Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Просьба о новых турах с выездом после Нового года


Рекомендуемые сообщения

Да, местный гид тоже об этом замке говорила. Но выше всяких похвал Баутцен! Скоро мы дойдем до его описания, и всё увидите сами! Очень красивый городок!

Еще рядом с Дрезденом очень красивый город Фрайберг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,и  про Фрайберг нам говорила гид по Саксонии Людмила. В общем, не такой далекий и так мало изученный, как оказалось край - Саксония!

А я вот не припомню ни в одном из туров ТТВ  посещение Кракова и Вроцлава в одной проргамме.

Может, как раз такой вариант и подойдет в качестве бюджетного тура с выездом в первые дни января?

Например:

1 день - Москва

2 день- транзит по Польше с остановкой в Варшаве

 

0_17c4c6_7c0c0019_-1-L.jpg

либо в Ченстохове, переезд в Краков, заселение в отель.

3 день- свободное время или, для желающих, выезд в подземный город Величка, действующие более 700 лет королевские соляные копи.

Во второй половине дня -обзорная экскурсия по Кракову: холм Вавел с Королевским замком и Кафедральным собором, Рыночная площадь,галерея Сукеницы,Мариацкий костел, Флорианская ул.  и др.

 

0_14743c_966c9a10_-2-L.jpg

 

Ночь в отеле в Кракове.

 

4-й день - выселение из отеля, переезд (270 км) во Вроцлав.

Вроцлав за свою более чем тысячелетнюю историю успел побывать под управление польских, чешских, немецких, австрийских и венгерских властей. Все эти культуры оставили свой отпечаток и современный архитектурный Вроцлав - уникальный город: "Цветок на Одере", "Польская Венеция"- вот лишь несколько из его определений.

Обзорная экскурсия по городу: остров Тумский, Рыночная и Соляная площади, костел Св. Елизаветы, ул. ятки и многое другое.

Заселение в отель. Для желающих - посещение Аквапарка.

5 день- свободное время во Вроцлаве или выезд на экскурсию к жемчужинам Нижней Силезии: замок Ксёнж + Свидница.

Дорога пролегает по предгорью Судет, с прекрасными панорамами.

Замок Ксёнж- самый большой княжеский замок в Нижней Силезии и третий по величине в Польше. Его отличает многообразие стилей- от готики до барокко. Замок окружают 12 садовых террас, прогулка к смотровой площадке, откуда открывается чудесный вид на замок, расположенный на отвесной скале и окрестности. 

 

0_75564_dac6aaff_L.jpg

 

Переезд в Свидницу, посещение деревянного костела Мира (Всемирное наследие ЮНЕСКО), одного из двух памятников подобного рода. Это фахверковое сооружение из дерева, соломы и глины, совершенно неприметное снаружи и с удивительным интерьером, великолепной росписью и отделкой.

 

0_62a61_1e2f935e_L.jpg

 (фото замка и костела- из Интернета)

 

Возвращение в отель. Для желающих можно организовать вечерний квест по Вроцлаву "Найди гномов". Очень интересное занятие!!!

6 день- выезд из отеля, транзит по Польше, Брест.

7 день- прибытие в Москву.

 

Можно добавить еще 1 ночь во Вроцлаве, например, и организовать выездную экскурсию на запад Нижней Силезии. И/или, дополнительную ночь в Кракове и отправиться на выездную экскурсию в "лыжную столицу"- Закопане с подъемом на одну из вершин - Каспров Верх или  Губаловку.

 

0_147423_ebc1816b_-2-L.jpg

 

Таким образом, получается тур  7-9 дней. Вполне можно уложиться в новогодние каникулы.

Можно еще расмотреть 8-9 дневные варианты Нижняя Силезия + Саксония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а ты помнишь, какой у нас отличный гид был в Легнице Марчин?  Его контакт http://www.facebook.com/marcin.wojciel

Он говорил, что как-раз Нижняя Селезия - его направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, помню! Он провел нам интереснейшую экскурсию по Легнице- "Маленькой Москве" и говорил, что в Силезии - очень много интересных мест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа, за программу. Вот как только заставить (попросить)  ТТВ это прочитать и что-нибудь ответить? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Прошу Вас, ответьте что-нибудь в этой теме.

Я понимаю, что так задолго загадывать трудно, но если бы какой-нибудь тур по Польше "родился", его уже можно было бы обкатать на детских каникулах, на первомайские праздники.

К Наташиной программе я бы добавила Брно и Моравский Крас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! Прошу Вас, ответьте что-нибудь в этой теме.

Я понимаю, что так задолго загадывать трудно, но если бы какой-нибудь тур по Польше "родился", его уже можно было бы обкатать на детских каникулах, на первомайские праздники.

К Наташиной программе я бы добавила Брно и Моравский Крас. 

 

Добрый день!

По Польше планируется несколько новинок. Будем информировать вас по мере утверждения программ.

