Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какой отель в туре 4RL relax озеро Липно?


lari

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Скорее всего это будет отель Wellness Hotel Frymburk , как и в прошлые сезоны. Отель приличный, хорошая аква зона и завтраки, а с этого года там еще и полупансион. Прекрасное место для отдыха и полного релакса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Здравствуйте! Какой отель в туре 4RL relax озеро Липно? Спасибо...

Прошу прощения. Ваш вопрос не слишком понятен. Он размещен в разделе "Обсуждаем отели".

Вы хотите обсудить отель в туре?

Вы хотите узнать какой отель будет в туре?

Но тогда не указали дату тура и не правильно выбрали раздел форума.

Вы задаете вопрос форумчанам или сотрудникам ТТВ?

Поясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Ваш вопрос не слишком понятен. Он размещен в разделе "Обсуждаем отели".

Вы хотите обсудить отель в туре?

Вы хотите узнать какой отель будет в туре?

Но тогда не указали дату тура и не правильно выбрали раздел форума.

Вы задаете вопрос форумчанам или сотрудникам ТТВ?

Поясните пожалуйста.

Здравствуйте!Мой вопрос к сотрудникам ТТВ. В туре 4RL relax озеро Липно(5 ночей) и хотелось бы отельWellness Hotel Frymburk. Спасибо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скорее всего это будет отель Wellness Hotel Frymburk , как и в прошлые сезоны. Отель приличный, хорошая аква зона и завтраки, а с этого года там еще и полупансион. Прекрасное место для отдыха и полного релакса.

Наш отель будет

Hotel Swing 3-звездочный отель

 Bližná 157, Černá v Pošumaví, 382 23, Чехия. Очень ....Очень ....Очень  расстроились........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, уже утвержден отель на озере? Еще ведь целый месяц до первого выезда. Если это действительно так и отель Swing, то я тоже расстроена.Если и заменять Wellness, то на равнозначный. Или это компенсация за полупансион? Все три автобуса полные. НЕ уверена, что отель( судя по отзывам на Booking)понравится туристам ТТВ. А цена за тур с учетом проезда и визы не такая уж маленькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль! Я ездила в этот тур. У нас был Wellness-otel. Очень приличный отель! Хороший водный комплекс, пещера для здоровья, сауна. Там было чем заняться. Думаю, что сейчас это будет дорого. Зато полупансион и добавлены интересные экскурсии, которых раньше не было. Там красивый лес, чистый воздух-замечательное место. Все равно хорошо отдохнете и много посмотрите интересных мест. Тур великолепный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль! Я ездила в этот тур. У нас был Wellness-otel. Очень приличный отель! Хороший водный комплекс, пещера для здоровья, сауна. Там было чем заняться. Думаю, что сейчас это будет дорого. Зато полупансион и добавлены интересные экскурсии, которых раньше не было. Там красивый лес, чистый воздух-замечательное место. Все равно хорошо отдохнете и много посмотрите интересных мест. Тур великолепный!

Мы этот тур  выбрали по хорошим отзывам

4 relax оказался настоящим релаксом

Автор Langerac, 21 авг 2014 06:58.....

Тур "4-relax" с 04.07.13 или полный релакс на озере Липно

Автор pushal, 17 июл 2013 04:36    

Зачем этот полупансион с ТАКИМ отелем.???.....Где релакс???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте!Мой вопрос к сотрудникам ТТВ. В туре 4RL relax озеро Липно(5 ночей) и хотелось бы отельWellness Hotel Frymburk. Спасибо.....

Добрый день!

 

К сожалению, отель Wellness Hotel Frymburk в 2016 не принимает групповых резерваций на летний период.

Предложенный туристам в этом году Отель Swing, соответствует категории 3* заявленным в программе тура. В марте 2016 года наша компания уполномочила одного из гидов сопровождающих осмотреть отель, никаких нареканий и замечаний не выявлено. Отель постепенно ремонтируется, к началу марта 2016 года в там были отремонтированы все санузлы. 

Мы прилагаем усилия, чтобы все туристы были довольны своим отдыхом выбирая оптимальный вариант размещения по цене и качеству.
 
