Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова приглашаем форумчан на встречу в Самару 12 июня 2016! Программа и стоимость в первом сообщении темы!


Рекомендуемые сообщения

Температура воды в Волге 16  -  16,2 градуса. До встречи завтра на площади Революции в 14-30 местного. (На час вперёд от Москвы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

 До встречи завтра на площади Революции в 14-30 местного. (На час вперёд от Москвы!)

 

Танечка, ещё Яна выше задавала вопрос - где будем встречаться с опоздавшими? Поскольку Вы поведете "экскурсию", то приблизительно сориентируйте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже опубликованы мероприятия, приуроченные ко Дню России. Я напишу только те, на которые реально будет попасть после возвращения с речной прогулки:

 

12 июня.

 

С 17.00 до 22.30 - музыкальная программа. На площади выступят Государственный Волжский русский народный хор, творческие коллективы Самарской области, дуэт «Баян-Микс», а также звезда российской сцены Александр Маршал и легендарная рок-группа «Кипелов».

 

Затем состоится тематическое лазерное шоу. Зрителям будут продемонстрированы объемные изображения монумента на площади Славы, памятника Ил-2, железнодорожного вокзала и другие узнаваемые символы Самарской области. Также в лазерном шоу отразят значимые даты 2016 года - 165 лет Самарской губернии, 55 лет космической эры и др.

После лазерного шоу - праздничный фейерверк.

 

Дополнительный транспорт вечером

В этот день работа муниципального общественного транспорта будет усилена. После праздника на площади Куйбышева горожан будут развозить по домам трамваи и дополнительные автобусы:  

- №22 -  «автостанция Аврора – железнодорожный вокзал»;

- №34 -  «Металлург – площадь Революции»;

- №37 -  «Г. Димитрова – Хлебная площадь»;

- №47 «Кировский рынок – Хлебная площадь»;

- №50 -  «Красная Глинка – железнодорожный вокзал»;

- №61 -  «15 микрорайон – площадь Революции». 

По окончании мероприятий автобусы будут ожидать пассажиров на ул. Самарской (от ул.  Л. Толстого до ул. Красноармейской).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,Танюш,жаль мы немного не пересечемся на Белорусском,иначе я б точно забрала презент для Инны от Славы,просто я завтра буду там до1 5-00

Олечка, не переживай!  :biggrin:  Презент ко мне пойдет немного другим путем - через Красноярск))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уже опубликованы мероприятия, приуроченные ко Дню России

А 11 июня будут мероприятия после 14.30 ? Пока вижу одно "Температура воды в Волге 16  -  16,2 градуса" :biggrin: .

 

Я уже сам облазил всё. Ничего нет. Будем сами себя развлекать.

А вот 12-го в районе Ширяево на горе Верблюд состоятся  соревнования лучших мастеров Поволжья по скалолазанию.   Обещают интересную программу для зрителей. 

http://www.samara.aif.ru/society/details/v_samarskoy_luke_proydut_oblastnye_sorevnovaniya_po_skalolazaniyu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 11 июня будут мероприятия после 14.30 ? Пока вижу одно "Температура воды в Волге 16  -  16,2 градуса" :biggrin: .

 

Я уже сам облазил всё. Ничего нет. Будем сами себя развлекать.

Да, почему-то ничего нет...  Но, мне кажется, у нас просто туго с рекламой)) Мы будем гулять по самому центру, а значит, по тем самым местам, где обычно проходят мероприятия. Если что-то и будет, мимо не пройдем! :derisive: Красноярск уже открыл тему репортажа, а мы будем? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, нам тоже нужно открыть тему. Даже обязательно нужно!

Мне тоже так кажется, ведь у нас в этот раз прибавляется столько прекрасных фоторепортеров! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрые самаритянки, можно к вам обратиться с нетипичной просьбой? принесите, пожалуйста, на первую нашу встречу иголку и прочную черную или темно-синюю нитку! ОЧЕНЬ нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! По пунктам

   1. Опоздавшие к 14-30   11 июня, приходите, пожалуй, к 16-30 ко Дворцу бракосочетаний, он имеет форму шалаша, но в народе почему-то зовётся "Теремок". Это на пересечении улиц Полевой и Молодогвардейской. Там рядом в пятиэтажке мы будем обедать перед спуском к Волге. У Теремка есть лавочки, на углу там кованое сердце с замочками новобрачных. Спросить можно любого - "как доехать до нижней Полевой или Теремка". Большинство знает. Трамваи 5,20, 22, автобус 24. У Маши есть мой телефон, а телефоны гостей она собирала. Фото Теремка даю, правда зимнее.

 

0_6c2c8_bce12652_L.jpg

  

   2. Мероприятия 11 июня. Это ещё не праздник. Может чего-то, именно связанного с Днём России и не увидим. Но что-нибудь интересное, думаю, увидим, много ведь пройдём. Сегодня гуляла по городу - на площади Куйбышева строят огромную сцену. И прямо на площади идут международные соревнования по минифутболу. Фото встречи за 3 место Венгрии и Чехии

 

0_14bf94_f1f063a_L.jpg

 

а неделю назад на старой набережной попала на зажигательные танцы сальса-школы под дождём

 

0_1493e6_ea7a5645_L.jpg

 

   3. Верблюд-гору проплывать будем близко, но от Ширяево она далековато, и берег отвесный. Так что в лучшем случае посмотрим с Волги, а вместо силуэтов этих туристов увидим скалолазов

 

0_13f02d_22fa07f6_L.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сегодня встретили первых форумчан в аэропорту! Давайте перейдем в тему отзыва http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18689-samara-vstrechaet-druzej-vstrecha-forumchan-2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...