Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

и снова ХОРВАТИЯ


Ларик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ, имеется замечательный тур 4AMПоездом до Бреста

Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия.

 

У меня большой интерес к этому направлению, но сдерживают от поездки ничтожно малое количество дней на море. Хочется ведь и доп.экскурсии взять во время отдыха. Вот если бы увеличить кол-во ночей с 4 до 7 наверное и желающих больше было. И почему нет предложения с авиаперелетом? 

Неужели это только мне одной интересно?

Если я пишу не в той теме, перенесите пожалуйста по нужному адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была в туре 4 АМ  -  в августе 2015....Тур  - шикарный, вода в море - просто чудесная...НО!Поддержу и соглашусь на все 100%, что дней на море  катастрофически в этом туре не хватает!(А если взять все предложенные экскурсии -  не остается ни одного!!!! И увеличение пребывания на курорте хотя бы до 6 дней ( минимум) несомненно делали бы тур более привлекательным.

Несостоявшаяся ( ненабравшаяся) экскурсия по городам Истрии ( а ведь она бы явно набралась будь у нас на море чуть больше дней)...позволила побыть на море ровно 1 день, равно как и добежать и познакомиться с городом НовиГрадом, рядом с которым расположен курорт. Если взять все экскурсии, то море, не смотря на его максимальную близость, было только в первый день после обеда, а этого явно недостаточно для тура, заявляющего отдых на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вербочка за поддержку. Давно смотрю на этот тур и не понимаю почему никто не обращался с просьбой к ТТВ о дополнительных днях на море. Чем Хорватия хуже Италии и Испании, почему её так обделили? Может и охотников было бы больше, всем море необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что добавленные дни , на море в этом туре ,были бы весьма привлекательны для туриста и спрос на него это явно бы повышало. И самое главное есть к чему добавить...14 дней - не так уж и много, а нам , жителям не Москвы, хочется всегда дней побольше, раз уж мы потратились на дорогу до столицы, так уж гулять нам хочется подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже присоединяюсь к пожеланию, в этом году хотела ехать в Хорватию с отдыхом , но остался только жд тур с 4 ночами на море, для меня это очень мало, все таки хочется и на солнышке полежать, поплавать и на экскурсии съездить. ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Была в этом туре в июле 2014! Не хватило дней на море, пришлось тоже отказываться от экскурсий,море великолепно, теплое и вход был и лестница и рядом , немного пройдя в перед , обычный заход ...ежиков не было, мне очень понравился тур!Но дней на море не хватило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Для туров в Хорватию нужно ставить визу в Хорватию (эта страна не в шенгене). Чтобы доехать по туру поезд в Брест + автобус, нужна шенгенская виза -  мы проезжаем через шенгенские страны. По туру 4АМ – это венгерская виза. Чтобы можно было въехать в Хорватию по шенгенской визе, количество дней в Хорватии не должно быть больше, чем в шенгене. Если мы увеличиваем пребывание в Хорватии, тогда нужно сначала будет оформить визу в Хорватию, а потом подать документы на визу в Венгрию.
Если есть открытая длинная шенгенская виза, то по ней в Хорватию можно въехать, но пока у нас далеко не все туристы уже имеют открытую длинную визу.

Следующий момент – отели в Хорватии в полтора раза дороже, чем в Италии, а качество скромнее. Пляжи тоже лучше в Италии.

Поэтому привлекательного по цене отдыха в Хорватии, сравнимого с турами в Италию, не получится.

Когда Хорватия вступит в шенген, тогда можно будет сделать такой тур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толькочто вернулись из тура 4 АМ. В первый день мы полдня провели на море, следующий день ездили на Плитвицы, на море не попали, следующие 2 дня экскурсии начинались в 12 дня, практически по пол дня провели на море, купаясь и при этом не пропустили ни одной экскурсии. Я тоже за увеличение дней на море, но поверьте, пока и в этой программе желающие найдут время на море. А тур просто великолепный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толькочто вернулись из тура 4 АМ. В первый день мы полдня провели на море, следующий день ездили на Плитвицы, на море не попали, следующие 2 дня экскурсии начинались в 12 дня, практически по под дня провели на море, купаясь и при этом не пропустили ни одной экскурсии. Я тоже за увеличение дней на море, но поверьте, пока и в этой программе желающие найдут время на море. А тур просто великолепный.

Наташа, с возвращением! Расскажи о море, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя спасибо! Планирую открыть тему, описать тур, мои попутчики обещали присоединиться, совместными усилиями опишем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя спасибо! Планирую открыть тему, описать тур, мои попутчики обещали присоединиться, совместными усилиями опишем.

Буду ждать. С интересом прочитаю ваш отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...