Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3АМ - Отдых на Венецианской Ривьере с 26 мая


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! С учётом того, что я не писатель, а скорее читатель, напишу кратко о главном)

 

Границу туда прошли относительно быстро за два часа с небольшим. 

Переезд по Польше и заезд на Паджеро, я опущу....далее был дополнительный заезд в Кошицу(Словакия)-12 евро буквально на пару часов....

поздно вечером размещение в отеле, который нам предстояло ещё найти....т.к. никто не знал о точном его местонахождении как выяснилось)) в итоге, мы были рядом с ним, только надо было  спуститься влево, т.к. там не было возможности подъехать прямо к отелю.

Отель был буквально мин.10-15 езды от Будапешта  *Tanne 2*... отель, если честно-отстойный, но исходя что нам там всего одну ночь ночевать, то сошло...

Далее с утра экскурсия по Будапешту, обед для желающих и во второй половине дня отъезд в Италию на море....поздно вечером морееееее....и отель *Mazzini 3*  и второй отель *Triton 2* половина группы  было в одном отеле, половина в другом....отели находятся друг от друга где-то в четырёх километрах и первый отель, исходя из отзывов очень грязный, девочки сами убирались, хотя гид наша ругалась с ними каждый день...

во втором отеле более-менее, но.......номера сингл это что-то невообразимое(((( прямо камера метр на метр и нет кондиционера, хорошо что мы ездили когда ночи ещё прохладные и он ни к чему....зато первая линия)) вайфай только в соседнем отеле *London*  там же  и завтрак...

Затем отдых на море и экскурсии.....у нас почти все из представленных состоялись, кроме кораблика по островам, туда не набралось нужного количества...

Отъезд из отеля был ранний в 5:45 утра с сухим пайком, потом переезд в Австрию и краткая экскурсию по Вене и опять дорога в гостиницу Оломоуца в *FLORA 3*  здесь уже хоть номера нормальные)) но встаём опять очень рано т.к. отъезд аж в 5:30 опять же с сухим пайком.....переезд по Польше со всеми вытекающими))))))) и граница пройдена буквально за час.....на моей памяти это рекордное время.....

т.к. у нас до поезда оставалось часа четыре, то час мы гуляли ещё по Брестской крепости и потом поезда и разъезд по городам....

 

ну вот как-то так....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Не набралась экскурсия на  Мурано и Бурано?!  Группа предпочла отдых на море или была другая альтернатива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отели понятно и очень грустно. Напишите, пожалуйста, свое мнение о пляже и море, об уровне выездных экскурсий, питании. Самостоятельно куда-нибудь ездили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ptichka, неужели отдых не удался? Расскажите поподробнее об экскурсии в Будапеште. Какая погода была на курорте? Ваше впечатление от тура? Напишите, пожалуйста, поподробнее, вы же первопроходцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв..но прочитав мне показалась какая то грусть и досада..не поняла довольны Вы остались или нет? хотелось бы фото посмотреть если можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением домой! Спасибо за первый отзыв.

Сколько времени вы были в Будапеште? Оставалось ли в Будапеште свободное время?

Получалось ли у Вас совмещать море с многочисленными экскурсиями?

Брали ли вы полупансион на курорте? Если да, то какое впечатление от вечернего питания?

Сколько времени вы были в Вене? Был ли там организованный обед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.))  Спасибо за отзыв.  Очень его ждали.

Дополнительные экскурсии на море – какие у вас впечатления? от чего можно отказаться, а что лучше посетить самостоятельно? Как происходил сбор туристов на экскурсии из двух отелей?

По поводу пляжа

У двух отелей – два пляжа, причем у отеля Hotel Mazzini пользование пляжем  не включено в стоимость, а у Triton 2* включено, а как  было на самом деле?

 

Дополнительно в стоимость проживания включено пользование пляжем,

Предложение относится ко всем отелям в наших турах на курорте Лидо ди Езоло кроме Hotel Mazzini.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв..но прочитав мне показалась какая то грусть и досада..не поняла довольны Вы остались или нет? 

