Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Театральная тема для анонсов спектаклей, работ режиссеров и актеров, ваших собственных отзывов на них, организации совместных походов, обмена мнениями о театрах (в том числе о "слышимости" и "видимости" с разных мест в залах, особенностях размещения при трансформации сценического пространства) и онлайновых билетных организациях, помощи в приобретении билетов в разных городах.

В этой теме вы можете найти компанию для похода в театр.

 

Выделяйте, пожалуйста, жирным текстом названия театра и спектакля.

 

Если вам понравился отзыв в сети - просто дайте ссылку на него.

 

Прошу не публиковать информацию о личной жизни актеров и других деятелей театра.

 

Надеюсь, что мы поможем друг другу открыть двери в свои любимые театры.

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мои театральные впечатления за предыдущий год в сумме:

30 декабря 2014

Безумный день или женитьба Фигаро в Вахтанговском - это безумный фарш/фарс. Из комедии в академическом смысле сделана комедия в современном понимании. Весь спектакль нашпигован аллюзиями и прямыми цитатами из множества произведений и фильмов. Три часа хорошего настроения. Два новых для меня имени, которые стоит поискать на афишах - Анна Антонова и Лада Чуровская. Суханов - сам по себе актер-бренд, но это трио сегодня отожгло на славу!


25 февраля 2015

Лада или радость, РАМТ

Уваровой пора давать большую театральную премию за лучшее исполнение роли животного, прости Данилыч!

Вкратце: Веселый спектакль о жизни людской и собачьей, радостной и горевой.


24 апреля 2015

Идеальный муж, МХТ (Сочинение К.Богомолова по произведениям О.Уайльда)

Он прошел...ся и по Пушкину с Чеховым.
Общее впечатление - фарс до треша, и много-много злого сарказма.
Досталось всем - эстраде и богеме, чиновникам, кремлю и зао рпц.
Актеры выложились по полной. Особо понравились Миркубанов и Зудина.

Резюме - смотреть обязательно, пока эту сатиру не запретили.


7 октября 2015

Премьера Северной одиссии в РАМТе
Как-то не сложилось у меня речи о Северной одиссее (СО).
Есть стойкое впечатление, что чем то похоже пишет моя сестра в фейсбуке, пренебрегая пунктуацией и швыряясь философской терминологией.
О чем СО... вариация Юноны и Авось, только последнего 90% или вариант Федота-стрельца? С миру по намеку. От былорыбицы неудержимо хочется выпить, причем крепкого. Ан спектакль весьма весел.
Очень запомнились эпизодические выходы жен и роль Олега Зимы.
Живая музыка в театре - это бесценно

23 ноября 2015

А я вчера был на Карамазовых в МХТ, режиссер - Богомолов.
Адский паноптикум, иначе не знаю как выразить общее впечатление.
Длинный спектакль, к удивлению очень много собственно Достоевского.
Современные штучки-примочки, характерные режиссеру, тоже были большом количестве. Произвело впечатление уход процентов 10 зрителей партера в первый же антракт.
Не понял только замысла отдавать роль Алеши Розе Хайруллиной. И отсутствие темы "светлой печали", свойственной кмк Достоевскому.
Второй раз не пойду. "Идеальный муж" понравился больше.
А вот на его-же мушкетеров - наверное.

24 ноября 2015 - Интерьвью Нелли Уваровой о новом спектакле РАМТа «Кот стыда» - http://www.gazeta.ru/culture/2015/11/24/a_7911899.shtml

22 января 2016

Мушкетеры.Сага.Часть первая (МХТ) - романтическое трэш-эпос сочинение К.Богомолова на тему Любви и Смерти.
Почти 5 часов сидится замечательно, временами ржачно, в тонусе, чтоб не останавливаться, а то рефлексия загрызет за прошлые грехи, которые из любви, но смерть. Но пару раз пробирает любовь эта.
Очень радует, что есть подсказки для тех, кто ничего не понял. А сам Богомолов пытался понять старую песню Вики Цыгановой, вот припев из нее, если кто не помнит или позже родился:

"Любовь и смерть, добро и зло...
Что свято, что грешно,
Познать нам суждено.
Любовь и смерть, добро и зло,
А выбрать нам дано - одно... "

Порадовали три примы - Ирина Мирошниченко, Марина Зудина и Александра Ребенок (новое для меня имя).
Ожидаемо хороши Миркубанов и Чонишвили, неожиданно - Данил Стеклов и Павел Табаков.
Вержбицкий и Семчев - от них ждал большего.

