Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

система "Фортуна"


Рекомендуемые сообщения

img256.jpg

Если Вы хотите отдохнуть в приличных условиях, то можете выбрать отель самостоятельно. Никто Вам не запрещает.

Здесь же Вы покупаете продукт целиком и ТТВ обещает, что условия отдыха будут соответствовать цене, которую Вы заплатили.

Для примера, когда я хочу отдохнуть в Лидо-ди-Езоло, то предпочитаю останавливаться в отеле "Адлон". Вопросы по качеству предоставляемых услуг отпадают сами собой. Оценка по букингу 8,9, но и цены соответствующие.

Ещё раз повторю: мы покупали пакт услуг с доплатой за комфортное проживание на отдыхе. А Вы пытаетесь мне объяснить то, что я и так знаю. Меня устраивает пакет услуг ТТВ, и мне всего лишь хотелось, чтобы  условия договора были выполнены.

А деньги нам вернули, следовательно номера будут САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ в отеле с САМЫМ НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ.

Поверьте, информация об этом накануне отпуска настроения не улучшает.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Ещё раз повторю: мы покупали пакт услуг с доплатой за комфортное проживание на отдыхе. А Вы пытаетесь мне объяснить то, что я и так знаю. Меня устраивает пакет услуг ТТВ, и мне всего лишь хотелось, чтобы  условия договора были выполнены.

А деньги нам вернули, следовательно номера будут САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ в отеле с САМЫМ НИЗКИМ РЕЙТИНГОМ.

Поверьте, информация об этом накануне отпуска настроения не улучшает.

 

Вы наверно плохо умеете читать.

Прочитайте еще раз:

 

Добрый день.

 

Не огорчайтесь.

Доплата за отель повышенной комфортности была отменена потому, что все туристы будут проживать в хороших отелях категории 3*. В частности, для Вашей группы забронирован отель

“Cavallino  bianco”  3*

Отель расположен на полуострове Каваллино 

Рядом  рестораны (много рыбных),  магазины.

Спокойный курорт.

Недалеко расположен причал катеров для отправления в Венецию, что удобно для самостоятельных поездок и для групповых экскурсий.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно, доплата 40 евро была. Что там за 40 евро можно сильно улучшить?

Для сравнения номер в Адлоне стоит 150 евро в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот любопытно, доплата 40 евро была. Что там за 40 евро можно сильно улучшить?

Думаю, что за доплату в 40 евро предполагался гарантированный кондиционер в номере. Помнится, не во всех отелях прошлого сезона он был. Ну и, видимо, гарантированное размещение в отеле 3*. В прошлом сезоне отели были действительно 2* иногда.

И именно это ТТВ, судя по сообщению Екатерины, гарантирует при размещении в забронированных для тура отелях без доплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для примера, когда я хочу отдохнуть в Лидо-ди-Езоло, то предпочитаю останавливаться в отеле "Адлон". Вопросы по качеству предоставляемых услуг отпадают сами собой. Оценка по букингу 8,9, но и цены соответствующие.

 

 

Для сравнения номер в Адлоне стоит 150 евро в сутки.

Ох, Маэстро, с трудом в это верю. Вряд ли те, кто останавливается в отеле Адлон, "тусуются" на этом форуме и ездят в туры с ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно плохо умеете читать.

Прочитайте еще раз:

Читать умею и не только буквы и даже не только по-русски.А вот Вам желательно мои сообщения почитать внимательнее. У отеля "Каваллино Бьянка" САМЫЙ НИЗКИЙ РЕЙТИНГ . Вот это меня и смущает. За эту же цену есть отели с гораздо более высокой репутацией. Кстати, доплата за номер 40+40=80 евро. И уж за эти дополнительные деньги можно было ожидать хотя бы окно на море, а не на улицу. Видимо, чтобы не было претензий к качеству жилья эту доплату и вернули. Ну, поедем, посмотрим. Вы, видимо, работаете в ТТВ? Иначе откуда такое раздражение в ответах на простые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году побывала в туре 3 АМР ,в сентябре. Поднимались те же вопросы,много было потрачено эмоций и нервов от этой неизвестности. В конечном счете условия проживания оказались очень приемлимыми,море сказочным,отдых замечательным, за исключением инцидента произошедшего именно в отдаленном отеле.

