Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Какой номер выбрать


сима

Рекомендуемые сообщения

Ага,судя по заранее заказанным в туре singl, все едут в розовых очках,и с полной уверенностью в ночевке с подобранным незнамо кем "нехрапященепахнущенепукающим" попутчиком.По принципу к принцессе только принцессу можно подселить.Ни кого не хочу обидеть,но с нами были такие королевы.

Не понял? Single - это же одноместный номер, без подселения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Не понял? Single - это же одноместный номер, без подселения.

я имела в ввиду,что из всей группы заранее заказанный singl бывает 1, редко 2.Конечно и в одиночестве едет не вся группа.А вообще, резюмируя все сказанное в этой теме: думайте- сами, решайте- сами.Все люди взрослые и умные
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А я считаю, что при бронировании гостиниц ТТВ все же должен делать акцент на то что для разных попутчиков нужны именно double, а не twin. Самой как то пришлось полночи в баре провести из- за того что в номере была одна кровать, а не две раздельные.

Добрый день!
Должно быть Вы путаете
Twin – это номер с 2-мя раздельными кроватями,
Double- номер с одной двуспальной кроватью
 
Для разных попутчиков мы бронируем Twin, семейным парам - Double.
Мы всегда учитываем этот фактор, но иногда имеют место некоторые недоразумения.
В случаях возникновения оных:
Во-первых нужно сообщить гиду, который после расселения группы должен не менее 15 минут ожидать у ресепшена жалоб на подобные неудобства.
Во-вторых,  как уже отмечалось выше в этой теме, часто кровати бывают с колесиками сдвинуты и их достаточно раздвинуть самим или попросить гида, чтобы отель прислал кого-то на помощь.
В-третьих, если не удалось решить проблему на маршруте, просим сообщайте о подобных случаях в офис. Мы используем эту информацию для организации отдыха последующих групп.
 
Что касается "храпящих" попутчиков, тут к сожалению, мы можем только посоветовать заранее бронировать сингл или действительно приобретать беруши.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...