Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какой отель в туре 4RL relax озеро Липно?


lari

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Закончился и мой долгожданный отпуск (Релакс с Людмилой Гомончук-4RL c 9 июля 2016г.). Хочу выразить свою благодарность нашей Людочке. Её улыбка и любовь к людям прибавляла оптимизма и раздвигала дождевые тучи. Даже этот отель, который мы про себя называли SWINья, она отстаивала стойко в пользу нашей любимой компании "Туртрансвояж". Я уже даже начала верить, что придираюсь. Но возвращаясь из прекрасных мест в этот свинарник, понимала, что не хочу это видеть и ночевать здесь. Сложилось стойкое убеждение,что гостей здесь не ждали. В первый день прибывания я убила мотылька, который радовал нас до последнего дня, валяясь у двери. Что говорить обо всем, что мы вкушали на завтрак и ужин. Все эти блюда и сервис вызывали гомерический хохот уставшего туриста. Пойло, которое они называли кофе и чай не соответствует никаким нормам. Каждый вечер в торжественном зале этого отеля собирались местные аборигены (такие лица бывают только в местах не столь отдаленных) для дружеского общения. Запах дешевых сигарет активно проникал в номер. Музыкальная программа оставляла желать лучшего и мешала спать. Мне очень жалко туристов, которые поедут после нас. Но предупреждён, значит вооружён . Дорогие мои! Берите все с собой! Фен,мыло, шампунь, кофе, чай, кипятильник и т.д. Там нет НИЧЕГО..... Сейчас хочу обратится к администрации "Туртрансвояж"-называть этот тур релаксом, это совсем не правильно. Сотруднику фирмы, который выбирал это место, желаю прожить там деньков пять на полном пансионе, может быть после этого он будет относиться к своей работе ответственно. Спасибо всем, кто прочитал мой отзыв. Передаю привет всем туристам из нашей группы! Все вы стойкие и преданные нашей любимой фирме не смотря ни на что.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю.Все так.Людмила Владимировна, как могла, настраивала нас на позитив, но ...Она здесь ничего изменить не могла.Я в анкете, думаю как и все написала свое мнение.Не побоюсь озвучить его и здесь.Уважаемый ТТВ! Выбором такого типа отелей вы распугаете своих туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....картина вырисовывается безрадостная. Судя по всему предстоит срочно составить и укомплектовать форс мажорный набор под названием СОСС (спасение отпуска собственными силами). И похоже феном с шампунем и чайником с кофе не обойтись. Учитывая информацию о судьбе безвременно почившего мотылька и о трех гнутых вешалках в шкафу осознаю, что список придется расширить. Уважаемый ТТВ, мне что с собой еще и веник со шваброй везти?!? 

Шутки шутками, но вообще то мы едем в тур с отдыхом на озере и наверняка многие туристы прочитав восторженные отзывы о прошлогодних выездах запланировали день, а кто и два выделить под этот самый озерный отдых в хорошем отеле. Я в их числе. Не перестаю удивляться собственной доверчивости! :blush2:

Но судя по отзывам отель не то, что для отдыха, но даже для разовой ночевки не самый лучший вариант.

Кажется я поняла  :sclerosi: Это такой хитрый маркетинговый ход для сто процентной востребованности экскурсий, что-бы туристы в отеле не засиживались, а бежали из него как из (цитирую) свинарника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу в "SWINья", хочу в нормальный отель, пусть не шикарный, но чистый... Пишите отзывы обо всём остальном.... Может быть, хотя бы они скрасят предвыездное настроение,которое явно не на высоте....Неужели  любимый ТТВ перестанет быть таковым?.......  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Особенно от сообщения про табачный дым в номерах и зале, где ужинают. Я убедительно прошу ответить представителя ТТВ: что делать в этом случае? У меня аллергия на табачный дым. Мы, похоже, после многочисленных поездок впервые столкнёмся с подобным безобразием. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы очень хотелось, чтобы мною уважаемый ТТВ хоть что-то ответил на ситуацию относительно такого отеля!!!!! Получается, что я второй год подряд попадаю в самые "плохие" отели. :ireful:    :ireful3:

