Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

В Нормандию на поезде!


Рекомендуемые сообщения

Только сейчас увидела новинку.

Тур 1 AN Париж-Нормандия-Бенилюкс. ПОЕЗДОМ до Бреста. Да еще с отдыхом на ОКЕАНЕ.

Спасибо ТТВ!!!

Но к сожалению нет даты на конец июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно шикарный тур! Уже рассматриваю как вариант. Привлекает то что можно и не на самолёте, и без ночных переездов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда очень хороший тур, я обожаю Нормандию, была там дважды, но ещё не успела побывать в Этрете и Мон Сен-мишель, и я бы с удовольствием съездила в третий раз, несмотря на то, что в остальных городах я уже побывала :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда очень хороший тур, я обожаю Нормандию, была там дважды, но ещё не успела побывать в Этрете и Мон Сен-мишель, и я бы с удовольствием съездила в третий раз, несмотря на то, что в остальных городах я уже побывала :declare2:

Так присоединяйтесь - пока ещё остались хорошие места! :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так присоединяйтесь - пока ещё остались хорошие места! :this:

 

В этом году я надеюсь поехать в другой тур, а об этом буду мечтать на следующий год :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как всегда новинки не анонсируются ТТВ, только форумчане следят.

 

 

Форумчане не просто следят,им программу отредактировали...Как раз жд вариант и добавили

Кто заинтересован - как раз и видит! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда очень хороший тур, я обожаю Нормандию, была там дважды, но ещё не успела побывать в Этрете и Мон Сен-мишель, и я бы с удовольствием съездила в третий раз, несмотря на то, что в остальных городах я уже побывала :declare2:

  А я была во всех местах этого тура. Нормандию по-настоящему полюбила, была там дважды в двух разных турах.  Но несмотря на это с удовольствием бы вновь туда вернулась.  Мон Сен-Мишель величествен и неповторим!  Этрета - это то место, где поднявшись на одного из слонов, чувствуешь необыкновенную энергетику океана  и ощущаешь прилив энергии в своём организме. Но рекомендовала бы подниматься наверх пешком.  Когда я была на левом слоне, подойдя к обрыву, пыталась разглядеть границу между небом и океаном, она еле-еле просматривалась. Ощущение было таким, будто стоишь на краю пропасти и смотришь в бездну. Я испытала там полный восторг! И тогда подумала, что сюда надо обязательно вернуться...   Тур очень интересный, надо взять его на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А я была во всех местах этого тура. Нормандию по-настоящему полюбила, была там дважды в двух разных турах.  Но несмотря на это с удовольствием бы вновь туда вернулась.  Мон Сен-Мишель величествен и неповторим!  Этрета - это то место, где поднявшись на одного из слонов, чувствуешь необыкновенную энергетику океана  и ощущаешь прилив энергии в своём организме. Но рекомендовала бы подниматься наверх пешком.  Когда я была на левом слоне, подойдя к обрыву, пыталась разглядеть границу между небом и океаном, она еле-еле просматривалась. Ощущение было таким, будто стоишь на краю пропасти и смотришь в бездну. Я испытала там полный восторг! И тогда подумала, что сюда надо обязательно вернуться...   Тур очень интересный, надо взять его на заметку.

 

Спасибо Елена за такое превосходное описание тех мест, я не сомневаюсь, что ощущения будут именно такие :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Елена за такое превосходное описание тех мест, я не сомневаюсь, что ощущения будут именно такие :good2:

  Я считаю, что у каждого человека свои ощущения. Я описала свои. Я долго мечтала побывать в Мон Сен-Мишеле и Этрете. Моя подруга была там ранее и много рассказывала о них. Ей удалось даже наблюдать прилив в Мон Сен-Мишеле. На её фотографиях я увидела, как он происходил. А Этрету я полюбила заранее, просматривая многочисленные фотографии у неё и здесь в отзывах форумчан. Поэтому я знала, зачем туда ехать! Ехать за необыкновенными ощущениями!  И я их получила!!! И причём столько, сколько даже представить не могла...   :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я зла и обижена на Туртранс. Я искала этот тур осенью 2015 года, а его (или похожий) убрали из каталога. Поэтому поменяла свои планы и уже финансово их подкрепила.  Вот что мешало анонсировать такой тур пораньше. А то потом возникают вопросы о недоборе группы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я зла и обижена на Туртранс. Я искала этот тур осенью 2015 года, а его (или похожий) убрали из каталога. Поэтому поменяла свои планы и уже финансово их подкрепила.  Вот что мешало анонсировать такой тур пораньше. А то потом возникают вопросы о недоборе группы. 