В одной рецензии прочитал, что Богомолов таскает из спектакля в спектакль своих любимчиков. Дескать для Розы Хайруллиной придуман дядюшка мудло, вываливающий за канву. Нет! Хайруллина в этом спектакле очень даже в канве, более того она здесь шикарна. Так хороша, что хочется спросить автора, почему она не Артанян из Краснодара или хотя бы не Верник?
Кравченко, где Кравченко? Неужели Богомолов его бросил???

Из трех работ Богомолова Мушкетеры. Сага. Часть первая - лучшая, на втором месте Идеальный муж.
Надо бы посмотреть его работы в Ленкоме, Табакерке, театре Наций.
 

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что эта тема получит свое развитие и сохранится. В Москве мы с мужем бываем 1-2 раза в год, в московские театры еще реже, но бываем. Будет интересно почитать отзывы, узнать что-то новое. У себя дома-мы заядлые театралы, вот недавно были на премьере" Сильвы" в музыкальном театре. Очень интересная постановка, лет 30 ее не было в репертуаре театра. А сейчас мы в предвкушении похода в музыкальный театр 1 февраля, у нас гастроли артистов венгерской оперетты, представляете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что эта тема получит свое развитие и сохранится.

В разных темах звучат вопросы о театрах, надеюсь, тема вызрела.

 

В Москве мы с мужем бываем 1-2 раза в год, в московские театры еще реже, но бываем. Будет интересно почитать отзывы, узнать что-то новое.

Рекомендации с мест - одна из целей этой темы

 

У себя дома-мы заядлые театралы, вот недавно были на премьере" Сильвы" в музыкальном театре. Очень интересная постановка, лет 30 ее не было в репертуаре театра. А сейчас мы в предвкушении похода в музыкальный театр 1 февраля, у нас гастроли артистов венгерской оперетты, представляете!

Ждем изложения еще не остывших впечатлений от Сильвы, и о других спектаклях, которые вы будете посещать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надежде привлечь форумчан из соседней темы раскопал свой отзыв:

11.11.2011 Вахтанговский, "Пристань"

 

Это не связанные между собой 8 миниатюр, которые Мэтры выбирали себе по душе, кмк. Вместе с антрактом - 4 часа ровно.

Они все великие актеры. Но больше всех понравился Этуш. "Вы завтра можете позвонить, но я завтра могу уже быть там!"

Меньше остальных - Яковлев.

Выход Ланового зал приветствовал громким шепотом "Ва-ся! Ва-ся! Ва-ся!" панибратски, но так нежно.

Завершалось действо инсталляцией с портретами к 95-летию театра.

Почему сборник называется Пристань - не понял, единственная версия пристань - это их театр.

Общее впечатление - грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея создать такую тему. Поделюсь и я своими впечатлениями от просмотра спектакля в т-ре им. Ермоловой "Новогодний оркестр Мечты". Именно новогодним этот спектакль бывает всего несколько раз в году в новогодние праздники, а в обычные дни он называется "Оркестр Мечты. Медь". Я бы назвала это действо скорее представлением. На сцене все два часа находится настоящий оркестр, который "разговаривает" со зрителем, он то солирует, то аккомпанирует, а номера сменяют друг друга. То это песня, то пантомима, то танцы. И, как связующее звено, со сцены звучат рассказы Олега Меньшикова, его наблюдения о жизни, воспоминания об увиденном и пережитом. Он является режиссером-постановщиком этого представления. Все это смотрится и слушается на одном дыхании. Интересное, красочное зрелище. 

754.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надежде привлечь форумчан из соседней темы раскопал свой отзыв:

11.11.2011 Вахтанговский, "Пристань"

 

Это не связанные между собой 8 миниатюр, которые Мэтры выбирали себе по душе, кмк. Вместе с антрактом - 4 часа ровно.