В этом году опять все тоже.Я думаю, многие кто бронировал этот тур сделали ставку именно на улучшенные условия проживания на курорте,которые гарантировали бы хотя бы проживание в самом городе,не говоря уже о кондиционерах.Думаю ТТВ ,который заботится о наших кошельках, не стоит так уж сильно о них заботится,а лучше постараться выполнить то что он заявлял изначально в программе тура.

А уважаемому Маэстро, если он этого хочет,давать дельные советы,а не заглядывать в чужой карман любезно объясняя насколько типа малы наши затраты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... в прошлом году ... Поднимались те же вопросы,много было потрачено эмоций и нервов ...

В конечном счете условия проживания оказались очень приемлимыми,море сказочным,отдых замечательным, 

И в прошлом году и в настоящем и в будущем! Грабли то они и в африке грабли! Сначала себя накрутим нервы потратим все копья поломаем. А потом уж немного порадуемся. Правда после отдыха на сайте отеля рейтинг понизим. Ну чтобы и другие тоже не дремали. Чтобы они тоже нервы себе накрутили копья поломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица новая,ну сказочно все было у нас. У туристов из паралельной группы отдых оказался не очень приятным...вернее совсем неприятным.Поэтому хотелось бы получить тот продукт, который покупали изначально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в прошлом году и в настоящем и в будущем! Грабли то они и в африке грабли! Сначала себя накрутим нервы потратим все копья поломаем. А потом уж немного порадуемся. Правда после отдыха на сайте отеля рейтинг понизим. Ну чтобы и другие тоже не дремали. Чтобы они тоже нервы себе накрутили копья поломали.

Самостоятельно не бронируя и не проживая в этом отеле, вы не сможете оставить свою оценку на Букенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из паралельной группы отдых оказался не очень приятным...вернее совсем неприятным.

 

 

Самостоятельно не бронируя и не проживая в этом отеле, вы не сможете оставить свою оценку на Букенге.

Ладно. Уговорили! Отдых у вас будет плохой . Хотя только такой и может быть с такими установками. А свою мысль в информационное поле вы уже запустили. Теперь ждите ответной реакции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица новая, звучит как угроза.

Но мы оптимисты,будем надеяться на удачное разрешение проблемы)

Вот это совсем другой разговор. Все равно уже ничего не изменить. Отели то заказаны. Так что зачем себя настраивать на плохое? Все будет хорошо и даже лучше! Потом смеяться будете над своими страхами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица новая,ну почему не изменить? Прошлогодняя эпопея завершилась удачно.

Это хорошо что Вы не сталкивались с тем с чем пришлось столкнуться нам.В противном случае,думаю,мы б были по одну сторону баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы хотите отдохнуть в приличных условиях, то можете выбрать отель самостоятельно. Никто Вам не запрещает.

Уважаемый Маэстро, Вы меня пугаете!  А что у ТТВ поменялся лозунг? Неужели он  теперь звучит: «Если вы хотите отдохнуть  в неприличных условиях, выбирайте ТТВ!»?

 

Вот любопытно, доплата 40 евро была. Что там за 40 евро можно сильно улучшить?

Для сравнения номер в Адлоне стоит 150 евро в сутки.

В 2014 году в туре «3 FS» в Санремо в отеле «Лондра» за доплату в 50 евро с человека  нам был предложен  номер повышенной комфортности  с большой  комнатой  и балконом, да ещё впридачу -   с видом на парк отеля и море.  Мы были этому очень рады и ни на секунду не пожалели о  доплате.  

