Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

И снова приглашаем форумчан на встречу в Самару 12 июня 2016! Программа и стоимость в первом сообщении темы!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 535
  • Создана
  • Последний ответ

Тема о встрече в Самаре появилась! Отлично!

Программа, как всегда чудесная! Очень комфортное время отправления в Ширяево. Это почти чудо! Не ожидала, потому что пассажирские теплоходики отходят в 8-00. Еще думала:" Как рано надо будет из дома стартовать!" а оказалось все просто замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь я рассказывала о своей поездке в Ширяево осенью 2015. 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7168-chto-mozhno-posmotret-v-rossii/page-61

 

А вот здесь Вита сопровождает свой рассказ о поселке прекрасными фотографиями.

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7168-chto-mozhno-posmotret-v-rossii/page-63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема о встрече в Самаре появилась! Отлично!

Программа, как всегда чудесная! Очень комфортное время отправления в Ширяево. Это почти чудо! Не ожидала, потому что пассажирские теплоходики отходят в 8-00. Еще думала:" Как рано надо будет из дома стартовать!" а оказалось все просто замечательно.

Да, Галя, на пассажирские я не стала ориентироваться, они без экскурсии, и очень рано стартуют. Лучше брать экскурсионный тур, там и развлекаловка, и программа готовая, и обед даже есть на некоторых, всё зависит от стоимости. На "Петре Алабине" смотрела, там цена с обедом была в районе 1500 руб. на целый день.

Попробую обратиться к той фирме, которая нас в прошлом году возила по Самаре, уж очень всем экскурсовод понравилась, к тому же программу эту я как раз у них на сайте смотрела, но цены пока нет, только на автобусную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька,все очень интересно,на какую все таки дату нам рассчитывать?

А кто знает, как отдыхаем на 12 июня? Мы на эту дату ориентировались. 12 июня - воскресенье, значит, и 13 июня тоже выходной?

Кстати, сейчас можно поймать очень хорошие цены на авиаперелет Москва-Самара и на двухэтажный поезд. Я сегодня купила на самолет за 1500 рублей на встречу форумчан! А билет на поезд по акции за 1000 руб.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, как отдыхаем на 12 июня? Мы на эту дату ориентировались. 12 июня - воскресенье, значит, и 13 июня тоже выходной?

Маша, выходные 11, 12 и 13 июня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,здесь мы точно успеваем после тура...там,кажется,еще и продолжение в Самаре и Тольятти предлагалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, выходные 11, 12 и 13 июня.

 

Может быть, на 11 назначить начало банкета? или это иногородним неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, на 11 назначить начало банкета? или это иногородним неудобно?

Вообще, наверное, даже и удобно, если могут выехать в пятницу после работы. Тогда 11 июня у нас теплоход, там окончание вечером. А 12 июня можно выехать обратно домой, 13 приехали, и 14-го спокойно на работу пошли. Но это, конечно, пусть гости города сами прикинут и напишут. Нам, самарским, все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По моему 12-е самая оптимальная дата. И иногородние до Самары без отрыва от производства смогут добраться, и спокойно к началу рабочей недели успеют вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто позже встал, от души пожалей.

Горы да вода - и вблизи, и вдали.

То ли это Волга в кольце Жигулей,

То ли обнимает река Жигули.

 

Тишины такой не услышишь нигде.

Даже всплески весел - и те не слышны.

То ли две байдарки скользят по воде,

То ли выплывают на стрежень челны.

 

Ветер шелестнет, паруса накреня,

Побежит волна прямо в детство мое...

То ли это Волга впадает в меня,

То ли это песня впадает в нее.

 

Море синевы надо мной и внизу -

Ничего не видел на свете синей... Т

о ли Волгу в сердце опять увезу,

То ли мое сердце останется с ней.

 

   Борис Вахнюк

Ширяево. Осень 2015 105.JPG

Ширяево. Осень 2015 090.JPG

Ширяево. Осень 2015 091.JPG

Ширяево. Осень 2015 112.JPG

Ширяево. Осень 2015 111.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. По моему 12-е самая оптимальная дата. И иногородние до Самары без отрыва от производства смогут добраться, и спокойно к началу рабочей недели успеют вернуться.

 

Конечно, ориентироваться надо на гостей. Им ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... :scratch:А продолжение банкета 12-го будет? :derisive: Или кораблем ограничимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить... :scratch:А продолжение банкета 12-го будет? :derisive: Или кораблем ограничимся?

Так там, Марин, на целый день тур, уже с банкетом)) Вернемся только к 21.00 где-то.. Или ты на следующий день имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово получается, в июне у нас будет перекинут мост между двумя городами Самарой и Красноярском, для тех форумчан,  кто еще не решил где провести июньские выходные теперь стоит сложный выбор Волга или Енисей! А вообще то спасибо нашему форуму что мы смоли найти друзей по путешествиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю.... Помню некоторых товарищей.... Они вот одним днем не ограничились. :derisive:

Это запросто! Никто не знает, куда "кривая выведет"))) Вот такую красоту в Ширяевских штольнях нашла! Хоть и зимой, но представление получить можно.

 

А вот так мы можем закончить этот праздничный вечер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 10 вечером возвращаемся из тура,11 вечером можно выезжать!

Оля, а вы посмотрите расписание самолетов. Вполне вероятно, что получится быстрее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Появилась тема, которую я так ждала :smile: Может быть организовать программу на 2 дня? Один день Ширяево, а второй уже у нас на Жигулёвском море http://chronograph.livejournal.com/239048.html? Или  второй день на гору Стрельную- она недалеко от Ширяево chronograph.livejournal.com/192433.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...