Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Приглашаю в тур - новинку 2АМ ""Альпийские пейзажи + Эльзас"" с 9 сентября.


Светлана Л.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Увы и эх! Я в итоге еду одна...

Ищу компанию предпочитающих дополнительные экскурсии, прогулки по городу и т.п. (не шоппинг).

Наташа, не переживайте, мы тоже собираемся в дополнительные поездки, а шоппинг абсолютно не интересует. Всё утро сижу, вспоминаю прошлые поездки, читаю свои фотоотчёты - прикидываю сколько с собой денег брать. В Праге хотим погулять самостоятельно, может обзорную и не пропустим , а вот на кораблике по Влтаве уже два раза катались и в этот раз точно не поедем. Муж у меня человек очень общительный, в прошлый раз с нами ездили 4 мои подруги, так он им всем сумки помогал носить. :smile:  Во время первой поездки познакомилась с одной из туристок из Иваново, Оленькой, разболтались во время обзорки по Праге. У нас с ней столько общего! Теперь ездим к друг другу в гости, каждый год. Ещё муж сразу нашёл себе собеседника - Костю из Челябинска, так и ходили все вместе. Друг друга фотографировали.Так что ездить одной не всегда плохо - это возможность завести новые знакомства. Утром любим с мужем встать пораньше, чтоб  осмотреть окрестности вокруг гостиницы. Будем рады, если присоединитесь к нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, буду рада, если найдем общий язык.
А насчет кораблика по Влтаве надо будет подумать, я его пока не бронировала, но он может оказаться удобным сочетанием отдыха, осмотра и ужина перед ночным переездом (хотя, конечно, недешевым).
Осмотр окрестностей тоже поддерживаю, надо будет ближе к туру запросить список отелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоста, а какое у Вас место. Мы с Вами земляки. Обнаружила этот маршрут и он показался мне заманчивым. Думаю - брать или не брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоста, а какое у Вас место. Мы с Вами земляки. Обнаружила этот маршрут и он показался мне заманчивым. Думаю - брать или не брать.

На раздумья времени почти нет, осталось всего 6 мест. Присоединяйтесь скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои - попутчики! Наш автобус полон! Кто хотел - тот успел, ну, а кто не успел - надеюсь, что  будет ещё возможность. Всем лёгкой дороги, прекрасной погоды и незабываемых впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тур просто замечательный, рассматриваем его как один из вариантов на следующий год :smile:  столько всего интересного, огромный плюс - любимая Швейцария :wub:  :wub:  :wub: , эти пейзажи незабываемы точно :blush2:

 

Надеюсь появятся отзывы на этот тур, было бы очень интересно с ними ознакомиться :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь писать отчёт. Как и в предыдущие два раза. Лично мне - новичку в таких дальних путешествиях, отзывы , отчёты и советы туристов очень помогают в подготовке к путешествию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь писать отчёт. Как и в предыдущие два раза. Лично мне - новичку в таких дальних путешествиях, отзывы , отчёты и советы туристов очень помогают в подготовке к путешествию.

Отзывы и правда помогают очень. Мы заранее готовим маршрут, так намного интереснее и увлекательнее :derisive:  :smile: атмосфера отдыха создается заранее :good:  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тоже буду ждать отчет по туру) Очень уж он меня привлекает)

 

Я уже жду с нетерпением :biggrin:  :biggrin:  все-таки тур запал прям в душ, одна Швейцария чего стоит, а еще и Франция.... :wub:  :good2:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жду с нетерпением :biggrin:  :biggrin:  все-таки тур запал прям в душ, одна Швейцария чего стоит, а еще и Франция.... :wub:  :good2: 

Sienna, в этой теме знакомятся те, кто поедет 9 сентября. А первые впечатления об июльском выезде можно посмотреть здесь:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18872-otzyv-o-ture-2am-s-22072016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну что, друзья мои, вот мы и вышли на финишную прямую! Готовим чемоданы и в путь. А что же  с  погодой? Польша обещает нам +23, Прага и Стреза побалуют летним теплом +29, Люцерн и Лугано обещают +25, в Берне так же тепло, но возможна переменная облачность, Франция и Германия - от +23 и переменная облачность.Погода - дама капризная, но пока прогноз очень даже радует :smile: . Зонтики и дождевики  не забываем! Всем счастливого пути! Скоро увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...