Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

А не отменить ли ограничение на 3 места у окна


Рекомендуемые сообщения

А может им вообще в разных автобусах поехать? Зато как романтично будет встречаться после тура)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

А это будет справедливо по отношению к туристам, которые заняли свои места на втором ряду за полгода и больше? А теперь перед ними будут сидеть те, кто пропустил по своим причинам все парные места.

 

Для меня никогда не стало бы проблемой сидеть с мужем через проход в автобусе или даже чуть дальше. Потом можно "встречаться" на экскурсиях и в отеле. Это даже романтично.

 

                            258189295.gif?1479472166

 

По поводу справедливости - никто и никому в ТТВ не обещает, что на первом ряду никого не будет. И для нас с мужем проблема - сидеть на разных рядах рядом с чужими людьми. Я предлагаю обсуждение на эту тему не продолжать. Я написала скорей для ТТВ. Еще в нескольких турах для нас возникла друга проблема - одиночки сидят и у окна и у прохода (вроде все правильно), но парных мест нет. И получается, что и места вроде и есть,  а вроде и нет. А ТТВ огромное спасибо, все очень внимательны, идут навстречу, стараются помочь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для меня никогда не стало бы проблемой сидеть с мужем через проход в автобусе или даже чуть дальше. Потом можно "встречаться" на экскурсиях и в отеле. Это даже романтично.

 

                            258189295.gif?1479472166

 

А я так в прошлом туре познакомилась с очень хорошей семейной парой - Боря сидел по диагонали от меня, а Наташа поменялась с моей соседкой, чтобы сидеть за ним. На экскурсиях вместе ходили, фотографировались много - что было очень даже неплохо, потому что по возвращении домой они обнаружили, что их карта памяти с фотика испорчена, и остались у нас только фотки с моих фотоаппаратов. Если бы они сидели вместе, то может мы и не общались бы... А так до сих пор переписываемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так в прошлом туре познакомилась с очень хорошей семейной парой - Боря сидел по диагонали от меня, а Наташа поменялась с моей соседкой, чтобы сидеть за ним.

 

а вы не могли с Борей поменяться, чтобы он сидел не перед Наташей, а с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не могли с Борей поменяться, чтобы он сидел не перед Наташей, а с ней?

Я взяла этот тур, потому что было крайнее место у окна, да и ребята из этого проблемы не делали. Всех всё устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взяла этот тур, потому что было крайнее место у окна, да и ребята из этого проблемы не делали. Всех всё устраивало.

У них была безвыходная ситуация. Но они сами на это пошли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я совсем не хотела бы сидеть отдельно от мужа, это очень неудобно и не комфортно. Да и зачем тогда ехать вместе в отпуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно... Почему те, кто любит ездить на первых местах в автобусе, бронируются ОЧЕНЬ даже заранее. А те, кто хочет занять места рядом, ждёт до последнего, а потом высказывают какое-то недовольство. Так подождите ещё чуть-чуть - и этих мест не будет. Кому там предложили места на первом ряду - до сих пор они свободны. Зато потом будет повод поспорить, что им первым предложили, а посадили туда двух одиночек.

 

В мои планы, может, и не входило бронировать сейчас туры на апрель... Но увидела, что осталось всего 10 свободных мест - некуда больше ждать, пришлось забронировать, а то ведь и эти места займут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне предложили 1 ряд )) Очень приятно, что Вы следите заняли мы его или нет )) Но ТТВ сделал мне и другое предложение, от которого я не смогла отказаться )  И я не высказывала недовольства, а констатировала факт - при свободных местах в автобусе паре туристов приходится отказываться от тура )) И к чести ТТВ - менеджеры делали все, чтоб этого не случилось )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно непонятно... Почему те, кто любит ездить на первых местах в автобусе, бронируются ОЧЕНЬ даже заранее. А те, кто хочет занять места рядом, ждёт до последнего, а потом высказывают какое-то недовольство. Так подождите ещё чуть-чуть - и этих мест не будет. Кому там предложили места на первом ряду - до сих пор они свободны. Зато потом будет повод поспорить, что им первым предложили, а посадили туда двух одиночек.

 

В мои планы, может, и не входило бронировать сейчас туры на апрель... Но увидела, что осталось всего 10 свободных мест - некуда больше ждать, пришлось забронировать, а то ведь и эти места займут.

Всякое бывает. Аннулируют туры и вместо хороших мест занимаешь то, что придется. А бывает, что одному супругу запланированный отпуск на работе не подписывают ввиду болезней, увольнения сотрудников, говорят, что производственная необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за "производственной необходимости" и "накрылись" наши планы на карнавалы ((( Пришлось срочно менять планы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...