Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

"Нормандия-кусочек счастья..."(ждем попутчиков) или 1AN с 26 июля 2016 г.


Рекомендуемые сообщения

    Дорогие попутчики! Настоятельно рекомендую ознакомиться с прекрасным отзывом http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18483-vesenniaia-velikolepnaia-frantciia-ot-anny-zimarin/

    Так много точек совпадения с нашим маршрутом и вообще - читать легко и интересно!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 315
  • Создана
  • Последний ответ

    Дорогие попутчики! Настоятельно рекомендую ознакомиться с прекрасным отзывом http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18483-vesenniaia-velikolepnaia-frantciia-ot-anny-zimarin/

    Так много точек совпадения с нашим маршрутом и вообще - читать легко и интересно!  :smile:

 

Да, и мне у Аси Соль маршруты по Парижу очень понравились,надо бы нам, девочки, взять их во внимание)

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18483-vesenniaia-velikolepnaia-frantciia-ot-anny-zimarin/?p=590210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость- у нас прибавление в автобусе +2, на сегодня нас 20 человек! Добро пожаловать, попутчики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у нас в рассадке в автобусе какой то разброд :this:

Соседка моя на 5а пропала,левая 4-ка опустела, но во второй половине народу прибавилось... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то у нас в рассадке в автобусе какой то разброд :this:

Соседка моя на 5а пропала,левая 4-ка опустела, но во второй половине народу прибавилось... 

Если я правильно посчитала, то нас уже 23!!!  :i-m_so_h:  

Наташа, пересаживайся вперёд, пока есть места! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно посчитала, то нас уже 23!!!  :i-m_so_h:  

Наташа, пересаживайся вперёд, пока есть места! :derisive:

 

Да система предлагает 4с,но получиться пересесть только в понедельник,ТА сегодня не работает :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Позвонили сейчас с ТА ,сказали ,что нужно доплатить за экскурсии:

кораблик в Амстердаме, поездка в Мон-Сен-Мишель и замки Луары.

Вот думаю брать ли замки Луары?Очень хочется посмотреть световое шоу в Шартре,но это поездка на весь день-значит минус один день в Париже.

А с другой стороны не в каждом туре предлагают замки, за мою 4 поездку в Париж это первый раз!

Как вы думаете? Мечусь ,не могу определиться! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!

Позвонили сейчас с ТА ,сказали ,что нужно доплатить за экскурсии:

кораблик в Амстердаме, поездка в Мон-Сен-Мишель и замки Луары.

Вот думаю брать ли замки Луары?Очень хочется посмотреть световое шоу в Шартре,но это поездка на весь день-значит минус один день в Париже.

А с другой стороны не в каждом туре предлагают замки, за мою 4 поездку в Париж это первый раз!

Как вы думаете? Мечусь ,не могу определиться! :scratch:

Наташа, я думаю, что если не были - стоит съездить! Замки прекрасные, и ещё световое шоу увидите!

Но опять же - можете ещё долго думать - у нас же тур не завтра! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я думаю, что если не были - стоит съездить! Замки прекрасные, и ещё световое шоу увидите!

Но опять же - можете ещё долго думать - у нас же тур не завтра! :derisive:

Да наверное всё таки возьму!

Наташ,я так поняла вы вчетвером не едите в замки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное всё таки возьму!

Наташ,я так поняла вы вчетвером не едите в замки?

Да, мы не собираемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас тем временем уже 24 :dance4: человека!

Хорошими темпами идём и это за 3 месяца до тура!

А тем временем нас уже 26! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, только что вернулась из тура по Франции. Была и в Нормандии. Нормандия как всегда великолепна и она ждет вас!

