествие. Она непревзойденный рассказчик, отличный организатор и просто душевный человек. Все в группе обласканы и приголублены. Наш тур в 2012 году по Хорватии всегда вспоминаем с восторгом и теплотой. Группа подобралась как большая любящая семья и огромная заслуга в этом и нашего гида. Если у вас в туре будет гидом Женя, то считайте себя счастливчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вернулись из тура 9SM "Испания-море+Италия +Лангедок с нашим любимым гидом.Хочу выразит Жене свою признательность и огромную благодарность за наш изумительный отдых.Тур был сложным и не простым для всей группы,а уж гиду было очень нелегко справляться с накладками,возникшими на нашем пути.Сколько нервов и сил пришлось ей потратить ,когда мы прибыли в заявленный  отель в Антибе,  а там нас и не ждали совсем,все закрыто - никого нет!Нашего туриста ничем не напугаешь, у нас же с собой было! Пока Женя решала вопрос,народ достал итальянское просекко,польские конфеты ,разливали всем желающим. Ситуация разрешилась,ночевали мы в отеле,но можно только догадываться ,что пережил наш гид!Туристы в нашей группе тоже были трудными,иногда просто невыносимыми не только для гида,но и для всей группы,Женя старалась найти контакт со всеми,с кем-то это удалось,с кем-то нет,но я думаю,что четкой работой гида были довольны  все.Тех,кто вечно был недоволен абсолютно всем,в расчет не берем.Есть такие люди,любят они портить отдых одногруппникам и трепать нервы гидам.

А тур, стараниями Жени, вышел красивым и неповторимым.Время в дороге рассчитывалось очень четко, нам его хватало,чтобы все успеть,пройтись по магазинам,пообедать,купить сувениры,думаю,что  сделать это было нелегко,ведь мы посещали по 3 города в день.Это только подтверждает высокий профессионализм Луниной Евгении,за что ей огромное спасибо .Планирую и в дальнейшем туры с любимым туроператорм и с лучшим гидом компании,нашей Женечкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были в этом туре, с вылетом 12 июля. Присоединяемся к словам благодарности гиду сопровождавшему данный тур Евгении Луниной. Только положительные эмоции. Гид профессиональный. Человек доброжелательный, открытый и приятный.Тур новинка. На наш взгляд Евгения была прекрасно подготовлена по маршруту, давала полезные советы и рекомендации нам туристам. Группа была большая, не ординарная. Все прошло хорошо в т.ч благодаря гиду Евгении. Спасибо Вам Женя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяюсь ко всем словам одногрупников. Женя Лунина -это профессионал, мастер своего дела. Мы чувствовали себя абсолютно защищёнными во всех ситуациях - Женя всё уладит! А ещё с ней было безумно интересно: увлекательные рассказы  (как же умело она выражала и свою собственную точку зрения на изложенную информацию, при этом не навязывая своё мнение), фильмы и музыка. Её забота о каждом туристе была абсолютно искренней! Надеюсь и верю на встречу в турах с Женечкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На данный момент, Женя - лучший гид, с которым я ездила. Всегда доброжелательна, улыбчива, никогда не дистанцируется от туристов. А как Женечка рассказывает - это просто песня. Наизусть помнит множество фактов, а ещё все ее рассказы полны юмора. Мечтаю съездить с ней в Италию, да и в любой тур, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!! Ура!!! Увидела, что октябрьский гранд-тур по Венгрии повезет Женя!!!
ТТВ, спасибо за подарок! Волшебный гид для волшебной страны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Посчастливилось еще раз съездить в тур с нашим любимым гидом -Женечкой Луниной!Хочу выразить огромную благодарность Евгении от себя лично и от всех моих друзей в туре, за наши незабываемые впечатления  и приятное путешествие в "африканскую" область Италии -Апулию. Тур получился  красивый и познавательный,было много моря, солнца,экскурсий, все прошло безупречно благодаря высокому профессионализму нашего гида.Женя очень заботливо относилась ко всем туристам,все возникавшие вопросы решались быстро и успешно,информация по городам и странам подавалась интересно и увлекательно,великолепное знание материала и талант рассказчика сделали наше путешествие неповторимым!Да не каждый гид , перед тем как едет в новые для себя места,отправиться туда самостоятельно,чтобы потом в туре,показать и рассказать нам как можно больше, а для Жени -это обязательно.Даже для белорусской таможни у нее есть волшебная фраза,произнесла ее - и нас уже пропускают без досмотра и проверок!Вот такая она. наша Женя, умница,красавица и просто волшебница!Буду очень рада снова встретиться на маршрутах в предстоящих турах с нашим супер-сопровождающим- Луниной Евгенией,желаю ей легких туров и приятных туристов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...