Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба к ТТВ на 2017 год


Tina20

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый ТТВ!

Сегодня стали известны дни отдыха на майские праздники 2017 года:

с 29 апреля по 1 мая (3 дня с субботы по понедельник) и с 6 по 9 мая (4 дня с субботы по вторник). В связи с этим у меня к вам просьба.

Если в новом каталоге будут туры с началом 29 апреля и окончанием 9 мая, то для поездки потребуется брать только 4 дня за свой счет или в счет отпуска, что решить намного проще, чем брать отгулы на большее количество дней. Таким образом, можно было бы поехать в 11- дневный тур 1NB Light Голландия-Бельгия-Германия с посещением Кекенхофа, о котором мечтают многие.

Ну и в другие более короткие туры, когда можно побыть дома день-другой, если тур будет начинаться 29 апреля и заканчиваться до 9 мая или начинаться позже 29 апреля, но заканчиваться не позднее 9 мая, чтобы 10 мая выйти на работу.

И этот тур 1NB Light можно было бы сделать в двух вариантах: с ж/д до Бреста и как сейчас комби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 480
  • Создана
  • Последний ответ

   Здравствуйте! Можно еще вопрос по зимним каникулам. Посмотрела даты выездов - многие ж.д. туры начинаются 2 января, практически нет с 1 января или 31 декабря. Чтобы не брать дни отпуска, можно поехать только в семидневный тур... Возможно, пока есть время, назначить даты туров с максимальным использованием официальных дней отдыха? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте у меня вопрос тур 8L3 и 8XL планируете на майские праздники? судя по этому году эти туры только летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, при составлении майского графика выездов в туры,прошу Вас учесть пожелания бухгалтеров,которые в первой половине месяца сдают отчетность, и поэтому заинтересованы в том,чтобы и после вторых майских праздников или на них,у Вас в программе появились бы интересные туры,например,с садово-парковой темой по Германии.с уважением,Наталья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огромная просьба к ТТВ: пораньше разместить информацию о запланированных турах на 2017 год. На многих предприятиях график отпусков составляется уже в ноябре. В дальнейшем не всегда возможны корректировки отпуска. Хочется уже на этом этапе распланировать свой отпуск под туры ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, при составлении майского графика выездов в туры,прошу Вас учесть пожелания бухгалтеров,которые в первой половине месяца сдают отчетность, и поэтому заинтересованы в том,чтобы и после вторых майских праздников или на них,у Вас в программе появились бы интересные туры,например,с садово-парковой темой по Германии.с уважением,Наталья.

Присоединяюсь к просьбе!

Просьба учесть, что для бухгалтеров многие месяцы вообще "невыездные" и многие туры проходят мимо,так как стоят в графике только в июле-августе или переходящими  с месяца на месяц, а  необходимо находиться на работе и сдавать отчеты и в начале, и в конце месяца. В этом году я столкнулась с ситуацией, когда запланировала отпуск на июнь, а выбирать было не из чего - интересные для меня туры либо отсутствуют в июне, либо выезд в первые или последние числа. Один единственный тур подошел и я очень долго волновалась, что он не наберется и я просто останусь без отдыха из-за отсутствия альтернативы.

Предусмотрите, пожалуйста выезды в мае, июне, сентябре с 10-11 числа на 12-14 дней. Лично мне была бы интересна возможность выбрать туры: 3GT Avia, 3SP Avia, 9PM Avia, 9GT Avia, 2GT Avia, 2MXL Avia, 1AN Avia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

У меня огромная просьба к ТТВ: пораньше разместить информацию о запланированных турах на 2017 год. На многих предприятиях график отпусков составляется уже в ноябре. В дальнейшем не всегда возможны корректировки отпуска. Хочется уже на этом этапе распланировать свой отпуск под туры ТТВ.

Добрый день!

Также как это было в этом сезоне, планируем публиковать туры на сайте по мере их утверждения, а не после выхода каталога.