Согласна с мнением относительно маркетингового хода - теперь наверняка все дополнительные экскурсии состоятся с точностью на 99%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой там маркетинговый ход... Прежде, чем выбрать тур, нормальные туристы, а таких большинство, читают отзывы. Кто, интересно, после таких отзывов выберет этот тур в 2017 году? Экстремальные психи? Такие маркетинговые ходы заканчиваются весьма плачевно. Привлечь туриста трудно, удержать ещё сложнее. а потерять легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо заранее переживать, там номера разные, наш был прямо над кухней, пахло не сигаретами.  Вешалки не все сломаны, парочка была вполне приличных. Нет тумбочек, так мы поставили кресло между кроватями, использовали подлокотники.  Чай, кофе на завтраках были ужасные, просили горячей воды, заваривали свой. Рваную занавесочку можно отодвинуть, чтобы она не раздражала. "Пляж" нам не пригодился. Самое главное, чтобы повезло с погодой, тогда не придется сидеть в отеле, а можно будет наслаждаться красотой местной природы.

DSCN2846.jpg

DSCN2854.jpg

DSCN2867.jpg

DSCN3054.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....картина вырисовывается безрадостная. Судя по всему предстоит срочно составить и укомплектовать форс мажорный набор под названием СОСС (спасение отпуска собственными силами). И похоже феном с шампунем и чайником с кофе не обойтись. Учитывая информацию о судьбе безвременно почившего мотылька и о трех гнутых вешалках в шкафу осознаю, что список придется расширить. Уважаемый ТТВ, мне что с собой еще и веник со шваброй везти?!? 

Шутки шутками, но вообще то мы едем в тур с отдыхом на озере и наверняка многие туристы прочитав восторженные отзывы о прошлогодних выездах запланировали день, а кто и два выделить под этот самый озерный отдых в хорошем отеле. Я в их числе. Не перестаю удивляться собственной доверчивости! :blush2:

Но судя по отзывам отель не то, что для отдыха, но даже для разовой ночевки не самый лучший вариант.

Кажется я поняла  :sclerosi: Это такой хитрый маркетинговый ход для сто процентной востребованности экскурсий, что-бы туристы в отеле не засиживались, а бежали из него как из (цитирую) свинарника.

Mona, я бы в Ваш список добавила ещё средство от клещей, мне "посчастливилось" встретиться с одним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не собирались ехать в Зальцбург, но в такой ситуации, скорее всего, поедем

Мы, когда заселились в отель, всерьёз задумались, а не съездить ли нам в 7-ой раз в Зальцбург. Но решили всё-таки остаться, гуляли по окрестностям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не надо заранее переживать, там номера разные, наш был прямо над кухней, пахло не сигаретами.  Вешалки не все сломаны, парочка была вполне приличных. Нет тумбочек, так мы поставили кресло между кроватями, использовали подлокотники.  Чай, кофе на завтраках были ужасные, просили горячей воды, заваривали свой. 

Так вы и кофе на завтрак носили свой??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Особенно от сообщения про табачный дым в номерах и зале, где ужинают. Я убедительно прошу ответить представителя ТТВ: что делать в этом случае? У меня аллергия на табачный дым. Мы, похоже, после многочисленных поездок впервые столкнёмся с подобным безобразием. 

Меня  тоже именно это возмутило. Не переношу табачный дым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mona, я бы в Ваш список добавила ещё средство от клещей, мне "посчастливилось" встретиться с одним. 

торможу....клещ в номере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рваная занавесочка и клещ?!?!  Караул.....где тут смайлик в обмороке?

Значит мне тоже предстоит 6 визит в Зальцбург, а я еще даже не успела соскучиться. Зато описывая путешествие с драмой в голосе буду говорить: "Пришлось бежать в Зальцбург, а так не хотелось!" :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки-палки!!!!!! Вот это да! Однако вкус у сопровождающего гида - сказавшего, что отель приличный. Стесняюсь спросить - первое фото - супчик? Во времена моих родителей такое блюдо называли "мурцовка". Не хватает только лука....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рваная занавесочка и клещ?!?!  Караул.....где тут смайлик в обмороке?

Значит мне тоже предстоит 6 визит в Зальцбург, а я еще даже не успела соскучиться. Зато описывая путешествие с драмой в голосе буду говорить: "Пришлось бежать в Зальцбург, а так не хотелось!" :mosking:

Если с погодой повезет, то будет всё хорошо. Нам предлагали велосипеды на прокат (привозят из Черны, кажется), есть веранда, можно в теннис поиграть, купаться, загорать. У нас дождь почти каждый день был, поэтому мы такие недовольные :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...