Они все великие актеры. Но больше всех понравился Этуш. "Вы завтра можете позвонить, но я завтра могу уже быть там!"

Совершенно согласна. Но мне ещё не меньше понравилась Галина Коновалова (тогда ещё жива была). Красиво, искромётно. (потом слышала по "Культуре"  её рассказ о том, как выбирала материал). Знала, что актриса пожилая, но когда пришла домой и заглянула в интернет, увидела, что ей 97!!! 

 

Может быть где-то в памяти сети есть первая, самая полная запись спектакля. Жалко, если ничего не сохранилось.

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея создать такую тему. Поделюсь и я своими впечатлениями от просмотра спектакля в т-ре им. Ермоловой "Новогодний оркестр Мечты". Именно новогодним этот спектакль бывает всего несколько раз в году в новогодние праздники, а в обычные дни он называется "Оркестр Мечты. Медь". Я бы назвала это действо скорее представлением. На сцене все два часа находится настоящий оркестр, который "разговаривает" со зрителем, он то солирует, то аккомпанирует, а номера сменяют друг друга. То это песня, то пантомима, то танцы. И, как связующее звено, со сцены звучат рассказы Олега Меньшикова, его наблюдения о жизни, воспоминания об увиденном и пережитом. Он является режиссером-постановщиком этого представления. Все это смотрится и слушается на одном дыхании. Интересное, красочное зрелище.  

Видела спектакль в обычном варианте. И правда - ЗРЕЛИЩЕ! 

Причем, если возможности Меньшикова мы знаем - может очень и очень многое, то оркестр действительно - ОРКЕСТР МЕЧТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый театральный сезон прошел у меня под знаком театра им. Моссовета

Всегда относилась к нему с любовью, слабых постановок не припомню

Из последних спектаклей видела 3 премьеры "Римская комедия (Дион)",

 

 

"Опасные связи"

 

 

и "Морское путешествие 1933 года".

 

 

Для тех кто посетит Москву (и москвичей, конечно) могу порекомендовать все!

Посмотрела не так давно там даже то, что для меня не свойственно - мюзикл. Спектакль "Иисус Христос - суперзвезда", который идёт в этом театре уже несметное количество лет. Понравился.

 

 

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленком, "Попрыгунья" или "Небесные странники". Александра Захарова, Александр Балуев, Виктор Раков.
На мой взгляд очень неоднозначно. Наверное потому, что привыкли к более классической подаче материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих турах ТТВ нередко предлагает посещение известных театральных сцен. А потому, возможно, актуальной покажется информация о некоторых из них. (Билеты, правда, покупала самостоятельно).

Венская опера. Посещена  в 2015году, в 7RS "Романтическая дорога Германии". Прилетела в Вену за 2 дня до начала тура и побывала на опере "Итальянка в Алжире." Билет брала на сайте Венской оперы хорошо заранее (т.е. бронировала очередь еще до начала продаж). Билет покупала один из самых дешевых (второй по цене от конца), и сидела на галерке, правда, в 1-м ряду.

 
0_13c349_6f98b5e_L.jpg
 
Слышно прекрасно, видно плоховато, сидеть неудобно,  вполоборота. Декорации, костюмы великолепны. Что касается исполнения, я, увы, не большой знаток (начинающий, хоть и возрастной ценитель оперного искусства) и комментировать не берусь...  
 
0_13c34b_479cf2e8_L.jpg
 
Партию Мустафы исполнял  наш соотечественник, ныне оперный певец с мировой известностью, Ильдар Абдразаков.  Чтобы разглядеть на сцене не только общий план, но и эмоции на лицах артистов, я приспособилась зумом фотоаппарата приближать картинку и рассматривать ее на экране фотоаппарата.
 
0_13c34a_eedf9b0a_L.jpg
 
В антракте можно было прогуляться по прекрасному зданию театра,
 
0_13c348_8124d43f_L.jpg
 
заглянуть в буфет(ы), где популярностью пользовались бокал шампанского и крошечные пирожные по далеко не крошечным ценам.
 
0_13c347_a4416134_L.jpg
 
Арена ди Верона. Посещена в августе 2015 года в рамках самостоятельной поездки в Италию. Опера "Набукко", ежегодный летний оперный фестиваль на сцене древнеримского амфитеатра.
 