С уважением, ТТВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просьба сохранить на следующий год тур 1NG с посещением "Парада цветов" в Кекенхофе как это было в этом году.  Очень привлекательны так же три дня в Амстердаме в рамках этого тура. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень хотелось бы увидеть в новом каталоге тур 2GT Avia весной (в майские праздники) или осенью. Июнь - июль всё-таки очень жаркие месяцы для экскурсионного тура во Францию. Может, в более коротком варианте, в котором он был, когда только появился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Очень бы хотелось увидеть на майские праздники туры Вся Австрия или Дворцы, сады и парки Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте у меня вопрос тур 8L3 и 8XL планируете на майские праздники? судя по этому году эти туры только летом

Добрый вечер!

Сожалеем, но эти туры останутся только на летние даты. По опыту они не наберутся весной.

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Надеюсь увидеть в следующем каталоге "Сердце Италии" на майские. После таких отзывов готова бронировать хоть сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Очень хотелось бы увидеть в новом каталоге новые программы по Испании с ж/д вариантом,ибо путешествуем мы много,поэтому из-за экономии выбираем ж/д..уверены,что таким образом появятся и новые клиенты..А о просьбе по гранд-туру Грузия-Армения-Азербайджан мы уже просили вместе с другими форумчанами о весенних датах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!

Спасибо. Все пожелания будут рассмотрены на собраниях по подготовке нового каталога.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте у меня вопрос тур 8L3 и 8XL планируете на майские праздники? судя по этому году эти туры только летом

Добрый день!

Скандинавский отдел пояснил, что на майские будет 8F3 на майские с авиа присоединением.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Туртранс, у меня к Вам два вопроса. Будет ли организовываться тур Грузия-Азербайджан с отдыхом на Каспийском море (он был в каталоге и на сайте, но потом исчез), и нет ли у Вас планов организовать автобусные туры в Иран через Владикавказ-Тбилиси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Хотелось бы увидеть недорогой и короткий(7-8дней) тур в Париж на июль 2017г.Желательно с ж/д переездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Хотелось бы увидеть недорогой и короткий(7-8дней) тур в Париж на июль 2017г.Желательно с ж/д переездом.

Мне кажется, что это не тур получится, а проезд на автобусе до Парижа и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!Хотелось бы увидеть недорогой и короткий(7-8дней) тур в Париж на июль 2017г.Желательно с ж/д переездом.

 

Такие предложения у ТТВ уже есть. Самые короткие и недорогие туры на 9 и 10 дней с ночными переездами 1МР И 1АМ.

Например: http://www.tourtrans.ru/tours/europe/414.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие предложения у ТТВ уже есть. Самые короткие и недорогие туры на 9 и 10 дней с ночными переездами 1МР И 1АМ.

 

Меня интересует июль месяц.

Тур 1АМ был изначально в каталоге на июль 2016 года, но потом, видимо, его аннулировали в связи с плохим набором. Посмотреть, какие даты туров были заявлены в печатном каталоге, можно в его электронной версии тут http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/vesna-leto-2016.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

Мы планируем ж/д тур в Италию в феврале-марте 2017г. Очень понравился тур 3MK Avia "5 европейских карнавалов". Большая просьба - сделать его совмещенным с ж/д переездом или добавить в тур 3КА Турин и города Пьемонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Очень понравился авторский тур 3ld Италия-Франция "По следам Леонардо Да Винчи". К сожалению он исчез из планов ТТВ на 2016 год. Есть ли шанс увидеть его в 2017 году? И может быть если он не пользовался популярностью у "летних" туристов попробовать предложить весной(апрель) или осенью(сентябрь-октябрь). Очень интересно построена программа и не хотелось бы потерять возможность посмотреть не только стандартные туристические об'екты,но и что-то другое,а главное чтобы это другое преподнес тебе великолепный гид,разработавший такой неординарный маршрут.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...