У меня также появилась какая-то настороженность в отношении тура. Конечно, уверена, что гиды ТТВ сделают всё, чтобы наш долгожданный отдых не был испорчен... Но что можно предпринять сейчас, когда до тура остался месяц? ..... только настраивать себя на позитив...и верить, что в нашем автобусе, который полностью заполнен (07.07не будет пессимистов... :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересуют экскурсии ,предлагаемые на море.Если можно,напишите поподробнее,какие Вы посещали и свои впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернулся с группой из нового тура 3АМ "Отпуск на Венецианской Ривьере". Я в восторге от замечательной работы, глубоких и многообразных знаний об Италии (и, в частности, по Венето), умении так интересно и захватывающе подавать нам эти знания и чувства, передавать её историю, культуру, особенности бытия нашего гида-руководителя СЕРЕДЫ АННЫ (нашей Анечки!). С ней мы открывали новый тур, исследовали новые места, города, маршруты - было очень-очень интересно чувствовать себя сподвижниками решительного "то ли колумба, то ли магеллана". Были и трудности, и неувязки, и усталости, но все это не столь значимо с неповторимыми чувствами, которые мы испытывали от новых красот Италии в Азоло, Симеоне, Читаделло, в Доломитовых Альпах. Я уже 12-й раз пользуясь услугами TTV, и каждый раз восхищаясь высоко профессиональной работой ВАШИХ гидов. Сейчас же я хочу выразить огромную благодарность за очень сложную работу, пожелать множества удач, успехов и везения СЕРЕДЕ АННЕ !!! А ТурТрансу выдержать навалившиеся испытания, процветать и быть лучшим и первым в своём деле. Спасибо за новый тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не имею возможности добраться до своего компьютера. Поэтому хватаю смартфоны у сосодей по даче и спешу поделиться впечатлениями от тура 3АМ в Венето (Италия) с 26 мая по 6 июня с.г. В основном, я согласен с ptichka, все описанное ей так и было наяву, но акценты тура сведены к не столь значительным событиям и настоящим прелестям. Почти все нелучшие "прелести"-неувязки наш гид своими воистину мужественными действиями свела к минимуму, и даже нулю. Поэтому тур получился на славу! Надеюсь, что TTV, как всегда и несомненно, сам быстро решит проблемы с отелями: в Будапеште его заменят, в Езоло все отладят, Flora в Оломоуце похвалят, а СЕРЕДУ АННУ представят к высшему ордену страны (за мужественное отстаивание чести TTV, наших прав и пр.) Не зря же ptichka пишет, что "гид наша ругалась с ними каждый день"!?
Моё мнение, что для экскурсии по островам Венецианской лагуны нужна некоторая дополнительная реклама (хотя понимаю, что цена людей отпугивает). Я, например, после Ваших великолепных экскурсий по островам вблизи Афин очень ценю подобные мероприятия.
Наш автобус был полупустой (сожалею туроператору), и мы "кайфовали на всю катушку" - размещались (сидели и спали) кто где хотел. А ранние под'емы в турах всегда бывают, и большие переезды - тоже. Может быть TTV их немного сократит, с 800км за сутки до 600км? К примеру, первая остановка после поезда, из Бреста желательна быть пораньше нашей будапештской.
К сожалению, погода для купания была "не очень!". Замечательные пляжи были пустыми, хотя вода в море - тёплой. Дожди, даже ливни были, но наш гид СЕРЕДА АННА сумела так спланировать весь наш тур, что всю эту мокроту мы счастливыми наблюдали за обедом или передвигаясь в автобусе. А каждый выход из авто и экскурсии сопровождались приятным солнышком. И все получалось лучше-лучшего!
Кто хотел жить не в отеле, а иметь активный отдых получил программу сполна; тур получился " на славу". Уж, "грусти и досады", "настороженности" и близко не было. А... были дегустации оливы, соков, вина, мёда, джемов, кексов и пр.
Про полупансион ничего конкретного сказать не могу. Слышал, что те, кто им пользовался, были им довольны, и никто не жаловался. Я им не пользовался, и так был сыт по горло завтраками в отеле и организованными обедами попути.
Дополнительно лучше всего посетить чудесный город Тревизо. Это очень не сложно - есть автобус из Езоло. Будете ооочень довольны!
В целом, впечатление о туре, Италии, Венето и гиде - самые лучшие. Никогда не забуду красот Падуи, Вероны, Венеции, показанных местными гидами и СЕРЕДОЙ АННОЙ. СПАСИБО TTV !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого сколько вопросов.....грусти нет, просто сразу написала что не умею писать, написала как думала самое основное))

