Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о туре 3SP "Сердце Италии" с 4.05.16г.. Мы уже в пути!


Рекомендуемые сообщения

Каким бы долгим не казалось время от выбора этого тура до его начала, но оно очень быстро промчалось, и сегодня наша большая группа покинет солнечную Москву, расцвеченную морем тюльпанов и благоухающую терпким ароматом черёмухи. Мы летим в Рим!

 

Уже задолго началось предвкушение интересной программы, которая проведёт нас по незнакомым пока уголкам Италии.

Группа набралась дружно и очень быстро. Большую роль сыграло то, что этот тур авторский Ольги Бобровничей, а её имя всегда беспроигрышный вариант. 

Впервые я познакомилась с ней на карнавалах. Сперва назначение Ольги встретила с опаской, но её отличная характеристика активисткой форума Олей Новиковой, мнению которой полностью доверяю, рассеяла все сомнения.

 

В прошлогоднем сицилийском туре в нашу красавицу и умницу Ольгу влюбились все, кто путешествовал с ней впервые, и после возвращения в середине октября автобус "Сердца Италии" покраснел, приняв несколько человек из той группы.

 

Многие форумчане выбрали этот тур (что напомнило мне наш первый после возвращения в каталог марокканский тур), поэтому будет весёлое общение с самых первых минут встречи.

Очень хочется всех увидеть. Уверена, что будут и новые знакомства с интересными людьми, а число форумчан после возвращения обязательно увеличится.

 

В нашей группе много пишущих форумчан, также и в прямом эфире. Я, как обычно, постараюсь рассказывать и показывать сразу всё. Буду стараться отправлять сообщения из отелей и хотя бы небольшие весточки в течение дня из городов по маршруту. В общем, всё как всегда.

 

Надеюсь, что погода будет солнечной и без дождей, а весенняя Италия встретит нас цветами.

 

Кто-то из приобретавших билеты самостоятельно уже летит в Рим, а основная группа очень скоро отправится в аэропорт, поэтому могу сказать: МЫ УЖЕ В ПУТИ!

 

Пока-пока. Ваша Татьяна.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Татьяна, замечательного и увлекательного путешествия, солнечной Италии, легкой дороги и новых интересных открытий!!!

 

Ольге, передавайте приветы с Дальнего Востока, мы её очень любим! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять - МЫ УЖЕ В ПУТИ!

Звучит как песня. Жаль я в этом не участвую! Всего самого наилучшего вашей группе. Всем знакомым и незнакомым тоже. Большой привет Оле Бобровничей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила весточку от Светланы (Ёлка). Она уже в Риме, стоит в очереди на автобус. На форум зайти не смогла, только в соц.сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и все Ваши попутчики, вас уже заждалась прекрасная Италия! :drink:  Я это точно знаю! :secret: Удачи вам, пусть и вам будет также хорошо в этой замечательной стране, как было и нам! :good2: Обнимаю всех! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоций только положительных, погоды солнечной, настроения прекрасного,25 часов в сутках, что бы на все хватило времени и здоровья! Ждем ваших репортажей :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как замечательно! Знакомые все лица... Действительно, почти прошлогодний сицилийский тур!!! Огромный привет всем и персонально Олечке Бобровничей! Прекрасной вам погоды и незабываемых  впечатлений!!! Танюша, очень-очень будем ждать твоих прямых репортажей. Мысленно с вами, пока-пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчанам от от"езжающих в "Сердце Италии" и провожающих!

У нас такая холодина! А от ваших лиц на фото сразу так потеплело! Даже не знаю, чего буду ждать больше - видов достопримечательностей Италии или ваших счастливых лиц! Счастливого пути!!!! Пусть это солнышко сопровождает вас на всем пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечным майским днем мы снова

Услышать ,,Мы в пути!,, всегда готовы!

И группа ярких и веселых Форумчан

Вперед в Италию отправились к мечтам.

 

Отличная команда и прекрасный гид!

И вот на форум весточка летит...

О предвкушении счастья фото говорит!

,,Сердце Италии,, зовет всех и манит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили конверты. Встретилась с Мариной, с которой вместе карнавалили. Познакомились с Викторией Веста. Прошли регистрацию.

P_20160504_142131.jpg

P_20160504_144047.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мы в чистой зоне. Оказалось, что Лена из нашего октябрьского тура тоже в группе.

И вообще, в группе столько знакомых по путешествиям!

P_20160504_160709.jpg

P_20160504_160722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самолете оказалось, что сидим рядом с ВалейZ. А через проход и Лена из октябрьского тура.

P_20160504_162323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила из Рязани тоже в тур улетает?

Люда с дочкой Аленой нас провожали. Завтра у них начинается тур в Прибалтику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, счастливого пути!!! Мягкой посадки! Хорошего настроения и отличного тура всей группе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...