Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7XL Вся Австрия с 26 мая 2016г.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже еду в этот тур, только в авиагруппе. Зовут меня Татьяна, я из Екатеринбурга.

Очень приятно, Татьяна! А с кем едете? Я выбрала жд вариант :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна, это мой 11 тур с ТТВ. Чаще езжу одна, так как не всегда моя подруга может со мной поехать.

В этих случаях беру singl.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду одна, это мой 11 тур с ТТВ. Чаще езжу одна, так как не всегда моя подруга может со мной поехать.

В этих случаях беру singl.

Я тоже еду одна. Это будет уже 16-й автобусный тур, а с ТТВ вроде как поездка 9-я. Планирую подселение, если конечно найдут мне пару. Не хочется лишние деньги платить. 

Надеюсь к нам еще кто-нибудь присоединится здесь. Люблю ехать с кем-то уже знакомым хотя бы по форуму! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно найдут пару! 

А с Олегом Пирязевым ездили?

Я уже - 3 й раз, специально эту дату выбрала. Замечательный гид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Романтическая дорога Германии и баварские Альпы (весной)

2. Сказки старой Европы (Рождество в Европе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Романтическая дорога Германии и баварские Альпы (весной)

2. Сказки старой Европы (Рождество в Европе)

Я была только в первом туре в мае 2014г. В самый первый заезд по этой программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я еду в этот удивительный тур и тоже одна. Рада с вами познакомиться. С Олегом ездила несколько раз, последний в январе этого года в "Сказки Германии". С ним так интересно и чувствуешь себя очень комфортно и спокойно.

Скоро уже наш тур, а на моей работе еще никто не подозревает, что скоро я окажусь в австрийской сказке.

Интересно какие у нас будут отели, удастся ли вечером прогуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я еду в этот удивительный тур и тоже одна. Рада с вами познакомиться. С Олегом ездила несколько раз, последний в январе этого года в "Сказки Германии". С ним так интересно и чувствуешь себя очень комфортно и спокойно.

Скоро уже наш тур, а на моей работе еще никто не подозревает, что скоро я окажусь в австрийской сказке.

Интересно какие у нас будут отели, удастся ли вечером прогуляться.

Очень приятно! Летите или на поезде? А куда Вы ездили с Олегом? Может мы пересекались на маршрутах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в жд группе. С Олегом ездила в туры Магия Чехии и Бавария, Вся Германия, Карнавалы, Сказки Германии и может еще куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду в жд группе. С Олегом ездила в туры Магия Чехии и Бавария, Вся Германия, Карнавалы, Сказки Германии и может еще куда.

Значит не пересекались. Будем знакомиться в Австрии!!!! Можно начать еще с вокзала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не пересекались. Будем знакомиться в Австрии!!!! Можно начать еще с вокзала!

С вокзала не получится. Я присоединяюсь в Бресте, мне так удобнее. И с некоторых пор в турах беру только сингл. Но все равно с радостью  пообщаемся, а совсем скоро будем ждать отзывы первооткрывателей и мечтать, мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама уже жду отзывов! Надеюсь кто-нибудь обязательно напишет! 

Я уже посчитала сколько примерно денег понадобится на доп.экскурсии. И это еще без обедов/ужинов от Олега. Наверное все-таки придется питаться по бюджетному варианту... :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

      Добрый вечер! Меня зовут тоже Светлана, и я тоже потенциальный член группы, т.к жду подтверждения пары :help: . Тоже уже знакома с Олегом и очень хочется поехать! Если не найдут пару  м.б одиночки согласятся на 2-х местку :blush2: ?!    Я хорошая :good2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Добрый вечер! Меня зовут тоже Светлана, и я тоже потенциальный член группы, т.к жду подтверждения пары :help: . Тоже уже знакома с Олегом и очень хочется поехать! Если не найдут пару  м.б одиночки согласятся на 2-х местку :blush2: ?!    Я хорошая :good2: !

Очень приятно познакомиться, Светлана! Я тоже пока жду подтверждения подселения...не хочется доплачивать безумно!!!! А Вы как едете? Поездом или авиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться, Светлана! Я тоже пока жду подтверждения подселения...не хочется доплачивать безумно!!!! А Вы как едете? Поездом или авиа?

Я ж/д, но присоединюсь в Минске, а за одноместное просто нечем доплачивать :cray:. Никогда так поздно не присоединялась к туру, вот и боюсь, вдруг число нечетным окажется, группа небольшая и тут против математики не попрешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж/д, но присоединюсь в Минске, а за одноместное просто нечем доплачивать :cray:. Никогда так поздно не присоединялась к туру, вот и боюсь, вдруг число нечетным окажется, группа небольшая и тут против математики не попрешь!

Я сама тоже переживаю по этому поводу...но надеюсь все будет отлично и мы поедем в тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Тамбов. Светлана, привет. Очень хорошее начало, я про подселение. А мальчишек с девчонками селят в один номер? Я громко не храплю. Может мне с этим хоть в этом туре повезет. Мечты-мечты. А говорят когда долго хочешь то и мечты исполняются. Как никак может отдохну от жены за 10 дней. Надо её поберечь. Тур обещает быть обалденным. Даже сердце замирает, когда на форуме появляются такие дамы. Но это всё лучше почувствовать в реальности. Хороший коллектив и новые собеседники, а возможно и друзья - это уже то что надо. До скорой встречи на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Тамбов. Светлана, привет. Очень хорошее начало, я про подселение. А мальчишек с девчонками селят в один номер? Я громко не храплю. Может мне с этим хоть в этом туре повезет. Мечты-мечты. А говорят когда долго хочешь то и мечты исполняются. Как никак может отдохну от жены за 10 дней. Надо её поберечь. Тур обещает быть обалденным. Даже сердце замирает, когда на форуме появляются такие дамы. Но это всё лучше почувствовать в реальности. Хороший коллектив и новые собеседники, а возможно и друзья - это уже то что надо. До скорой встречи на маршруте.

Приезжайте! Мы, тамбовчане, народ гостеприимный!!! Приятно познакомиться! Вы жд или авиа выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-облако начала о туре подробный и очень информативный отчет по дням. Вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18572-avstriia-mnogolikaia-pastoral-7xl-s-56-maia-2016-gid-mari/page-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа-облако начала о туре подробный и очень информативный отчет по дням. Вот здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18572-avstriia-mnogolikaia-pastoral-7xl-s-56-maia-2016-gid-mari/page-4

Я конечно же все читаю! Лишняя информация никогда не повредит, особенно в случае совершенно нового тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо, но только после тура. До сих пор стоит в ушах знаменитая песня "Мальчик хочет в Тамбов" , а может это коснется и меня. Это определится по ходу тура. Света а вы на самом деле выглядите как на фото, а то девчонки любят по прикалываться? Я чувствовал, что мне должно когда то повезти. Поэтому взял как и вы билеты по ЖД. Опять же уже в вагоне поезда почувствовать вашу ауру. Под стук колёс попить чайку с тамбовскими пряниками и земляничным вареньем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...