отвечаю по порядку: 

bultatg-экскурсия не набралась, альтернативы не было, просто многие уже были да и группа всего 30 человек была  и хотелось хотя бы немного всё таки передохнуть думаю всем, мне уж точно))

pushal-пляж чуть грязноватый, т.к. тина есть и мелкий, но для меня это скорее плюс потому что не умею плавать....выездные экскурсии все понравились, правда мне было мало времени в Сирмионе успели только дойти до виллы Марии Каллас и потом обед и катание по озеру Гарда, до этого правда была ещё Верона....если не брать обед и кораблик, то наверное достаточно времени...остальные без претензий....сама никуда не ездила, я трусиха ещё та....

SGM-отчего же нет, мне всё понравилось и группа отличная, все позитивные и, если кто читает, то спасибо всем за прекрасно проведенное время)) я сразу предупредила, что не умею писать....в Будапеште у нас было не так много времени, мы успели подняться только наверх и все....около 1,5 часов обзорка, если не путаю, потом обед и дорога....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаю...

ir01233-грусти нет совершенно...я довольна, но вот фото не знаю получится или нет загрузить...отвечу на вопросы и попробую...

сиамская1-в Будапеште выше ответила про время, кто ещё ходил на обед, то свободное время оставалось только на посещение магазина, чтобы взять покушать к ужину. Море получалось совмещать т.к. пока было холодно ещё лежать загорать и очень часто были дожди, правда чаще они нас заставали в дороге не считая Венеции, там почти всю обзорку то начинался то заканчивался. Ужины я не брала, но те кто брал наедались, точно знаю что было по два вторых))))))))))) в Вене были что-то около трех часов из которых часа полтора обзорка, потом обед и нам оставалось чуть меньше часа свободного времени мы успели дойти до места встречи и полчаса отдохнули лежа на травке))

Gera097-мне экскурсии все понравились, я брала Венецию(хоть и была уже), Падуа(хоть изначально не планировала)-не пожалела, Верону и оз.Гарда, Доломитовы Альпы+поднятие чуть выше к озеру ну и конечно аутлет(я же настоящая Женщина))))))))

сбор с отелей происходил что с Тритоне выезжали мин.на 10-15 раньше и забирали со второго отеля, потом вместе ехали и назад развозили сначала ту группу, затем нас(я жила в Тритоне) потому что гид и водители жили в Тритоне. Пляж в Тритоне точно включен, а вот во втором тоже вроде они нормально ходили, но народу практически не было, они вообще в том отеле вроде как одни были...у нас тоже вроде показали какими шезлонгами можно пользоваться, но мы лежали на любых, а вот к концу уже был один случай, что девушку нашу попросили освободить чужое место, потому что народ уже прибавился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

сорри, некоторые перевернулись((( не знаю как их  перевернуть или удалить тогда?!

Переворачивать нужно в фото-редакторе до загрузки на форум. Загруженные сюда фото уже перевернуть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот он долгожданный отель на море))))) сейчас уже смешно))))

где выключатель слева, там вход в душ и сзади только окно....впервые увидев подобное, я испытала шок....

в чемодан залезть можно или сидя на кровати, а он перед вами или же положить его на кровать 

DSC_0734.JPG

DSC_0733.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за ответы на вопросы. По дороге в Венгрию был ли организованный обед? А в Будапеште вы расплачивались евро или меняли евро  на форинты? Во время  экскурсий в Италии были ли организованны дополнительные обеды? Если да, то сколько они  стоили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то печально с отелями, но будем надеяться, что все уладится и погода нас будет радовать и экскурсии состоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...