Тем, кто останавливается в «Адлоне», конечно же, не понять  нас, простых смертных,  переживающих, как они  за свои кровно заработанные почти целую неделю будут жить в отеле с самым низким рейтингом, да ещё в комнате 12 метров с видом во двор…  Ну, что ж, у богатых, как говорится, своя жизнь…)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам был предложен  номер повышенной комфортности  с большой  комнатой  и балконом, 

 

И надо ехать в санремо чтобы пользоваться балконом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И надо ехать в санремо чтобы пользоваться балконом???

В номере без балкона на море отдыхать не очень удобно - даже купальники и полотенца элементарно негде посушить. Хоть и довольно редко, но номера без балкона в отелях на море встречаются. Поэтому за гарантированный балкон я тоже готова немного доплатить.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 году в Греции за дополнительную оплату был предложен чУдный отель "Посейдон" 5*.И не было никаких проблем.Кто как хотел,так и отдыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Маэстро, с трудом в это верю. Вряд ли те, кто останавливается в отеле Адлон, "тусуются" на этом форуме и ездят в туры с ТТВ. 

Даже и не знаю какие доказательства Вам нужны. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня удивляет,почему не предоставить туристу право выбора?Почему нельзя доплатить за лучшие условия тем,кто этого хочет?Каждый сезон ломаем копья вокруг отелей,прошлый год мы бились за право жить в нормальных условиях в Лидо, добились,отель был прекрасный,но сколько сил было потрачено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ТТВ не хочет собирать туристов по отелям, как это могут делать другие фирмы. И эта система вполне оправдана. В Израиле на этих объездах теряли несколько часов. Поэтому все живут в одном отеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2014 году в туре «3 FS» в Санремо в отеле «Лондра» за доплату в 50 евро с человека  нам был предложен  номер повышенной комфортности  с большой  комнатой  и балконом, да ещё впридачу -   с видом на парк отеля и море.  Мы были этому очень рады и ни на секунду не пожалели о  доплате.  

В этом отеле мы тоже доплачивали за улучшенный номер 50 уе. Но сначала нас по ошибке заселили в обычный, который шёл без доплаты. Он оказался 2-х-комнатным, огромным номером с двумя санузлами. Но потом переселили в улучшенный. Обычный номерок, правда с балконом, как и предыдущий. Единственное, за что полагалась доплата - это должно быть видно море из окна. Из нашего торчал кусочек. Полное разочарование от такого улучшения, особенно по сравнению с тем, который пришлось уступить туристам, которые не доплачивали ... Вот чем не фортуна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ТТВ не хочет собирать туристов по отелям, как это могут делать другие фирмы. И эта система вполне оправдана. В Израиле на этих объездах теряли несколько часов. Поэтому все живут в одном отеле.

А почему бы и не потратить время для удобства своих клиентов? И какие  часы, если от нашего предполагаемого отеля до центра - 15 минут? Получается, что удобно должно быть ТТВ, а не туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не потратить время для удобства своих клиентов? И какие  часы, если от нашего предполагаемого отеля до центра - 15 минут? Получается, что удобно должно быть ТТВ, а не туристам.

Учтите, что к Пунта Сабионе предполагаемый отель ближе, чем центр Лидо-ди-Езоло, а значит до Венеции добираться быстрее.

А представьте себе, что туристы живут в трех-четырех отелях, которые выбрали из-за их удобства. Вы же будете недовольны, что приходится перед экскурсией ждать, пока автобус заедет в один отель, потом в другой, потом все соберутся и начнется экскурсия. А подъезды к отелям обычно с проблемами. И продолжатся жалобы, почему ТТВ сделал так неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году в туре 3АМ наша группа жила в 3-х отелях. Четверо человек жили в одноместных номерах в отдаленном отеле за 6 км от нас на 2-береговой. Им было очень далеко до центра Лидо ди Езоло и до торгового центра. Хотя недовольства я от них не слышала. Большая часть группы жила в центре курорта, рядом с площадью Мацини на 1-ой береговой,мы от нашего отеля остались очень довольны, до торгового центра и до песочных фигур можно было дойти пешком. И еще несколько человек жили на площади Мацини. Туристов на экскурсиию забирать начинали с дальнего, так как у них время начала завтрака было раньше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...