0_13c350_d3c529e2_L.jpg
 
Билеты покупались на сайте  http://www.arena.it/arena/it  на дешевые места (те, что без указания места), в связи с чем прийти пришлось пораньше, примерно за час до начала.
К началу представления арена так и не была заполнена полностью, но галерка оказалась практически забита.
 
0_13c34d_384e0df1_L.jpg
 
Идти надо уже потому, что атмосфера здесь особенная. Сидеть, на мой взгляд, лучше как раз на дешевых местах, на древних каменных ступенях и списывать пятой точкой тысячелетнюю энергетику. За день мраморные сидения нагреваются так, что подогрев сохраняется до конца спектакля. (И это при том, что билеты я предусмотрительно брала в западный сектор, который во 2-ой половине дня был уже в тени). Подушку под пятую точку  с изображением Арена ди Верона покупала перед началом оперы - теперь это мой сувенир-напоминание. Непосредственно перед спектаклем зрители зажигают маленькие свечи, и вся арена погружается в мерцание огней.
Поразил масштаб декораций и то обстоятельство, что во время спектакля задействован весь "задник сцены", т.е. немалая часть амфитеатра за сценой.
 
0_13c34c_6b25bfbb_L.jpg
 
Огромный симфонический оркестр, мощная массовка. Не смотря на гигантские размеры этой открытой площадки, акустика прекрасная (певцы, как и положено, исполняют свои партии без микрофона). А как божественно звучит хор(ы)! Звук куда-то в космос уносится! Хор рабов-иудеев исполнялся подряд 2 раза - второй раз "на бис".
 
0_13c34f_791d782d_L.jpg
 
0_13c345_16c32e0c_L.jpg
 
Teatro Romano или Римский театр в Вероне. Посещен на следующий день после Arena di Verona. Так же расположен на остатках древнего театра, на возвышенном берегу р. Адидже. (Его с противоположного берега показывают туристам, как одну из достопримечательностей Вероны).
Смотрели балетное гала-представление из 2-х отделений. Ну, господа, откровенно слабо! Прямо, простите, самодеятельность какая-то. А публика осталась довольна. Второе отделение - современная балетная миниатюра под музыку Стравинского.
 
0_13c346_1a11a49d_L.jpg
 
Наиболее яркое впечатление осталось от проливного дождя с грозой, по счастью непродолжительного, который случился ровно перед  началом представления. Укрыться негде. У кого-то с собой были прихвачены зонтики, кто-то спешно купил здесь же накидку от дождя. А самые отвязные зрители полезли на сцену. Сюда же вывалились некоторые из артистов - ну и пошло фотографирование. Было весело!
 
0_13c352_da72501f_L.jpg
 
А после представления  состоялась пешая атмосферная прогулка по вечерней пустынной Вероне - благо рядом жили. Не будь двух этих обстоятельств, и вспомнить было бы нечего!
 
0_13c354_a55f2545_L.jpg
 
0_13c355_d7dedac5_L.jpg
 
 
Изменено пользователем e.v.a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надежде привлечь форумчан из соседней темы раскопал свой отзыв:

11.11.2011 Вахтанговский, "Пристань"

 

Это не связанные между собой 8 миниатюр, которые Мэтры выбирали себе по душе, кмк. Вместе с антрактом - 4 часа ровно.

Они все великие актеры. Но больше всех понравился Этуш. "Вы завтра можете позвонить, но я завтра могу уже быть там!"

Меньше остальных - Яковлев.

Выход Ланового зал приветствовал громким шепотом "Ва-ся! Ва-ся! Ва-ся!" панибратски, но так нежно.

Завершалось действо инсталляцией с портретами к 95-летию театра.

Почему сборник называется Пристань - не понял, единственная версия пристань - это их театр.

Общее впечатление - грустно.

Классный спектакль! Специально приезжала в Москву.Великие артисты уходят...Спасибо "вахтанговцам" за память об ушедших актерах, за возможность увидеть таких великих актеров в одном спектакле.(была 15 января 2016 г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего. Спектакль «Девичник Club»в театре Пушкина.Мне понравился.Хотя может вызвать разные эмоции,т.к.тема грустная:

После смерти мужей три верные вдовы создают собственный клуб, заседания которого традиционно проводят на кладбище. 

