Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Карнавалы солнечной Сицилии. Обсуждение


Рекомендуемые сообщения

Дешевле только турецкой компанией на 1000 и с двумя пересадками на 2000.

Нет-нет, такая "экономия" совсем ни к чему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Сейчас тоже ради интереса посмотрела цены на авиабилеты, и удивило то, что на многие более менее дешевые рейсы на эти даты осталось немного мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, по итальянскому направлению вообще довольно быстро бюджетные билеты разбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу: куда делся третий карнавал?

Тоже присоединяюсь к этому вопросу. А уж назвать тур с всего двумя карнавалами "суперкарнавальным" - даже не смешно.

Также интересует еще один вопрос - как увеличение продолжительности тура фактически на 2 дня могло привести к увеличению стоимости на 200 у.е.?

Понятно, что в предварительном анонсе цена была указана ориентировочная... но даже она вызвала тогда вопросы в сравнении со стоимостью других карнавальных туров. А сейчас стала ещё больше. Психологически это пока сложно переварить.) И невольно возникает вопрос - стоит ли овчинка выделки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена что-то непомерно высока. Я её не нашла сразу, чаще смотрю туры в интернете. Столько стоит обычно длинный экскурсионный тур. Понятно, автобус итальянский, что-то ещё, но надо бы изыскать какие-то методы удешевления. Иначе действительно задумываешься: а стоят ли этого два карнавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предварительном варианте речь шла о туре с 6-ю ночами, а сейчас 9 ночей.
И  по этой программе итальянский автобус, тогда как в других программах мы используем автобусы своего парка.

Даты карнавала в Мистербьянко до сих пор не определены.

Если определять их по аналогии с этим годом, то они не укладываются в нашу программу.

 

По поводу первого и последнего дня – мы решили на эти дни не ставить программу, так как на сегодняшний день нет полной ясности по расписанию и стоимости билетов. При заказе билетов будем исходить из оптимальной стыковки и оптимальной стоимости.
 

Если получится утренний рейс из Москвы, внесем в программу дополнения. Не всегда актуальная цена на сайте соответствует той, которую авиакомпания подтверждает для группы. Такая политика авиакомпаний. Не надо забывать, что цена на сайте действует только при покупке «здесь и сейчас», а мы не можем этого сделать, так как имена клиентов у нас появятся гораздо позднее.

 

По поводу повторения 6,7 и 8 дней. Во-первых, программа должна быть интересна и тем клиентам, которые с нами еще не были на Сицилии. Во-вторых, Палермо настолько многогранный город, что нашим гидам найдется показать что-либо новое и тем, кто там уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даты карнавала в Мистербьянко до сих пор не определены.

Если определять их по аналогии с этим годом, то они не укладываются в нашу программу.

 

 

Зачем тогда этот карнавал анонсировался в предварительной программе? Кстати, на Сицилии достаточно много карнавалов и в других городах.

Данная программа получилась чисто экскурсионной и, наверное, будет востребована теми, кто хочет посмотреть именно Сицилию, но не едет туда летом из-за жары. 

А для тех, кто планировал поехать туда с целью посмотреть карнавалы, новая программа стала менее интересной, чем предлагалась предварительная

И почему нельзя использовать автобус своего парка? Может перегнать его до Сицилии будет дешевле, чем использовать местный итальянский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не был анонс программы, скорее идеи, которая предполагала дальнейшую проработку.

Есть и маленькие карнавалы, но обычно все они проходят в одни и те же дни, в выходные, К сожалению, организаторы карнавалов не учитывают наши с вами интересы, планируя сроки проведения.  Они похожи друг на друга - организуются не для туризма, а как местные праздники. Совместить их с основными, самыми яркими и самыми известными карнавалами в рамках одного тура не представляется выполнимым.

Про автобус. Подача до Сицилии и обратно будет дороже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если посмотреть пару-тройку материковых итальянских карнавалов с 21 февраля, а потом уже на Сицилию ещё на 2 карнавала, раз уж их всего 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые форумчане!

Утвержден и опубликован на сайте вариант программы 3AS "Вся Сицилия + карнавалы" , который войдет в каталог.

Были внесены некоторые изменения в программу относительно последнего варианта, обсуждаемого здесь на форуме.

Итог:

9 дней, Базовая стоимость: 655 у.е. 625 у.е.

2 сицилийских карнавала: в Ачиреале и в Шакке

Гид: Бобровничая Ольга

Хорошее настроение, весна, солнце и теплая погода +15 + 20

Выезд: 24 февраля 2017 года.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, а теперь куда то пропала доп.экскурсия - монастырь в Монреале. Осталась только экономия - 15 евро)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе, а теперь куда то пропала доп.экскурсия - монастырь в Монреале. Осталась только экономия - 15 евро)))))

Татьяна, есть эта экскурсия в 6 день тура (1 марта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

С Монреале вроде все нормально - подтягивается. Действительно протяженность 800 км, поправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, у кого отпуск маленький и тех, кто задумывается, как рациональнее использовать эти небольшие дни отпуска, тур 3AS - ОЧЕНЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, т.к. даже для регионалов можно брать всего 5 дней отпуска (так удачно выпадают праздники и выходные), а получить 9 (10).

К тому же - гид Ольга Бобровничая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Доброе утро!

Получены правки от директора.

Изменение в стоимости.

Базовая стоимость: 655 у.е. 625 у.е.

 

И еще дополнения:

На тур 3AS "Вся Сицилия + карнавалы" акция действует с ограничением

- забронировать место по акции возможно, если в автобусе занято не более 12 мест;

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Получены правки от директора.

Изменение в стоимости.

Базовая стоимость: 655 у.е. 625 у.е.

 

И еще дополнения:

На тур 3AS "Вся Сицилия + карнавалы" акция действует с ограничением

- забронировать место по акции возможно, если в автобусе занято не более 12 мест;

 

С уважением, ТТВ.

Вы какую акцию имели в виду: "забронировать бесплатно" или тур именно по этой цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера забронировалась, была третьей. По телефону сказали, бесплатная бронь до 1 декабря. Сегодня мой менеджер переводит эту бронь на мое региональное турагентство, ей говорят - оплатить 20% в течение 2 дней. А я даже не в своем городе. И как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вчера забронировалась, была третьей. По телефону сказали, бесплатная бронь до 1 декабря. Сегодня мой менеджер переводит эту бронь на мое региональное турагентство, ей говорят - оплатить 20% в течение 2 дней. А я даже не в своем городе. И как это понимать?

У меня так было. Мой турагент забыл написать: "Участник акции  - забронируй место бесплатно". Тот, кто Вам бронировал, должен это дописать в заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях в анонсе программы стоит неправильная дата - с 24.03.2017. Исправьте пожалуйста на 24.02.2017

А я вот пока думала, уже все передние места заняли. Шустро, однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...