 

Руан

0_1511b3_bc3daa9f_XL.jpg

 

Если будет время, то поднимитесь на часовую башню

0_1511ce_af85e50a_XL.jpg

 

 

0_1511d5_2c2909fb_XL.jpg

 

Этрета

0_151178_217cab9d_XL.jpg

 

 

0_151194_84563488_XL.jpg

 

 

0_1511a0_6635a497_XL.jpg

 

Мон-Сен-Мишель

0_15123b_738aa7fc_XL.jpg

 

 

0_151223_1bd171fd_XL.jpg

 

А какие там морепродукты!!!

0_15124b_868521f1_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, только что вернулась из тура по Франции. Была и в Нормандии. Нормандия как всегда великолепна и она ждет вас!

 

Руан

0_1511b3_bc3daa9f_XL.jpg

 

Олечка, спасибо!!! Столько эмоций от твоих фотографий!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да система предлагает 4с,но получиться пересесть только в понедельник,ТА сегодня не работает :sad:

Наташа, пересела? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу присоединиться к туру))) давно его присмотрела, было в планах самостоятельное путешествие, но моя попутчица не может, а искать новую что то нет желания. Мое место 6а (бронь до среды, на днях буду оплачивать первые 20%). Присоединюсь к Вам уже в Париже, перелет самостоятельный.

Скажите кто-нибудь планирует самостоятельные прогулки по Парижу? Если да - то может быть объединим планы))) я в Париже была уже 2 раза, основное посмотрела, хочется неспешно осмотреть город, проникнуться атмосферой....

Отзыв Аси Соль действительно хороший (в этом туре мы были вместе)))). Приятно было увидеть отзывы на этих страницах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,Annuta!

Добро пожаловать в нашу компанию! :dance4:

Читала ваш отзыв по Франции, очень рада,что в нашем полку поклонников Парижа прибавление!

Тоже планирую самостоятельно побродить по Парижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу присоединиться к туру))) давно его присмотрела, было в планах самостоятельное путешествие, но моя попутчица не может, а искать новую что то нет желания. Мое место 6а (бронь до среды, на днях буду оплачивать первые 20%). Присоединюсь к Вам уже в Париже, перелет самостоятельный.

Скажите кто-нибудь планирует самостоятельные прогулки по Парижу? Если да - то может быть объединим планы))) я в Париже была уже 2 раза, основное посмотрела, хочется неспешно осмотреть город, проникнуться атмосферой....

Отзыв Аси Соль действительно хороший (в этом туре мы были вместе)))). Приятно было увидеть отзывы на этих страницах...

Добрый день! Рады появлению попутчиков!  :smile:

Мы планируем самостоятельный маршрут по Парижу, но планы ещё не закончены! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вроде все крупные дела сделала:тур и экскурсии оплатила,место заняла :smile:

Можно наслаждаться подготовкой к туру и прикупать еврики :dance4: 

Буду штудировать форум ,изучать места где ещё хочу побывать в Париже.

Кто-нибудь был в Катакомбах Парижа или планирует туда сходить?Стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще были только в "туристических местах". Про Катакомбы читала здесь на форуме,но очень давно, сейчас уже не найду. Но есть вот http://tonkosti.ru/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D1%8B_%D0%9F%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%B0

Мрачное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мрачное :smile:

Меня дочь в прошлом году туда пыталась затащить,но времени не хватило.Приехали,а там очередь огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 день Нормандия: Довиль - Мон Сен Мишель

Утром переезд на пляж в Довиль  -  Трувиль. Отдых на пляже на берегу Ла Манша (Атлантический океан). Для желающих поездка в Мон Сен-Мишель (€35 трансфер),самостоятельное посещение знаменитого аббатства* (€9, входной билет). Во второй половине дня остановка на винокуренной ферме для дегустации кальвадоса (около €5).  Вечером возвращение в отель. 

  Как считаете если остаться в Довиле (в Мон Сан Мишель я была уже и хочется покупаться) - за нами вернуться? или придется добираться самостоятельно... Кстати отель я так понимаю в Гавре....я надеялась на Довиль-Трувиль все-таки....по-моему ранее было заявлено по другому или я ошибаюсь?

Может кто-то еще не поедет Мон Сан Мишель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...