Спектакль очень понравился! Трагикомедия! Все героини восхитительны, М.Аронова - нет слов, таланту нет границ! Потрясающая энергетика,которая зарядила меня на несколько дней! Всем поклонникам Ароновой, рекомендую.Двух других вдов играют В.Алентова и Л.Голубкина. Мне очень нравится этот театр, он такой камерный. Зал хохотал на протяжении почти всего спектакля.

И хотела сказать спасибо за тему! Давненько держала в голове идею создать театральную тему,но сомневалась нужна ли здесь? Оказывается нужна!!!!! Предлагаю также размещать здесь приглашения составить компанию. Бывает же,что билеты уже есть,а попутчика нет? :smile: 

Изменено пользователем МЕЧТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакль «Девичник Club»в театре Пушкина.

Не забывайте выделять жирным названия спектаклей и театров

 

И хотела сказать спасибо за тему! Давненько держала в голове идею создать театральную тему, но сомневалась нужна ли здесь? Оказывается нужна!!!!!

Пожалуйста! На другом известном турфоруме такая тема существует давно.

 

Предлагаю также размещать здесь приглашения составить компанию. Бывает же,что билеты уже есть,а попутчика нет?

Не возражаю. В описание темы добавил Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Театральная тема для анонсов спектаклей, работ режиссеров и актеров, ваших собственных отзывов на них, организации совместных походов, обмена мнениями о театрах и онлайновых билетных организациях, помощи в приобретении билетов в разных городах.

В этой теме вы можете найти компанию для похода в театр.

Я бы ещё очень попросила рассказывать о "слышимости" и "видимости" в зале с разных мест. Ведь не секрет, что в московских театрах с недорогих мест увидеть и услышать весь спектакль становится иногда проблемой. Вот подсказали нам про Театр Сатиры перед Новым годом, и мы с удовольствием сходили всего за 300 и 900 рублей, поскольку там со всех мест замечательно видно. А знаю, что в некоторых театрах так не посмотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из самых сильных впечатлений последних лет - это спектакль "Квартет" БДТ. Как и уже упомянутый здесь спектакль "Пристань" поставлен для артистов старшего поколения. Подумайте сами. Среди четырёх участников - в первом составе 4 супер-корифея - А.Фрейндлих, З.Шарко, О,Басилашвили, К.Лавров (к сожалению, уже ушедший, сейчас играет Ивченко).

Т.к. спектакль "привозят" из Питера, года 3 вообще на него попасть не могла, билеты уходили моментально. 

     Пожалуй, более чем когда-нибудь, пожалела, что далеко сижу. (А это было не такое большое помещение театра Сатиры, амфитеатр - билеты ближе катастрофически дорогие). Хотелось сидеть в первых рядах партера и смотреть во все глаза.

    Обратила внимание на этот спектакль, посмотрев в своё время документальный фильм "Хроника одной репетиции" о том, как он ставился.Ища его на Ютубе ,  нашла и сам спектакль, ссылкой на который могу поделиться с вами:

 

http://yandex.ru/video/search?text=бдт%20квартет&path=wizard&parent-reqid=1453808135350927-7986205696878606920708512-sas1-3239&filmId=bRd_zhSdUXI&redircnt=1453808155.1

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за воспоминание о БДТ.

Я успела в Питере посмотреть все спектакли Товстоногова, Даже "Историю лошади" застала.

И так получилось, что с московскими театрами тоже познакомилась в Питере, когда они были там на гастролях. Это и театр им. Маяковского, и МХТ им. Чехова, и Ленком.

Сейчас катастрофически не хватает приобщения к театру.

Надеюсь, что в этой теме помогут и подскажут, куда идти в первую очередь.

Но, похоже, что "Квартет" БДТ" уже запомнила.

Изменено пользователем marta67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья-форумчане делитесь лучшими спектаклями в своих городах. Ведь иногда мы все перемещаемся в пространстве. А вдруг? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В надежде привлечь форумчан из соседней темы раскопал свой отзыв:

11.11.2011 Вахтанговский, "Пристань"

 

Это не связанные между собой 8 миниатюр, которые Мэтры выбирали себе по душе, кмк. Вместе с антрактом - 4 часа ровно.