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересуют туры по Польше. Если появиться, то обязательно поеду ,100%. Даты желательны летние или новогодние каникулы 2017. Тур не дорогой, думаю, что спрос будет в нынешней ситуации. Очень понравились перечисленные выше предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

По Польше планируется несколько новинок. Будем информировать вас по мере утверждения программ.

С уважением, ТТВ.

Уважаемый ТТВ!

Я правильно понимаю ,  что те самые новинки по Польше, которые я ждала для новогоднего выезда - это туры с морем, которые уже выложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер!

Туры по Польше представлены на страницах 86-91 каталога, предназначены они, в основном, для летнего сезона.
Линейка туров на новый год и начало января пока не прорабатывались детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый вечер!

 

Туры по Польше представлены на страницах 86-91 каталога, предназначены они, в основном, для летнего сезона.

Линейка туров на новый год и начало января пока не прорабатывались детально.

Я спрашиваю потому, что выезды декабрь и январь уже прописаны в каталоге " весна-лето" и наверное, дополнений уже не будет? :sad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю потому, что выезды декабрь и январь уже прописаны в каталоге " весна-лето" и наверное, дополнений уже не будет? :sad:

По опыту предыдущих лет - не только будут, но еще и возможны изменения в уже прописанных датах.

Очевидно же, что если Ирина Маштакова написала "Линейка туров на новый год и начало января пока не прорабатывались детально", то она будет проработана в течение весенне-летнего сезона и окончательно объявлена в каталоге "осень-зима".

Ведь появились же новые туры и даты в каталоге "весна-лето" в дополнение к тем, которые были объявлены в осенне-зимнем каталоге, правда?

Так что, как любит писать ТТВ, - следите за изменениями на сайте! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту предыдущих лет - не только будут, но еще и возможны изменения в уже прописанных датах.

Очевидно же, что если Ирина Маштакова написала "Линейка туров на новый год и начало января пока не прорабатывались детально", то она будет проработана в течение весенне-летнего сезона и окончательно объявлена в каталоге "осень-зима".

Ведь появились же новые туры и даты в каталоге "весна-лето" в дополнение к тем, которые были объявлены в осенне-зимнем каталоге, правда?

Так что, как любит писать ТТВ, - следите за изменениями на сайте! :smile:

Вот именно в прошлом году я и столкнулась с тем, что ехать моя большая компания (обычно едем 6-8 человек) - хочет, а некуда. Уже сейчас меня замучили - куда едем на Новый год. Поэтому решила подготовиться заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно в прошлом году я и столкнулась с тем, что ехать моя большая компания (обычно едем 6-8 человек) - хочет, а некуда. Уже сейчас меня замучили - куда едем на Новый год. Поэтому решила подготовиться заранее.

Вы сами написали, что кроме 2 ряда больше ни на какой не садитесь. И если его займут, то вы не поедите. Вот вы и переживаете сейчас по поводу новогодних туров, чтобы уже сейчас забронировать нужное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами написали, что кроме 2 ряда больше ни на какой не садитесь. И если его займут, то вы не поедите. Вот вы и переживаете сейчас по поводу новогодних туров, чтобы уже сейчас забронировать нужное место.

Иногда езжу на 3 ряду. :biggrin: В этом году мой зимний тур отменили, пришлось занять 5 ряд, но выслеживая каждый день место, заняла - таки 3 ряд :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уважаемый ТТВ!

Мы просили Вас об этом на январь 2017 года, но услышаны не были. ОЧЕНЬ просим сделать новый АВИА-тур с 02.01 по 08.02.2018. В этом году не было вообще ни одного авиатура, укладывающегося в новогодние каникулы (не все могут взять на работе доп. дни в эти даты.

Очень жалко из 7-дневного тура тратить 4 дня на переезды, которые у многих уже были неоднократно и 3 дня на фактически что-то новое (как, например, в туре "Знакомство с Венгрией + Вена"), да ещё и на границе простоять 5-6 часов вместе с соратниками по каравану автобусов.

Ждём, надеемся и, пока ещё есть время на творчество, верим, что Вы нас услышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Мы услышали Вашу просьбу.

На этот период очень востребованы авиабилеты. Мы ищем приемлемые варианты по цене (отправлены запросы в авиакомпании на разные направление). В ближайшее время мы представим предложения на этот период.

 

С уважением,
ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день.

 

Мы услышали Вашу просьбу.

На этот период очень востребованы авиабилеты. Мы ищем приемлемые варианты по цене (отправлены запросы в авиакомпании на разные направление). В ближайшее время мы представим предложения на этот период.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Честно говоря, думала. что ближайшее время - это хотя бы апрель. Скорее всего имелось в виду ближе к дате вылета? Т.е. в декабре? Так-то уже и на январь народ строит свои планы в виде занимания мест в автобусе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...