Не надо обижаться на Туртранс. Этот тур (1AN авиа) мы присмотрели еще,если не ошибаюсь, в мае 2015 г. и с конца августа по начало сентября ежедневно отслеживали,чтоб забронировать. И вот уже после бронирования появляется информация,что АйрБерлин с января отменяет перелеты в Дюссельдорф.И до прошлой недели мы не знали какая будет замена. Так что программе отроду всего неделя (перелет до Берлина). Поэтому и появилась совмещенная с жд группа.

И никуда он не девался,все время присутствовал в каталоге и на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насколько  тур новый, но вот в этом туре с 31 октября 2015 года я посидела, пока его не убрали уже в августе 2015 года по причине недобора туристов:

 

1LF Avia
Лучшее во Франции + Бенилюкс
Париж–Долина Луары–Бретань–Нормандия + Бенилюкс - Кельн – Люксембург – Париж (3 дня) – Долина Луары – Сен-Мало – Мон-Сен-Мишель – Онфлер – Брюссель – Амстердам

 

и я вынуждена была поехать не туда, куда хотела, а куда повёз Туртранс :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насколько  тур новый, но вот в этом туре с 31 октября 2015 года я посидела, пока его не убрали уже в августе 2015 года по причине недобора туристов:

 

1LF Avia

Лучшее во Франции + Бенилюкс

Париж–Долина Луары–Бретань–Нормандия + Бенилюкс - Кельн – Люксембург – Париж (3 дня) – Долина Луары – Сен-Мало – Мон-Сен-Мишель – Онфлер – Брюссель – Амстердам

 

и я вынуждена была поехать не туда, куда хотела, а куда повёз Туртранс :cray:

Насильно??? :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между вариантом не ехать или ехать куда-нибудь с Парижем я выбрала второй вариант ( Париж звал), но грустила по несостоявшейся Нормандии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между вариантом не ехать или ехать куда-нибудь с Парижем я выбрала второй вариант ( Париж звал), но грустила по несостоявшейся Нормандии

То есть вариант куда-нибудь без Парижа-был не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вариант куда-нибудь без Парижа-был не вариант?

В тот момент - нет (осеннее настроение звало в Париж) :smile: 

Ладно, отвлечёмся от меня.

Желаю всем выбравшим этот тур, чтобы он состоялся. Тур замечательный! Может он меня когда-нибудь дождётся :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вариант куда-нибудь без Парижа-был не вариант?

Я, например, совсем не хочу в Париж. Я там уже была несколько раз. Рассматривала варианты туров, где можно было бы узнать другую Францию (желательно Нормандию с отдыхом на океане). Но Туртранс предлагает или Авиа (а я не летаю самолетами), или Ниццу (где тоже уже была несколько раз). Вот и приходится рассматривать варианты конкурентов или отдых  собственными силами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок Мон Сен-Мишель — одна из самых популярных достопримечательностейФранции, поражающая своей необычностью и буквально сказочным видом!     2015 г. август.

IMG_9069.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а это от меня. Закат над Этрета!

 

Спасибо, Оксаночка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Было бы прекрасно хотя бы в одном из туров попастьв Байе и увидеть знаменитый гобелен.На сегодняшний день ни одно агенство не предлагает Байе,даже Старый город законсервировал этот тур,так что уверена,желающие нашлись бы.

И хотелось бы,чтобы учитывались интересы нелетающих.Особенно интересные туры по Франции-все авиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...