Они все великие актеры. Но больше всех понравился Этуш. "Вы завтра можете позвонить, но я завтра могу уже быть там!"

 

Совершенно согласна. Но мне ещё не меньше понравилась Галина Коновалова (тогда ещё жива была). Красиво, искромётно.

 

Может быть где-то в памяти сети есть первая, самая полная запись спектакля. Жалко, если ничего не сохранилось.

 

А ведь я нашла!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в этой теме проанонсировать еще один спектакль из репертуара т-ра им. Ермоловой. Это "Фотофиниш" по пьесе П.Устинова "История одного романа". Сюжет заключается в том, что на протяжении всего спектакля известный 80-летний писатель Сэм встречается с самим собой в разном возрасте-когда ему 20, 40 и 60 лет. Он вспоминает события, которые тогда происходили и людей, которые его окружали в тот момент и с которыми он выясняет отношения, пытаясь убедить в своей правоте с позиции теперешнего возраста и опыта. Главную роль в спектакле играет В.Андреев. Спектакль достаточно философский, заставляющий думать. Хорошая игра актеров, но я сидела далеко и Андреева, к сожалению, мне было плохо слышно. 

453.JPG

Изменено пользователем Грета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор о т-ре Ермоловой напомнил мне о спектакле "Полеты с ангелом. Шагал". Это антреприза, которую поставил С.Юрский и которая некоторое время шла на этой сцене (сейчас на сцене т-ра им. Моссовета). 

 

Из описания:

Мир Марка Шагала, его судьба и его любовь. Жизнь великого Художника, рассказанная великим Артистом Сергеем Юрским. Память в последние мгновения жизни воскрешает самое важное и тех, кого он любит, и перед кем виноват: любимую жену и музу Беллу и вечно живую маму, родной Витебск и богемный Париж, его друзей и героев картин. И постоянно звучит музыка – живой оркестр – сочувствуя, встраиваясь, сопровождая и помогая воссоздавать удивительную и сложную картину жизни – жизни Марка Шагала.

В жизни Юрского не бывает проходных проектов. Все, к чему прикасается Артист, становится по-настоящему значимым и сразу же обращает на себя внимание. Юрский долго вынашивал идею этой постановки, свидетельством особого отношения к которой является полный отказ актера от всех проектов на период создания спектакля. Кстати, Юрский играет в нем 9 ролей!

 

Считаю, что посмотреть его стоит. Кстати, Юрский заявлял, что это  последний постановленный им спектакль, больше не будет.

show_foto.jpg

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакли, которые шли на канале «Культура», можно найти на сайте канала «Культура» :)

http://tvkultura.ru/video/index/menu_id/1362/sort_by/1

Качество среднее, но смотреть можно. Изображение лучше развернуть на весь экран.

 

Россия-Культура-Спектакли.jpg

 

Что понравилось:

«Ленком». «Аквитанская львица» (по пьесе Д.Голдмена «Лев зимой»)
 
Малый театр. А.Н.Островский – «Правда хорошо, а счастье лучше»
 
Театр Сатиры. Ж.Кокто – «Священные чудовища»
Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На YouTube есть канал «Золотая коллекция телевизионных версий спектаклей московских театров». Он был создан в рамках программы «Информационный город на 2012-2016 гг.» департамента СМИ и рекламы г.Москвы.

 

Огромный плюс этого канала – записи выложены в HD-качестве! Смотреть такую картинку одно удовольствие!


 

MoscowTheaters.jpg

 

Рекомендации.

Театр на Малой Бронной. Л.Зорин – «Варшавская мелодия», части 1 и 2.



 

Театр имени В.Маяковского. Н.Гоголь – «Женитьба», части 1 и 2.



 

«Ленком». «Tout Paye, или всё оплачено» (по И.Жамиак «Месье Амилькар, или Человек, который платит»)


 

Театр Российской Армии. Мюзикл «Человек из Ламанчи» с 99-летним на тот момент В.Зельдиным. Части 1 и 2.



Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделять название спектакля научились, молодцы. Осталось научиться выделять название ТЕАТРА.

Это не сложно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...