Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3MK-avia Karnaval 2017 - ждали и разочарование!


Рекомендуемые сообщения

Такого массового бронирования давненько не было -42 места окрасилось красным за три дня- вот так разочарование :i-m_so_h:

Ну это как посмотреть :biggrin: и/или :scratch: !

Для ТТВ - :biggrin: , что заявленный тур набирается (мы тоже абсолютно не против)! Только за!!!

И опять же для ТТВ -  :scratch: - может стоит подумать и спланировать еще дополнительный авторский авиатур с перелетом в Милан (и опять же мы абсолютно не против)!!! Только будем рады и забронируем!

Но возможно просто добавить еще один автобус по заявленному туру   и нет проблем :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но возможно просто добавить еще один автобус по заявленному туру   и нет проблем :biggrin: !

Так и сделали, добавили автобус, разделив ж/д и авиа группу. А потом если понадобиться добавят еще по тому же маршруту.

Что же вполне логично :good2: !!! Спрос есть, и нам что-то более интересного и комфортного ждать не приходится - надежда умирает последней :sad: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется теперь узнать информацию о гидах по карнавальным турам. Первый раз у меня появилась призрачная возможность посетить карнавалы. Как теперь сделать выбор между авиа и ж/д? Только после информации о гидах, если к тому времени ещё останутся места в автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Так хочется теперь узнать информацию о гидах по карнавальным турам. Первый раз у меня появилась призрачная возможность посетить карнавалы. Как теперь сделать выбор между авиа и ж/д? Только после информации о гидах, если к тому времени ещё останутся места в автобусе.

Добрый вечер!

Информация о гидах на карнавальные туры будет известна заранее. Сейчас все на стадии согласования. Как только утвердят, сразу опубликуем.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, а когда прояснится вопрос с гидами на карнавалы? Ну, очень хочется знать .. для планирования отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите, пожалуйста, а когда прояснится вопрос с гидами на карнавалы? Ну, очень хочется знать .. для планирования отпусков.

 

Молчит ТТВ... Неужели ещё нет графиков? Когда же появится ясность?

 

По Сицилийским карнавалам ещё и программы точной нет, а гид уже есть. А здесь когда же будет ясность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молчит ТТВ... Неужели ещё нет графиков? Когда же появится ясность?

 

По Сицилийским карнавалам ещё и программы точной нет, а гид уже есть. А здесь когда же будет ясность?

 

Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы увидеть гидом Макарову Ольгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите, пожалуйста, а когда прояснится вопрос с гидами на карнавалы? Ну, очень хочется знать .. для планирования отпусков.

Добрый день!

До конца этой недели будут опубликованы гиды на карнавалы.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

До конца этой недели будут опубликованы гиды на карнавалы.

С уважением, ТТВ.

Неделя давно прошла, гиды не опубликованы

 

Молчит ТТВ... Неужели ещё нет графиков? Когда же появится ясность?

 

 

Поиграем в догадки, раз молчит ТТВ?

Думаю, что в одной группе гидом будет Ольга Макарова, так как она в системе возит карнавалы и очень достойна для продолжения этой традиции.

А вот для второй группы вакансия открыта. Логично, чтобы вторую группу повезла Елена Зайцева, как в прошлом году. Но, у Лены будет пасхальный тур на Сицилию в апреле и, сомневаюсь, что дадут два тура почти подряд. Кто же тогда будет вторым гидом, неужели Виктория Рябцева? Или все-таки Елена Зайцева?  :scratch:

Во избежание вопросов, Ольгу Бобровничую не рассматриваю, так как в это время мы с ней едем на сицилийские карнавалы :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемые туристы!

 

Мы очень сожалеем, что приходится томить вас в ожидании анонса гидов на карнавальные туры, но нам бы хотелось очень взвешенно подойти к этому решению, не разочаровать вас и лишний раз не обнадеживать гидов.

20.10 заканчивается акция "Забронируй место бесплатно" , после окончания акции уже точно будет определено количество групп и заявлены гиды.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые туристы!

 

Мы очень сожалеем, что приходится томить вас в ожидании анонса гидов на карнавальные туры, но нам бы хотелось очень взвешенно подойти к этому решению, не разочаровать вас и лишний раз не обнадеживать гидов.

20.10 заканчивается акция "Забронируй место бесплатно" , после окончания акции уже точно будет определено количество групп и заявлены гиды.

 

С уважением, ТТВ.

А почему речь идет о 20.10 для карнавального тура - непонятно , когда

Новые сроки акции «Займи место бесплатно!»

  • бесплатно держим выбранное Вами место в автобусе до 01.12.16

     в турах с выездом с 11.01.17 до 10.03.17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Гиды на карнавальные группы утверждены и ФИО прикреплены к датам туров.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Гиды на карнавальные группы утверждены и ФИО прикреплены к датам туров.

С уважением, ТТВ.

Очень удивили некоторые фамилии. Совсем неожиданно, а самое неожиданное, что единственному гиду по итальянскому направлению досталась новая, недавно созданная группа, в которой меньше всего сидит туристов. Удивительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, больше надежда, что наберется полный автобус? А так-то 4 группы параллельно будут ходить. Прямо нашествие на Европу... от руссо туристо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, больше надежда, что наберется полный автобус? 

Я тоже так подумала, увидев это. Мало того, уверена, что сейчас в Олину группу будут убегать туристы из других групп. Но меня это удивило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиа-туристов может остановить от перебежки трансферная доплата. Это ведь единственная сборная группа из любителей жд и авиаторов.                                                                                    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авиа-туристов может остановить от перебежки трансферная доплата. Это ведь единственная сборная группа из любителей жд и авиаторов.                                                                                    

Я так поняла, что будет две авиа группы, так что перебежки возможны. Но не буду гадать, наберутся все 4 группы, тур красивый, желающие найдутся. А вот гулять по городам 4 группами, такого я давно не помню. Здорово, народ ожил из кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут известен примерный перечень отелей, особенно интересуют на Лазурном побережье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будут известен примерный перечень отелей, особенно интересуют на Лазурном побережье?

Надо полагать на Лазурном берегу отелей не будет, т.к. по программе:

Размещение в отеле в районе города Сан-Ремо  в 4-й день тура и потом на 5-й и 6-й день -  Вечером возвращение в отель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, поделитесь, какие всё-таки места на карнавалах лучше - стоячие или сидячие? И если карнавал отменяют, возвращает ли ТТВ деньги за билеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидячие удобны на битве цветов. Т.к там ограждения и, если не успел в первый ряд приходится выглядывать из- за спин впереди стоящих, но все равно все хорошо видно. Я, если решусь на повтор этого тура (первый был немного с другой программой) сидячие брать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, поделитесь, какие всё-таки места на карнавалах лучше - стоячие или сидячие? И если карнавал отменяют, возвращает ли ТТВ деньги за билеты?

На сидячих местах у Вас не будет возможности вставать, иногда не удобно фотографировать сидя, но смотреть битву цветов и парад света в Ницце все-таки удобнее на сидячих местах. Если карнавал отменяют, а такое возможно из-за дождя в Ницце, то деньги возвращают. 

Я два раза была в карнавальном туре, в первый раз в Ницце карнавалы отменили из-за дождя, во второй раз я брала стоячие места, успела занять место рядом с ограждением, так что обзор был хороший, но, на мой взгляд, сидячие места для Ниццы удобнее и комфортнее. В Ментоне мне больше понравились стоячие места, так как есть возможность передвижения и нет ограждений, можно выбежать и сфотографироваться с действующими лицами, они охотно позируют и не против фота с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...