Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Для чего на форуме введен лимит на благодарности?


LENA S

Рекомендуемые сообщения

я лайкаю все что мне нравиться,почти все, но.... я с большим удовольствием поставлю Лайк тому, кто пишет что у него родился сын или внук или в школе какие-то успехи или свадьба и т.д., так как рада за них, хоть и не знаю этих людей лично. А вот путеводители по Испании, Вене и т.д. мне не нужны (т.к. люблю сама до всего дойти), но лайки ставлю потому , что понимаю , автор провел колоссальную работу, но может у кого- то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лично я высказал свою точку зрения, и не могу точно сказать что она "правильная". Просто захотелось что бы туристический форум оставался туристическим. И высказал свое видение того, почему он превращается в просто "болталку".

 

А может я и неправ - просто не все пишут интересно. Отсюда и интерес разный! Но как бы то ни было - уж новичкам нужно ставить лайки, пусть их сообщения и не вызывают, как писалось выше, бурю восторгов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, и в мобильной версии есть такая кнопка, просто она не называется "нравится", а просто зеленая галочка в правом верхнем углу сообщения.

Маша, спасибо за подсказку, а то я даже не догадывалась о предназначении этой галочки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела об этом говорить прилюдно, но коль пошел разговор про лайки,  то задам вопрос: "А не замечали вы, уважаемые форумчане, что ваше количество лайков, например, наутро, уменьшилось на порядок по сравнению с тем количеством, что было вечером накануне?" Смешно сказать, но у меня такое было аж два раза. И не скажу, что уж как-то слежу за количеством благодарностей, но очень цифра однажды вечером была приметная, а утром изменилась в меньшую сторону штук на 50. Я, конечно, позже вычислила, где и чьи отсутствовали лайки, так, ради интереса, но только непонятно, почему это произошло. Хотя... что тут непонятного - одни ставят лайки из личной привязанности к автору сообщения, другие же их удаляют спустя некоторое время из-за личной неприязни. На форуме все как в жизни, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же? Вечером личная привязанность, а утром такую неприязнь испытываю, что ищу вчерашние лайки и удаляю один за другим? И таких человек так несколько?

Скорее всего дело в другом. Предполагаю, что просто были удалены модераторами несколько кусков в темах с бурным обсуждением и с ними ушли лайки.

Давайте уж успокоимся с этими лайками. Мы ж взрослые люди (в большинстве своём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, один человек почти полностью удалил все благодарности из отзыва, и модераторы тут ни причем. Хотя, правда, зря я подняла эту тему - "дела давно минувших дней".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему у нас почти в каждой теме выяснения отношений, да ещё и на ровном месте.

Скажу, как ставлю лайки. Может не одна я так?

В силу ряда обстоятельств уехать куда то в путешествие не получается, поэтому темы смотрю те, которые близки мне на данный момент, разве это должно возбраняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей жизни очень много негативного. Нас, порою, окружает столько отрицательного: неудачи, неприятности, болезни, усталость и.т.д.... Зачем же и наш форум делать таким? ПУСТЬ ОН ОСТАНЕТСЯ ОТДУШИНОЙ!!!

    Перечитала тут сообщения и посты 2012 г. Боже мой! Какие все милые. Маэстро вежливый, Лукин чудит в меру, кнопки "нравится" нет. Все друг другу дают советы, шутят, отзывы пишут по мере возможностей...Всё так чииннно, благоороооодно))) А сейчас что?

    

    Огорчает, что именно мужчины начали этот разговор ((( Видимо, правда мельчает мужик. Это ж сколько надо времени, чтобы покопаться по отзывам и подсчитать КТО, КОМУ И СКОЛЬКО поставил. Осудить одну ЖЕНЩИНУ  за "мы уже в пути", другую за количество "лайков".

    Лично я благодарна форуму и ТТВ за многое. нет, ЗА ОЧЕНЬ МНОГОЕ!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно, для этого существует кнопочка-конвертик "Личные сообщения" и сами личные сообщения как таковые.

 

Так это специальная тема в болталке, а не про отзывы поездок или другую полезную информацию, т.е. они не забивают другие темы.

У каждого свое видение форума и мне нравилось каким был форум несколько лет назад. С прошлого года я не написала здесь ни одного отзыва, а написать было про что. Просто в один момент, я увидела, что форум стал не таким... Нет я захожу сюда, нахожу полезную инфу, отзывы читаю те, которые мне необходимы для поездки, а не все подряд как раньше... А ведь именно благодаря некоторым отзывам, прочитанным в свое время, я выбирала последующие туры... 

