Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о встрече форумчан в Красноярске. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Ну кто бы мог подумать несколько лет тому назад, что встречи форумчан Тутранс-Вояж, сперва ставшие традицией в Москве, переместятся по всей нашей огромной Родине, где живут друзья по путешествиям? А теперь это реальность, и мы едем из всех уголков страны, чтобы посмотреть новые города и встретиться с теми, с кем путешествовали по Европе и общаемся на форуме.

В эти дни, когда Россия отмечает свой праздник, форумчане собираются "От Волги до Енисея". Самара и Красноярск ждут гостей, и мы туда спешим.

По традиции буду в прямом эфире рассказывать о всем том, что увидим, о нашей встрече. 

Многие из участников уже едут в сторону Красноярска, а через несколько минут и я тронусь в путь.

 

МЫ УЖЕ В ПУТИ!

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогие форумчане, отправляющиеся на встречу в Красноярск, удачи вам, легкой дороги и интересного общения :punish2: ! А мы в Самаре за вас обязательно выпьем, :drink:  а может быть получится телемост. Будем на связи! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Павелецком вокзале нас провожала ярославская Оля. Теперь встретимся в аэропорту с Татьяной из Ростова-на-Дону и полетим в Красноярск.

P_20160610_180304.jpg

P_20160610_180329.jpg

P_20160610_180426.jpg

P_20160610_182136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же радостно видеть знакомые счастливые лица! Лёгкого вам полёта, ярких впечатлений и незабываемых встреч! Душой - вместе с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, проездом до самары я завернула на павелецкий вокзал, чтобы проводить наших москвичек, отправившихся на встречу с сибирячками. надеюсь, мой привет дойдет до адресатов)))

 

20160610_181648.jpg

 

20160610_181706.jpg

 

20160610_182027.jpg

 

отличного полета и интересно встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из поезда Новосибирск- Красноярск. 4 и 5 вагон в количестве шести форумчанок уже поговорили о Столбах и клещах.))))) Ждем не дождемся завтрашнего утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не догадались телевидение пригласить))) Завтра будет межгалактическая встреча форумчан в центре самой огромной страны мира.... А Красноярск-то про это не знает и спокойно спать ложится))

. До завтра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в чистой зоне. Встретились с Татьяной и сразу узнали друг друга. Правда, мы с ней как-то уже виделись: кого-то провожали в тур, а они со Светой улетали в туры и на полчасика приехали на Белорусский.

При регистрации ручную кладь взвешивают, и мой маленький чемоданчик не прошел по весу. Меня отправили доплачивать за багаж, а чемодан быстро укатил по ленте. Только потом я спохватилась, что абсолютно не помню его внешний вид, т.к. его мне накануне привез сын. Придется мне, видимо, ждать, пока с ленты всё разберут и останется он один. Но девочки говорят, что узнают его. Я им верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и подходит время взлета, мы уже заняли свои места в самолёте и скоро будем держать курс на Красноярск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... сколько летала, никогда ручную кладь не взвешивания, чем мы и пользовались... 20 кг в багаж и еще 20 в ручную кладь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно... сколько летала, никогда ручную кладь не взвешивания, чем мы и пользовались... 20 кг в багаж и еще 20 в ручную кладь...

У них билеты, включающие только ручную кладь до 10 кг, поэтому взвешивали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долетели отлично!

В аэропорту нас встретила на машине Наташа - в этом году она была на карнавала вместе с ТатьянойRnD и натусиком ( сегодня обещала зарегистрироваться на форуме).

Теплая встреча с Леной1307. Потом подхватили Свету, она была с Мариной Морика (они с Элей встретили сперва ее, а потом новосибирцев).

Танюшка быстро сбегала в магазин, чтобы бокалом шампанского отметить наш приезд в Сибирь. Но посмеялась, что ехала в такую даль, чтобы купить именно Ростовское.

P_20160611_073738.jpg

P_20160611_073859.jpg

P_20160611_080753.jpg

P_20160611_082255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ж.д.вокзале Татьяны из Москвы не было, поэтому фото предоставить не можем. Встреча была хоть из без шампанского, но не менее теплая. Элечка нас всех встретила и обцеловала.... Моя сестра , глядя на всех нас, шепнула:"Вы какие-то бешеные"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибирь встречает смелых форумчан!

Пусть покорили они много стран,

Но Красноярск друзей к себе позвал.

И вот уже аэропорт, вокзал

Встречает регионы и столицу...

Улыбка озаряет сразу лица.

На Енисее встреча состоится "на ура"!

Удачного мероприятия Вам, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаркая погода Красноярска только подчёркивает теплоту нашей встречи. У нас сейчас автобусная экскурсия с фотопаузами. Гид, водитель и автобус - все на уровне ТТВ. Да, пока без шампанского! Но очень нам весело, познавательно.

. Самара, привеееет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск рулит!!!!! Девчонки и мальчишки..даёшь цистерну Ростовского шампанского!!!! Эхххх...побежала я за бутылочкой тоже!!!! Всех целую, люблю- спасибо за звонок. Я от количества голосов и счастливых воплей просто растерялась вначале! Очень рада за вас. Надеюсь столбы после ваших взрывов эмоций останутся стоять на месте ( я ещё надеюсь их посмотреть)!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, мы рулим! Вилите, даже писАть некогда... Экскурсии, походы, пикники, Енисей, шатры... Сейчас поем на берегу Енисея под гитару...и с вином... ИЗВИНИТЕ, ДАЖЕ ФОТО СБРОСИТЬ НЕКОГДА

WP_20160611_016.jpg

WP_20160611_015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонила Леночка 1307, у них всё замечательно, всё запланированное увидели, поели, попили. И погода прекрасная! Завтра по плану - Столбы!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...