Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы солнечной Сицилии. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Я не могу открыть этот тур ни в одном из возможных мест. Только у меня такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Я не могу открыть этот тур ни в одном из возможных мест. Только у меня такая проблема?

Я ознакомилась через пост 36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу открыть этот тур ни в одном из возможных мест. Только у меня такая проблема?

у меня в новостях открывается и в Итальянских турах также открывается. А в карнавальные туры в сезонных предложениях его пока не выложили. Сейчас посмотрела, уже 12 мест забронировали. То есть акция "займи место бесплатно" закончилась  :cray: . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня из всех ссылок один ответ:

502 Bad Gateway

Посоветуйте, знатоки, как ЭТО победить?

Хотя все остальные туры открываются, кроме выложенных в новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

То же самое, к сожалению: 502 Bad Gateway.

Добрый день!

Сегодня утром были технические проблемы на сайте, сейчас все исправлено. Программа должна открываться. Если не открывается, могу предложить прислать программу в pdf формате.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос по базовой стоимости тура - в программе на сайте так и высвечивается 655 евро, а не 625 евро.... Что верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А в нашем туре сегодня поставили заветную галочку. Тур состоится, в этом я и не сомневалась. Кто не успел еще забронироваться - спишите! Автобус стандартный, не так много мест осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот и заполнился автобус на карнавалы в Сицилию полностью. Вчера еще были два места свободными, а сегодня автобус покраснел. МЕСТ больше нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тем, кто хочет поехать в тур 3as-avia с 24.02.2017г. (Карнавалы на Сицилии), сообщаю, что только что освободились 2 места (3c и 3d)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кто хочет поехать в тур 3as-avia с 24.02.2017г. (Карнавалы на Сицилии), сообщаю, что только что освободились 2 места (3c и 3d)

Миша, свято место пусто не бывает. Уже все заняли, даже заняли 1а и 1в места. Аншлаг у нашего тура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, свято место пусто не бывает. Уже все заняли, даже заняли 1а и 1в места. Аншлаг у нашего тура!!!

От души желаю вашей группе хорошей погоды!

А остальное, уверен, сложится, благодаря Ольге!

Да и форумчан в группе, полагаю, будет не меньше, чем в "новогодних турах формчан".

Ведь не случайно прежде занятые мною места "улетели" практически сразу после публикации вакансии на форуме )

 

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а нам увеличили автобус, поэтому появились места. Кто еще не успел присоединиться к нашему туру, у вас есть уникальная возможность сделать это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, автобус уже давно такой и все места были заняты, а теперь некоторые освободились.

Автобус то такой, то не такой. Его несколько раз меняли, то были 11-13 ряды, то не было. Более менее понятно станет 1 декабря, когда закончится акция "Займи место бесплатно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу свою точку зрения, т.к. очень хотел поехать в этот тур.

Первоначально автобус был другим (14 рядов) и это где-то на форуме даже объяснялось, т.к. ТТВ собирался взять на тур итальянского (сицилийского) автобусного перевозчика.

Конечно, недлинному автобусу проще проехать. Но, видимо, сейчас нашли перевозчика на 15 рядов.

Хуже, на мой взгляд, если найдут перевозчика на 16 рядов (56-58 мест) и куда-нибудь не смогут подъехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже, на мой взгляд, если найдут перевозчика на 16 рядов (56-58 мест) и куда-нибудь не смогут подъехать...

Еще хуже, если пообещают большой автобус, а на месте в автобусе не будет хватать по одному ряду как было у нас в карнавальном туре 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Что-то мои карнавалы опять начинаются с сюрприза. Рейс на котором мы должны были лететь -  отменен.  :sad: . Добираться до солнечной Сицилии будем не по воздуху, а на пароме. Теряем один день тура, но этот тур для меня столь долгожданный, что эта маленькая неприятность совсем не испортила мне настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...