Про лайки значит, а какая разница за что их поставили, на что это влияет? Эти же лайки везде теперь! Я вот тоже не понимаю, почему друзья у меня в соц. сетях лайкают перепосты из групп, это же не я сама написала :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Взгляните на название этой темы:"Для чего на форуме введен лимит на благодарности?"

 

Мне Ира-ТТВ уже ответила на этот вопрос, по-видимому, у меня на этой неделе произошел сбой с кнопкой "нравится" , теперь все нормально и я могу поблагодарить авторов всех сообщении, которые мне нравятся.

 

Лимита на лайки нет - все, вопрос исчерпан!

 

Очень обидно и неприятно, что в такой простенькой теме появилось столько негатива, обид и оскорблений.

 

Ну нельзя же так!!! Не нравится какая-то тема, раздражает она вас - ну не читайте ее, пропустите.

 

Мне нравится читать и серьезные отзывы о поездках, на которые потрачено уйма времени и сил, и репортажи "с колес" нравятся, и поздравления с днем рождения и другими праздниками и я буду все это читать и благодарить авторов!

 

Нравится все, от чего веет ДОБРОМ и желанием поделиться!

 

И я, как автор, очень прошу модераторов закрыть тему и прошу прощения у всех, кого обидели в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Взгляните на название этой темы:"Для чего на форуме введен лимит на благодарности?"

 

Мне Ира-ТТВ уже ответила на этот вопрос, по-видимому, у меня на этой неделе произошел сбой с кнопкой "нравится" , теперь все нормально и я могу поблагодарить авторов всех сообщении, которые мне нравятся.

 

Лимита на лайки нет - все, вопрос исчерпан!

 

И всё-таки лимит есть! Только что, пытаясь поставить лайк в тему Облака и Крапивы получила сообщение -  Возникла ошибка. Неверный рейтинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Единственное в чем есть ограничение это в том, что пользователь может лайкнуть одно сообщение только один раз. 

Специального лимита на количество лайков мы не закладывали. Можете ли Вы назвать приблизительное число лайков, после которого у Вас выпало сообщение об ограничении?

С уважением, ТТВ.

 

 

Мне Ира-ТТВ уже ответила на этот вопрос, по-видимому, у меня на этой неделе произошел сбой с кнопкой "нравится" , теперь все нормально и я могу поблагодарить авторов всех сообщении, которые мне нравятся.

 

Лимита на лайки нет - все, вопрос исчерпан!

 

Лена, цитата сверху-это и есть ответ Иры ТТВ? Но там же ничего и не ответили, администрация считает, что лимита на лайки нет. Но лимит-то есть. Совсем недавно сталкивалась-долго не заходила, приехала с тура и много за день прочитала, никаких лайков не хватило. Да и форумчане иногда пишут в отзывах :...лайки кончились, напишу спасибо словами... Я много лайков ставлю))), точно знаю, что лимит есть. Ответ на свой вопрос вы не получили, извините. И не обидеть я вас хочу, а факт констатирую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некоторые форумчане очень известны в туристических кругах, их знают, любят, с ними многие были в турах и встречаются лично, на совместных встречах и поэтому их отчеты массово читаемы и поощряемы. И даже их простенькие сообщения вызывают восторг.

У меня было несколько довольно "сложных" сообщений, которые таких восторгов не вызывали. Вообще временами писал в пустоту. Вот и надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было несколько довольно "сложных" сообщений, которые таких восторгов не вызывали. Вообще временами писал в пустоту. Вот и надоело.

 А зря. В пустоту никто не пишет. И у Вас есть свой круг читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорчает, что именно мужчины начали этот разговор ((( Видимо, правда мельчает мужик.

 

Я уже просил, повторюсь еще раз - не нужно переходить на личности.

 

 

    Перечитала тут сообщения и посты 2012 г. Боже мой! Какие все милые. Маэстро вежливый, Лукин чудит в меру, кнопки "нравится" нет. Все друг другу дают советы, шутят, отзывы пишут по мере возможностей...Всё так чииннно, благоороооодно))) А сейчас что?

 

Я это и хотел сказать -  закрывать глаза на то как меняется форум, и не в лучшую сторону, по меньшей мере наивно. Если все так любят форум, то как же так получилось, что уже многие заходят на него для "просто поболтать". Если новые отзывы и советы становятся здесь второстепенными, то совсем скоро останется 6-7 признанных авторов и все остальное разговоры в подвале. Если людям стало интереснее почитать про различные события в жизни других форумчан чем новые отзывы, пусть и не в профильной стране, то форум станет простой соцсетью.