С уважением, ТТВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая IraTTV! Вы написали, что "...Отель постепенно ремонтируется, к началу марта 2016 года в там были отремонтированы все санузлы." . Хотелось бы узнать - завершен ли там ремонт? Заменили ли мебель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемая IraTTV! Вы написали, что "...Отель постепенно ремонтируется, к началу марта 2016 года в там были отремонтированы все санузлы." . Хотелось бы узнать - завершен ли там ремонт? Заменили ли мебель?

Добрый вечер!

Упоминая о ремонте, мы имели в виду именно ремонт санузлов. Мебель и сами номера в хорошем состоянии.

swing1.jpg

swing2.jpg

swing5.jpg

 

C уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемый ТТВ!  Еду в тур с 29 июля и хочу задать такой вопрос. В интернете нашла информацию, что Hotel Swing находится в 3-х км. от населенного пункта. Это действительно так? Ваш уполномоченный гид ничего не говорил по этому поводу? Хотелось бы вечером не сидеть в номере, а посмотреть еще что-то. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ!  Еду в тур с 29 июля и хочу задать такой вопрос. В интернете нашла информацию, что Hotel Swing находится в 3-х км. от населенного пункта. Это действительно так? Ваш уполномоченный гид ничего не говорил по этому поводу? Хотелось бы вечером не сидеть в номере, а посмотреть еще что-то. Спасибо.

Добрый день!

Да, отель Swing находиться в национальном парке Шумава в уединенном месте, в удалении от населенного пункта. 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из тура. Отель действительно расположен в красивом уединенном месте. Вокруг дачи. Есть продуктовая лавка (магазин), работает по часам. Ассортимент не знаю, не были. До автобусной остановки в деревне BLIŽNÁ примерно 2 км. До «цивилизации»  (городок Černá v Pošumaví)  примерно 4км.  Санузлы действительно отремонтированы, дозатор с мылом только у раковины, стаканчик можно использовать только для зубной щетки, пасты. Фена нет. В нашем номере был шкаф, 3 кровати (номер на двоих), 2 кресла, тумбочек нет. Телевизор стоял на столе, поэтому стола фактически тоже не было. В номере не убирались, только меняли полотенца,  мусор выбрасывали. Интернет есть,  скорость нормальная, но в нашем номере не было, выходили в холл. Если не повезёт с погодой, как нам, то развлечения в отеле: бильярд, настольный футбол, сауна, пиво, крепкий и здоровый сон. На улице есть бассейн, барбекю, теннисный стол, батут, качели детские и ещё что-то для детей.  Как там насчитали 3*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20 км. Но туда только на такси или пешком до Černá v Pošumaví, а оттуда на автобусе. В Липно был заезд во время экскурсии "Дорога по верхушкам деревьев"  и замок Рожмберк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись из тура. Отель действительно расположен в красивом уединенном месте. Вокруг дачи. Есть продуктовая лавка (магазин), работает по часам. Ассортимент не знаю, не были. До автобусной остановки в деревне BLIŽNÁ примерно 2 км. До «цивилизации»  (городок Černá v Pošumaví)  примерно 4км.  Санузлы действительно отремонтированы, дозатор с мылом только у раковины, стаканчик можно использовать только для зубной щетки, пасты. Фена нет. В нашем номере был шкаф, 3 кровати (номер на двоих), 2 кресла, тумбочек нет. Телевизор стоял на столе, поэтому стола фактически тоже не было. В номере не убирались, только меняли полотенца,  мусор выбрасывали. Интернет есть,  скорость нормальная, но в нашем номере не было, выходили в холл. Если не повезёт с погодой, как нам, то развлечения в отеле: бильярд, настольный футбол, сауна, пиво, крепкий и здоровый сон. На улице есть бассейн, барбекю, теннисный стол, батут, качели детские и ещё что-то для детей.  Как там насчитали 3*?

 

Скажите, пожалуйста, как далеко от отеля находится озеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 20 км. Но туда только на такси или пешком до Černá v Pošumaví, а оттуда на автобусе. В Липно был заезд во время экскурсии "Дорога по верхушкам деревьев"  и замок Рожмберк.

Это далеко, конечно.От Фримбурка совсем близко, сами ездили -10 минут. Кризисное время и не получается, как хотелось бы. Все равно тур хороший. Пишите отчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...