Именно это я хотел донести до всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу объяснить, почему сейчас форум стал похож на болталку.....Курс евро очень многим ударил по рукам , сорвались планы, мечты... И на данный момент форум стал именно тем местом, где не теряешь надежду, что все восстановится и мы еще рванем в наш самый лучший тур.  А здесь мы общаемся на любую тему, радуемся за тех, кто эту мечту осуществил -смог совершить поездку.

 

P.S.Мне немного не понятны и смешны сообщения про лайки, их поиски.... Народ, кому нужны именно лайки, а не общение.. обращайтесь (составьте список что ли)... залайкаю на весь лимит в течение 1-2 недель))))... и удалять ничего не буду, честное слово :biggrin:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже просил, повторюсь еще раз - не нужно переходить на личности.

 

 

 

Я это и хотел сказать -  закрывать глаза на то как меняется форум, и не в лучшую сторону, по меньшей мере наивно. Если все так любят форум, то как же так получилось, что уже многие заходят на него для "просто поболтать". Если новые отзывы и советы становятся здесь второстепенными, то совсем скоро останется 6-7 признанных авторов и все остальное разговоры в подвале. Если людям стало интереснее почитать про различные события в жизни других форумчан чем новые отзывы, пусть и не в профильной стране, то форум станет простой соцсетью.

Именно это я хотел донести до всех.

Увы, многие ехать не могут, а форум уже полюбить успели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве те,"кто заходит просто поболтать" запрещают кому то писать новые "серьезные" отзывы с советами? Правильную мысль высказала Анатольевна в пустоту никто не пишет. По моему разговоры о том,что форум "стал не такой" из то же серии,что раньше и солнце ярче светило,и вода мокрее была ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S.Мне немного не понятны и смешны сообщения про лайки, их поиски.... Народ, кому нужны именно лайки, а не общение.. обращайтесь (составьте список что ли)... залайкаю на весь лимит в течение 1-2 недель))))... и удалять ничего не буду, честное слово :biggrin:   

Присоединяюсь )))) Поставлю кучу лайков,только напишите :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Мне немного не понятны и смешны сообщения про лайки, их поиски.... Народ, кому нужны именно лайки, а не общение.. обращайтесь (составьте список что ли)... залайкаю на весь лимит в течение 1-2 недель))))... и удалять ничего не буду, честное слово :biggrin:   

 

Присоединяюсь )))) Поставлю кучу лайков,только напишите :biggrin:  :biggrin:

 

Вот только не надо делать одолжения! Вам пишут про внимание к авторам, а вы это, извините, как подачку преподносите. Типа мне все-равно что вы там наваяете - поставлю вам лайков кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо делать одолжения! Вам пишут про внимание к авторам, а вы это, извините, как подачку преподносите.

Слава, да что ж это такое???!!!!!!  Внимание к авторам....получается, что мы все обязаны читать все темы подряд, дабы облагодетельствовать автора... Но если меня эта тема в данный момент не интересует???? почему я должна уделять ей внимание? Только потому, что автору хочется????? Придет время и прочитают тему, к моим некоторым сообщениям лайки через год, два после написания ставят..значит пришло время.. и кому-то понадобилось именно это сообщение... А так получается, что именно выпрашиваются лайки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо делать одолжения! Вам пишут про внимание к авторам, а вы это, извините, как подачку преподносите. Типа мне все-равно что вы там наваяете - поставлю вам лайков кучу.

Зря,Вы так,при чем здесь одолжение... Те,кто приходят просто пообщаться,никому не мешают,болтают себе и болтают...а вот "серьезные" авторы просто все испереживались по этому поводу. Давно уже ничего не пишут и только стенают по поводу того,что форум "не тот". Ну напишите то,что нравится Вам и у вас будет свой читатель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря,Вы так,при чем здесь одолжение... Те,кто приходят просто пообщаться,никому не мешают,болтают себе и болтают...а вот "серьезные" авторы просто все испереживались по этому поводу. Давно уже ничего не пишут и только стенают по поводу того,что форум "не тот". Ну напишите то,что нравится Вам и у вас будет свой читатель! 

Никто особо не переживает. У меня, например, недавно вышел второй том сочинений Максима Грека. Шесть лет подготовки текстов к изданию, думаю, он тоже найдет своих читателей.

 

http://www.litres.ru/maksim-grek/sochineniya-tom-2-11792876/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...